Размер:
Цвет:

Список участников

Список участников
заседания Общественного совета при Департаменте проектного управления
 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

21 декабря  2016 года                                                        г. Ханты-Мансийск

 

Члены Общественного совета

при Департаменте проектного управления

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: 

1.      

Карминская Татьяна Дмитриевна

-

председатель Общественного совета при Департаменте проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, ректор ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет»

2.      

Кушникова Татьяна Алексеевна 

-

вице-президент Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, генеральный директор ООО «Консалтинговый центр А+»

3.      

Мовсисян Вачаган Вачаганович

-

заведующий кафедрой «Жилищное строительство и управление девелоперскими проектами» ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет», генеральный директор ООО «Северные строительные технологии»

4.      

Лебедев Эдуард Васильевич

-

почетный гражданин Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

5.      

 Меркушев  Владимир Иванович

-

член Общественной палаты Югры , главный редактор газеты «Новости Югры»

6.      

Саунина Наталья Юрьевна

-

директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Югорский институт развития строительного комплекса»

 

Приглашенные:

 

 

7.      

Аникин  Владимир Александрович

-

представитель общественности города Ханты-Мансийска

8.      

Дунаевская Наталья Аркадьевна

-

первый заместитель главы города Ханты-Мансийска

9.      

Зобницев Андрей Николаевич

-

первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Представители Департамента

проектного управления Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры:

10.  

Южаков Юрий Александрович

-

директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11.  

Голубев Данила Игоревич

-

первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12.  

Кобзаренко Мария Сергеевна

-

заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13.  

Силина Елена Геннадьевна

-

советник директора Департамента проектного управления – заместителя Губернатора Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Опубликовано: 21.12.2016 15:44        Обновлено: 15.11.2017 11:07
Яндекс.Метрика