Размер:
Цвет:

Список участников

Список участников
заседания Общественного совета при Департаменте проектного управления
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

14  марта  2017 года                                                          г. Ханты-Мансийск

Члены Общественного совета
при Департаменте проектного управления
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: 

1.      

Карминская Татьяна Дмитриевна

-

председатель Общественного совета при Департаменте проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, ректор ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет»

2.      

Кушникова Татьяна Алексеевна 

-

вице-президент Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, генеральный директор ООО «Консалтинговый центр А+»

3.      

Мовсисян Вачаган Вачаганович

-

заведующий кафедрой «Жилищное строительство и управление девелоперскими проектами» ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет», генеральный директор ООО «Северные строительные технологии»

4.      

Лебедев Эдуард Васильевич

-

почетный гражданин Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5.      

Меркушев Владимир Иванович

-

член Общественной палаты Югры , главный редактор газеты  «Новости Югры»

6.      

Саунина Наталья Юрьевна

-

директор БУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский институт развития строительного комплекса»

 

Приглашенные:

 

 

7.      

Бойко Лариса Леонидовна

-

участник резерва Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8.      

Внуков Сергей Алексеевич

-

генеральный директор Фонда развития Югры

9.      

Иванов Вадим Викторович

-

начальник отдела отдел по профилактике коррупционных правонарушений Аппарата Губернатора Ханты -Мансийского автономного округа – Югры

10.  

Зобницев Андрей Николаевич

-

первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11.  

Пашкова Светлана Геннадьевна

-

участник резерва Департамента проектного управления Ханты -Мансийского автономного округа – Югры

 

Представители Департамента
проектного управления Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры: 

12.  

Букаринов Михаил Владимирович

-

начальник отдела реализации проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13.  

Голубев Данила Игоревич   

-

первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14.  

Зайцев Иван Владимирович

-

консультант отдела проектной деятельности Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15.  

Кобзаренко Мария Сергеевна

-

заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16.  

Силина Елена Геннадьевна

-

советник директора Департамента проектного управления – заместителя Губернатора Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17.  

Юсупов Руслан Раисович

-

начальник отдела проектной деятельности Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Опубликовано: 15.11.2017 11:34        Обновлено: 15.11.2017 11:34
Яндекс.Метрика