Размер:
Цвет:

Список участников

Приложение 1

к протоколу заседания Общественного совета

при Департаменте проектного управления

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

от 08.02.2018


Список участников

заседания Общественного совета

Департамента проектного управления

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


08 февраля 2018 года 

г. Ханты-Мансийск


Члены Общественного совета

при Департаменте проектного управления

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Югры:


1.    

Карминская Татьяна Дмитриевна

председатель Общественного совета при Департаменте проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, ректор ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет»

2.    

Кушникова Татьяна Алексеевна

вице-президент Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, генеральный директор ООО «Консалтинговый центр А+», советник главы города Ханты-Мансийска, работающий на общественных началах, по вопросам экономики и инвестиций

3.    

Лебедев Эдуард Васильевич

советник вице президента, директора Макрорегионального филиала «Урал» ПАО «Ростелеком», почетный гражданин Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

4.    

Меркушев Владимир Иванович

член Общественной палаты Югры, главный редактор газеты «Новости Югры»

5.    

Саунина Наталья Юрьевна

начальник IR-отдела Фонда развития Югры

6.  

Шарифуллина Елена Алексеевна

Генеральный директор ООО РегионКонсалтСервис"



Представители Департамента
проектного управления Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры:



7.    

Южаков Юрий Александрович

директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8.    

Голубев Данила Игоревич

первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9.    

Кобзаренко Мария Сергеевна

заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

10.    

Силина Елена Геннадьевна

_

советник директора Департамента проектного управления – заместителя Губернатора Аппарата Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11.    

Фадеева Наталья Александровна

_

помощник директора Департамента проектного управления – заместителя Губернатора Аппарата Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


Приглашенные:


12.     

Возняк Снежана Александровна

_

и.о. директора Департамента образования и молодежной политики
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

   13.     

Генкель Роман Александрович       

_

и.о. генерального директора некоммерческой организации «Фонд развития Югры», руководителю проекта

   14.     

Добровольский Алексей Альбертович

_

директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководителю портфеля проектов        

   15.     

Ефимов Станислав Андреевич

_

начальник управления инвестиционной политики Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководителю портфеля проекта

   16.     

Зобницев Андрей Николаевич


первый заместитель Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель проекта

   17.     

Иванов Вадим Викторович

_

начальник отдела по профилактике коррупционных нарушений Управления кадров и наград Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

   18.     

Кашина Ольга Валерьевна

_

начальник управления развития предпринимательства Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководителю проекта

   19.     

Кинцле Эдуард Эмильевич 

_

исполнительный директор автономной некоммерческой организации «Центр развития жилищно-коммунального комплекса и энергосбережения Югры», руководителю проекта

   20.     

Лисютина Ирина Борисовна

_

заместитель директора Департамента - начальник управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

   21.     

Мельников Андрей Витальевич


директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий»

   22.     

Михайлов Владимир Александрович

_

и.о. директора Департамента информационных технологий
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

   23.     

Родионов Евгений Владимирович

начальник Управления корпоративных коммуникаций ООО «ГазпромнефтьХантос»

   24.     

Романова Наталья Юрьевна

_

начальник отдела воспитания и дополнительного образования детей Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководителю проекта, портфеля проектов

   25.     

Суворов Петр Николаевич

общественный представитель АНК «Агентство стратегических инициатив» по Ханты-Мансийскому автономному округу –Югре

   26.     

Утбанов Владимир Утбанович

_

заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководителю портфеля проектов

   27.     

Цыганенко Руслан Алексеевич

директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – главный архитектор ,руководитель проекта, портфеля проектов

   28.     

Шухорова Елена Валентиновна

заместитель директора Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


В режиме видеоконференцсвязи:

Студия в г. Когалыме

29.      

Пальчиков Николай Николаевич

глава города Когалыма

30.       

Генов Виорел Васильевич

начальник юридического управления администрации города Когалыма

31.       

Загорская Елена Георгиевна

начальник управления экономики администрации города Когалыма

32.       

Захарова Татьяна Валерьевна

заведующий сектором пресс-службы администрации города Когалыма

33.       

Крылова Маргарита Евгеньевна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономики администрации города Когалыма

34.       

Лаишевцев Владимир Сергеевич

начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Когалыма

35.       

Мартынова Ольга Валентиновна

_

заместитель главы города Когалыма

36.       

Подивилов Сергей Викторович

заместитель главы города Когалыма

37.       

Рудиков Михаил Алексеевич

_

заместитель главы города Когалыма

38.       

Рыбачок Марина Геннадьевна

председатель комитета финансов администрации города Когалыма

39.       

Черных Татьяна Ивановна

заместитель главы города Когалыма

40.       

Ярема Роман Ярославович

Первый заместитель главы города Когалыма


Студия в г. Нижневартовске

41.      

Юшко Галина Сергеевна

и.о начальника управления инвестиций

42.      

Хасанов Александр Рашидович

начальник отдела организации проектной деятельности

43.      

Шкапов Константин Александрович

начальник отдела развития инвестиционной деятельности


Студия в г. Ханты-Мансийске


44.      

Наумов Семен Александрович

начальник управления экономического развития и инвестиций Администрации города Ханты-Мансийска

45.      

Криволапов Михаил Борисович

начальник отдела программно-целевого планирования и реализации целевых программ управления экономического развития и инвестиций Администрации города Ханты-Мансийска

46.      

Агаджини Олеся Викторовна

заместитель начальника отдела развития предпринимательства и инвестиций управления экономического развития и инвестиций Администрации города Ханты-Мансийска

Студия в Белоярском районе


47.      

Маненков Сергей Петрович

глава Белоярского района

48.      

Бурматова Людмила Михайловна

начальник управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

49.      

Ворожищева Светлана Александровна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

50.      

Гисс Ирина Юрьевна

заместитель главы Белоярского района, председатель комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района


Студия в Нефтеюганском районе


51.      

Герасимова Галина Валентиновна

И.о. председателя комитета по экономической политике и предпринимательству

52.      

Катышева Юлия Рашидовна

Главный специалист отдела управления проектной деятельностью

Студия в Нижневартовском районе


53.      

Шатских Елена Ивановна

Заместитель главы района по экономике и финансам


Студия в Сургутском районе


54.      

Маркова Юлия Витальевна

заместитель главы администрации Сургутского района

55.      

Нигматуллин Максим Эдуардович

и.п. главы Сургутского района

56.      

Карталова Надежда Семеновна

и.о. начальника отдела проектного управления администрации Сургутского района

57.      

Ковалева Ирина Александровна

Председатель Общественного совета муниципального образования Сургутский район

Студия в Ханты-Мансийском районе


58.      

Кречмер Лариса Дмитриевна

заместитель главы Ханты-Мансийского района.

59.      

Конева Наталья Николаевна

председатель комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

60.      

Киселева Татьяна Николаевна

специалист-эксперт отдела анализа и прогнозирования комитета экономической политики




Опубликовано: 13.02.2018 20:34        Обновлено: 13.02.2018 20:59
Яндекс.Метрика