Размер:
Цвет:

Список участников

Список участников
заседания Общественного обсуждения
результатов деятельности Департамента проектного управления
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15 ноября 2017 года                                                                    г. Ханты-Мансийск


Члены Общественного совета
при Департаменте проектного управления
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Югры:

1. Карминская Татьяна Дмитриевна – председатель Общественного совета при Департаменте проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, ректор ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет»

2. Кушникова Татьяна Алексеевна – вице-президент Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, генеральный директор ООО «Консалтинговый центр А+», советник главы города Ханты-Мансийска, работающий на общественных началах, по вопросам экономики и инвестиций

3. Лебедев Эдуард Васильевич – Почетный гражданин Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Общественного совета при Департаменте финансов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

4. Меркушев Владимир Иванович - член Общественной палаты Югры, главный редактор газеты «Новости Югры»

5. Мовсисян Вачаган Вачаганович – заведующий кафедрой «Жилищное строительство и управление девелоперскими проектами» ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет», генеральный директор ООО «Северные строительные технологии»

Представители Департамента проектного управления Ханты-Мансийского  автономного округа – Югры: 

6. Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7. Голубев Данила Игоревич – первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

Кобзаренко Мария Сергеевна - заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8. Силина Елена Геннадьевна - советник директора Департамента проектного управления – заместителя Губернатора Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

Приглашенные:

9. Ряшин Максим Павлович - глава города Ханты-Мансийска

10. Минулин Кирилл Равильевич – глава Ханты-Мансийский района

11. Аминов Рустам Ринатович – председатель местной мусульманской религиозной организации города Ханты-Мансийска, член Общественной палаты Югры

12. Аникин Владимир Александрович – представитель молодежи Югры

13. Белкин Иван Александрович – Номинант конкурса «Молодой предприниматель» в номинации Открытие года.

14. Вольская Ядвига Андреевна - член Молодежного парламента при Думе Югры

15. Горень Татьяна Николаевна – начальник отдела анализа и прогнозирования комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

16. Дунаевская Наталья Аркадьевна – первый заместитель главы города Ханты-Мансийска

17. Задохин Сергей Валерьевич - Номинант конкурса «Молодой предприниматель» в номинации Открытие года

18. Колупаев Сергей Иванович – сопредседатель Ханты-Мансийского окружного отделения «Деловая Россия»

19. Малаев Алексей Петрович – заместитель председателя Молодежного парламента при Думе Югры

20. Мамедов Дильгам Ахмедович - генеральный директор ООО «Версомонолит»

21. Наумов Семен Александрович – начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

22. Путин Михаил Алексеевич – представитель молодежи Югры

23. Чертов Игорь Сергеевич – Президент Торгово-промышленной палаты Югры

Студия в г.Когалым

24. Пальчиков Николай Николаевич – глава города Когалыма

25. Генов Виорел Васильевич – начальник юридического управления администрации города Когалыма

26. Загорская Елена Георгиевна – начальник управления экономики администрации города Когалыма

27. Захарова Татьяна Валерьевна – заведующий сектором пресс-службы администрации города Когалыма

28. Крылова Маргарита Евгеньевна – начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономики администрации города Когалыма

29. Лаишевцев Владимир Сергеевич – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Когалыма

30. Лучицкая Марина Валерьевна – и.о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма

31. Мартынова Ольга Валентиновна - заместитель главы города Когалыма

32. Подивилов Сергей Викторович – заместитель главы города Когалыма

33. Рудиков Михаил Алексеевич - заместитель главы города Когалыма

34. Рыбачок Марина Геннадьевна – председатель комитета финансов администрации города Когалыма

35. Черных Татьяна Ивановна – заместитель главы города Когалыма
  
36. Джошкунер Екатерина Александровна - главный специалист отдела проектного управления и инвестиций управления экономики администрации города Когалыма

Студия в г. Лангепасе

37. Яковченко Виктор Васильевич – первый заместитель главы города Лангепаса

38. Анисимов Андрей Серафимович - управляющий делами администрации города Лангепаса

