Размер:
Цвет:

Список участников

Список участников
заседания Общественного совета при Департаменте проектного управления
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


16 июня 2017 года г. Ханты-Мансийск
Члены Общественного совета
при Департаменте проектного управления
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Карминская Татьяна Дмитриевна - председатель Общественного совета при Департаменте проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, ректор ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет»

2. Кушникова Татьяна Алексеевна - вице-президент Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, генеральный директор ООО «Консалтинговый центр А+»

3. Мовсисян Вачаган Вачаганович - заведующий кафедрой «Жилищное строительство и управление девелоперскими проектами» ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет», генеральный директор ООО «Северные строительные технологии»

4. Саунина Наталья Юрьевна - директор БУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский институт развития строительного комплекса»

Приглашенные:

5. Ефимов Станислав Андреевич - начальник управления инвестиционной политики Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

6. Зобницев Андрей Николаевич - первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Представители Департамента
проектного управления Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры:

7. Южаков Юрий Александрович - директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8. Голубев Данила Игоревич - первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9. Давлетова Лариса Хайретдиновна - консультант отдела правового обеспечения организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

10. Силина Елена Геннадьевна - советник директора Департамента проектного управления – заместителя Губернатора Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11. Старцева Дарья Евгеньевна - главный специалист отдела правового обеспечения организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

12. Юсупов Руслан Раисович - начальник отдела проектной деятельности Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Опубликовано: 20.06.2017 16:15        Обновлено: 15.11.2017 11:36
Яндекс.Метрика