Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Начальник отдела
    Букаринов Михаил Владимирович
    Тел.: (3467) 39-22-56
    Кабинет: 219
  • Консультант
    Буторина Марина Павловна
    Тел.: (3467) 39-26-70
    Кабинет: 217
  • Начальник отдела
    Гималов Вадим Раймирович
    Тел.: (3467) 39-22-57
    Кабинет: 213
  • Первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов
    Голубев Данила Игоревич
    Тел.: (3467) 39-22-60
    Кабинет: 216
  • Консультант
    Давлетова Лариса Хайретдиновна
    Тел.: (3467) 39-23-88
    Кабинет: 213
  • Главный специалист-эксперт
    Дьячук Андрей Сергеевич
    Тел.: (3467) 39-22-57
    Кабинет: 213
  • Консультант
    Зайцев Иван Владимирович
    Тел.: (3467) 39-26-20
    Кабинет: 217
  • Заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления
    Кобзаренко Мария Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-25-86
    Кабинет: 215
  • Советник директора Департамента проектного управления - заместителя Губернатора
    Лаптева Ирина Михайловна
    Тел.: (3467) 39-25-90
    Кабинет: 216
  • Консультант
    Матаев Роман Александрович
    Тел.: (3467) 39-22-57
    Кабинет: 213
  • Консультант
    Морозова Алина Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-37
    Кабинет: 219
  • Консультант
    Пахотин Михаил Викторович
    Тел.: (3467) 39-24-20
    Кабинет: 219
  • Секретарь-референт
    Платонова Дарья Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-20-32
    Кабинет: 218
  • Консультант
    Сажаев Дмитрий Сергеевич
    Тел.: (3467) 39-24-19
    Кабинет: 217
  • Советник директора - Департамента проектного управления - заместителя Губернатора
    Силина Елена Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-28-48
    Кабинет: 215
  • Главный специалист-эксперт
    Старцева Дарья Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-22-49
    Кабинет: 213
  • Секретарь-референт
    Тимощук Яна Васильевна
    Тел.: (3467) 39-20-32
    Кабинет: 218
  • Помощник директора Департамента проектного управления - заместителя Губернатора
    Фадеева Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-26-21
    Кабинет: 216
  • Главный специалист-эксперт
    Чурсина Юлия Игоревна
    Тел.: (3467) 39-26-70
    Кабинет: 217
  • Консультант
    Шефер Наталья Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-24-39
    Кабинет: 217
  • Консультант
    Шмарук Марина Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-22-10
    Кабинет: 219
  • Заместитель начальника отдела
    Шулинина Елена Раймировна
    Тел.: (3467) 39-22-09
    Кабинет: 217
  • Директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора
    Южаков Юрий Александрович
    Тел.: (3467) 39-20-32
    Кабинет: 218
  • Главный специалист-эксперт
    Ярышева Ольга Игоревна
    Тел.: (3467) 39-26-76
    Кабинет: 217
Руководство
  • Директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора
    Южаков Юрий Александрович
    Тел.: (3467) 39-20-32
    Кабинет: 218
  • Секретарь-референт
    Платонова Дарья Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-20-32
    Кабинет: 218
  • Секретарь-референт
    Тимощук Яна Васильевна
    Тел.: (3467) 39-20-32
    Кабинет: 218
  • Помощник директора Департамента проектного управления - заместителя Губернатора
    Фадеева Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-26-21
    Кабинет: 216
  • Советник директора - Департамента проектного управления - заместителя Губернатора
    Силина Елена Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-28-48
    Кабинет: 215
  • Советник директора Департамента проектного управления - заместителя Губернатора
    Лаптева Ирина Михайловна
    Тел.: (3467) 39-25-90
    Кабинет: 216
  • Управление анализа и сопровождения проектов
    • Первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов
      Голубев Данила Игоревич
      Тел.: (3467) 39-22-60
      Кабинет: 216
    • Отдел реализации проектов
      • Начальник отдела
        Букаринов Михаил Владимирович
        Тел.: (3467) 39-22-56
        Кабинет: 219
      • Консультант
        Морозова Алина Александровна
        Тел.: (3467) 39-23-37
        Кабинет: 219
      • Консультант
        Пахотин Михаил Викторович
        Тел.: (3467) 39-24-20
        Кабинет: 219
      • Консультант
        Шмарук Марина Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-22-10
        Кабинет: 219
    • Отдел информационно-технического обеспечения
      • Начальник отдела
        Гималов Вадим Раймирович
        Тел.: (3467) 39-22-57
        Кабинет: 213
      • Консультант
        Матаев Роман Александрович
        Тел.: (3467) 39-22-57
        Кабинет: 213
      • Главный специалист-эксперт
        Дьячук Андрей Сергеевич
        Тел.: (3467) 39-22-57
        Кабинет: 213
  • Организационно-правовое управление
    • Заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления
      Кобзаренко Мария Сергеевна
      Тел.: (3467) 39-25-86
      Кабинет: 215
    • Отдел правового обеспечения
      • Консультант
        Давлетова Лариса Хайретдиновна
        Тел.: (3467) 39-23-88
        Кабинет: 213
      • Главный специалист-эксперт
        Старцева Дарья Евгеньевна
        Тел.: (3467) 39-22-49
        Кабинет: 213
    • Отдел организации проектной деятельности
      • Заместитель начальника отдела
        Шулинина Елена Раймировна
        Тел.: (3467) 39-22-09
        Кабинет: 217
      • Консультант
        Зайцев Иван Владимирович
        Тел.: (3467) 39-26-20
        Кабинет: 217
      • Консультант
        Сажаев Дмитрий Сергеевич
        Тел.: (3467) 39-24-19
        Кабинет: 217
      • Консультант
        Буторина Марина Павловна
        Тел.: (3467) 39-26-70
        Кабинет: 217
      • Консультант
        Шефер Наталья Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-24-39
        Кабинет: 217
      • Главный специалист-эксперт
        Чурсина Юлия Игоревна
        Тел.: (3467) 39-26-70
        Кабинет: 217
      • Главный специалист-эксперт
        Ярышева Ольга Игоревна
        Тел.: (3467) 39-26-76
        Кабинет: 217