39. Жук Сергей Васильевич – заместитель директора, начальник отдела реализации административной реформы департамента экономики

40. Ухаботова Наталья Ивановна – директор департамента экономики администрации города Лангепаса

41. Шевелев Сергей Николаевич – начальник управления коммунальной инфраструктуры комитета городского хозяйства администрации города Лангепаса

42. Шилин Олег Владимирович – председатель комитета архитектуры и градостроительства администрации города Лангепаса

Студия в г. Мегионе

43. Мамонтов Денис Михайлович – и.о. главы города Мегиона

44. Доронин Вадим Петрович – директор департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

45. Калита Алена Васильевна - главный специалист отдела организационно-методического сопровождения проектов управления инвестиционного развития департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

46. Рянский Арсений Феликсович – начальник управления инвестиционного развития департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

Студия в г. Нефтеюганске

47. Дегтярев Сергей Юрьевич – глава города Нефтеюганска

48. Григорьева Светлана Александровна – директор департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

49. Пирожкова Анна Вячеславовна – начальник отдела экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформы департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

50. Шарабарина Светлана Александровна – заместитель директора департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

51. Кижаев Алексей Николаевич – студия натяжных потолков «Второе небо»

Студия в г. Нижневартовске

52. Ситников Виктор Петрович – заместитель главы города Нижневартовска по строительству

53. Шкапов Константин Александрович – и.о. начальника управления инвестиций администрации города Нижневартовска

54. Плетухина Анастасия Юрьевна – специалист-эксперт отдела организации проектной деятельности управления инвестиций администрации города Нижневартовска

55. Пынзарь Екатерина Ивановна – студия танца Style Dence

56. Перегонцева Анастасия Владимировна – многопрофильный центр развития «Перспектива»

Студия в г. Нягани

57. Ямашев Иван Петрович – глава города Нягани

58. Владимирова Лариса Владимировна – начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономического анализа, стратегического планирования и инвестиций комитета экономического развития администрации города Нягани

59. Владимирова Сания Рашитовна – специалист-эксперт отдела проектного управления экономического анализа, стратегического планирования и инвестиций комитета экономического развития администрации города Нягани

60. Захарова Ольга Александровна – специалист-эксперт отдела проектного управления экономического анализа, стратегического планирования и инвестиций комитета экономического развития администрации города Нягани

Студия в г. Покачи

61. Степура Владимир Иванович - глава города Покачи

62. Ходулапова Алена Евгеньевна – заместитель главы города Покачи

63. Яхъяева Эльмира Рамазановна – Специалист-эксперт управления планирования, нормирования и анализа комитета финансов администрации города Покачи

64. Паймухина Нина Александровна _ Член общественного совета при администрации города Покачи по вопросам ЖКХ на территории города Покачи

65. Сладкова Светлана Сергеевна _ начальник управления экономики администрации города Покачи

Студия в г. Пыть-Яхе

66. Ковалевский Олег Леонидович – глава города Пыть-Яха

67. Наумова Надежда Александровна – начальник отдела проектного управления и инвестиций администрации города Пыть-Яха

68. Пучинкин Владислав Бориславович – председатель общественного совета г. Пыть-Ях

69. Маслак Сергей Васильевич – начальник управления по экономике администрации города Пыть-Яха

70. Баек Антон Викторович – представитель Торгово-промышленной палаты ХМАО-Югры в г.Пыть-Ях

71. Стефогло Венера Валерьевна – заместитель главы города – председатель комитета по финансам администрации города Пыть-Яха

Студия в г. Радужный

72. Баскаков Сергей Николаевич – глава города Радужный

73. Гладышева Светлана Михайловна – начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

74. Федчук Татьяна Сергеевна – Специалист-эксперт управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

75. Строкинова Наталия Викторовна– Специалист-эксперт управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

76. Колодина Наталья Федоровна – начальник управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

