Размер:
Цвет:

Список участников

Приложение 1

протоколу от 06.09.2017 № 5

заседания Общественного совета

при Департаменте проектного управления

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Список участников

заседания Общественного совета при Департаменте проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

6 сентября 2017 года                                                  г. Ханты-Мансийск

Члены Общественного совета

при Департаменте проектного управления

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

 

1.      

Карминская

Татьяна Дмитриевна

-

председатель Общественного совета
при Департаменте проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,
ректор ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет»

 

2.      

Кушникова

Татьяна Алексеевна 

-

вице-президент Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, генеральный директор ООО «Консалтинговый центр А+»

 

3.      

Лебедев

Эдуард Васильевич

-

почетный гражданин

Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

 

4.      

Меркушев

Владимир Иванович

-

член Общественной палаты Югры, главный редактор газеты «Новости Югры»

 

5.      

Мовсисян

Вачаган Вачаганович

-

заведующий кафедрой «Жилищное строительство и управление девелоперскими проектами» ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет», генеральный директор ООО «Северные строительные технологии»

6.      

Саунина

Наталья Юрьевна

-

директор БУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский институт развития строительного комплекса»

 

 

Представители Департамента

проектного управления Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры:

 

7.      

Южаков

Юрий Александрович

-

директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

 

8.      

Голубев

Данила Игоревич

-

первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

 

9.      

 

Силина

Елена Геннадьевна

 

-

советник директора Департамента проектного управления – заместителя Губернатора Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

 

 

Члены Общественного совета

при Департаменте здравоохранения

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

 

10.                       

Авруцевич

Александр Олегович

-

президент некоммерческого партнерства по защите прав пациентов

 

11.                       

Измайлов

Ринат Ильясович

-

президент Ассоциации медицинского бизнеса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

12.                       

Козловский

Илья Вячеславович

-

врач травматолог-ортопед бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружная клиническая больница»

 

13.                       

Овечкина

Тамара Давидовна

-

проректор по лечебной работе бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Ханты-Мансийская государственная медицинская академия»

 

 

Представители Департамента

здравоохранения Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры:

 

14.                       

Добровольский

Алексей Альбертович

-

директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

 

15.                       

Яковенко

Софья Владимировна

-

начальник отдела организации акушерско-гинекологической помощи Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

 

Представители Торгово-промышленной палаты Югры:

 

16.

Чертов

Игорь Сергеевич

-

президент Торгово-промышленной палаты Югры

 

 

Приглашенные:

 

 

 

17.

Вайсбурт

Александр Михайлович

 

-

председатель правления «Союза строителей Югры»

18.

Внуков

Сергей Алексеевич

-

генеральный директор Фонда развития Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

 

19.

Ермолин

Александр Владимирович

 

-

главный специалист отдела сопровождения и управления проектами Фонда развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

20.

Зобницев

Андрей Николаевич

-

первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры – руководитель проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства»

 

21.

Прокофьев

Семен Германович

 

-

генеральный директор ООО «ВИС Инфраструктура», частный партнер по Соглашению

 

 

Представители в студии в городе Сургуте (в режиме видеоконференции)

22.

Горобец

Виталий Григорьевич

 

-

представитель ТСЖ «Сайма»

23.

Меркулов

Роман Евгеньевич

 

-

заместитель главы Администрации города Сургута

24.

Панкратов

Валерий Валентинович

 

-

заместитель главного врача по акушерству и гинекологии БУ «Сургутский  клинический перинатальный центр»

 

25.

Пелевин Валерий Валентинович

 

-

заместитель главы Администрации

Города Сургута

26.

Салимова

Таисия Ильинична

 

-

председатель региональной общественной организации «Лига акушерок»

27.

Черемисин

Вячеслав Васильевич

 

-

член Совета ТО СПИКС

 

Опубликовано: 14.09.2017 10:35        Обновлено: 15.11.2017 11:54
Яндекс.Метрика