Студия в г. Сургуте

77. Самойлова Жанна Викторовна – член Общественной палаты РФ

78. Фищук Елена Николаевна – начальник отдела инвестиций и проектного управления экономики стратегического планирования администрации города Сургута

79. Шарифуллина Елена Алексеевна - Член Общественного совета при Департаменте проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

80. Шерстнева Анна Юрьевна - заместитель главы администрации города Сургута

81. Венгерец Андрей Викторович - Сопредседатель регионального отделения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре «Опора России»

Студия в г. Урай

82. Иванов Анатолий Владимирович - глава города Урай

83. Доберштейн Елена Викторовна – начальник службы по инвестициям и проектному управлению управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

84. Новоселова Светлана Петровна – заместитель главы города Урай

85. Уланова Лариса Викторовна - начальник управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

Студия в г. Югорске

86. Олаг Светлана Расфаровна – специалист-эксперт управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

87. Резинкина Жанна Васильевна – заместитель директора департамента – начальник управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

88. Ломакин Александр Николаевич – представитель общественной организации «Опора России»

Студия в Белоярском районе

89. Бурматова Людмила Михайловна – начальник управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

90. Ворожищева Светлана Александровна – начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

91. Бордун Анна Олеговна – ведущий специалист отдела проектного управления и инвестиций Управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

92. Бобрешова Наталья Владимировна – председатель местной общественной организации «Совет молодежи Белоярского района»

Студия в Березовском районе

93. Чечеткина Ирина Викторовна - заместитель главы Березовского района

94. Безряднова Юлия Сергеевна - заведующий отделом инвестиций и управления проектами комитета по экономической политики администрации Березовского района

95. Осколкова Светлана Васильевна – председатель комитета по экономической политике администрации Березовского района

Студия в Кондинском районе

96. Максимова Наталья Юрьевна – заместитель главы Кондинского района – председатель комитета экономического развития администрации Кондинского района

97. Скину Ирина Николаевна – заместитель председателя комитета экономического развития

98. Петрова Евгения Евгеньевна – начальник отдела программно-целевого планирования и проектной деятельности комитета экономического развития администрации Кондинского района.

Студия в Нефтеюганском районе

99. Лапковская Галина Васильевна – глава Нефтеюганского района

100. Бузунова Мария Федоровна – директор департамента финансов – заместитель главы Нефтеюганского района

101. Шумейко Ирина Михайловна – председатель комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района

Студия в Нижневартовском районе

102. Пичугин Сергей Сергеевич – главный специалист отдела организации проектной деятельности администрации Нижневартовского района

Студия в Октябрьском районе

103. Куташова Анна Петровна – глава Октябрьского района

104. Егоров Андрей Александрович – заведующий отделом по вопросам архитектуры, градостроительства администрации Октябрьского района

105. Секисов Алексей Александрович – заведующий отделом по земельным ресурсам администрации Октябрьского района

106. Черепкова Людмила Сергеевна – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района

Студия в Советском районе

107. Набатов Игорь Александрович – глава Советского района

108. Назаров Владимир Владимирович - начальник управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

109. Насактынов Олег Евгеньевич - заместитель главы Советского района по экономическому развития

110. Балашова Лариса Александровна - заместитель начальника управления, начальник отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

111. Кирьянов Игорь Георигиевич - консультант отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

112. Яковлева Ольга Дмитриевна - главный специалист отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

113. Попадинец Екатерина Владимировна - председатель совета старейшин при главе Советского района

Студия в Сургутском районе

114. Маркова Юлия Витальевна – заместитель главы администрации Сургутского района

115. Мельникова Елена Петровна – заместитель председателя комитета экономического развития администрации Сургутского района

116. Гайбадулина Юлия Геннадьевна – начальник отдела проектного управления администрации Сургутского района

117. Ковалева Ирина Александровна – председатель Общественного совета Сургутского района
Опубликовано: 16.11.2017 18:26        Обновлено: 16.11.2017 18:26
Яндекс.Метрика