План работы Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2018 год

Утвержден

протоколом заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

от 11.12.2017 №24

План работы Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2018 год

Период

Вопросы, вносимые на заседание Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

январь 2018 года

1.О ходе реализации приоритетных проектов.

2.О ходе реализации портфелей проектов, основанных на целевых моделях, определенных перечнем поручений Президента Российской Федерации.

1.О запуске приоритетных проектов:

1) «Строительство автомобильной дороги г.Тюмень – п.Нижняя Тавда – п.Междуреченский – г.Урай – г.Нягань – п.Приобье на участке г.Тюмень – п.Нижняя Тавда – п.Междуреченский»;

2) «Комплексный межмуниципальный полигон твердых бытовых отходов для города Нягани, поселений Октябрьского района».

2.О ходе реализации приоритетных проектов.

3.О результатах приоритетного проекта «Сокращение предельного количества процедур и сроков, необходимых для получения разрешения на строительство эталонного объекта капитального строительства».

1.О ходе реализации приоритетных проектов.

2.О ходе реализации портфелей проектов, основанных на федеральных приоритетных проектах, по основным направлениям стратегического развития Российской Федерации.

1.О запуске приоритетных проектов:

1) «Комплексный межмуниципальный полигон твердых бытовых отходов для города Ханты-Мансийска, поселений Ханты-Мансийского района»;

2) «Комплексный межмуниципальный полигон твердых бытовых отходов для городов Нижневартовск и Мегион, поселений Нижневартовского района».

2.О ходе реализации приоритетных проектов.

3.О результатах приоритетных проектов:

1) «Строительство автомобильной дороги «Ефремовское месторождение – причал на реке Б.Юган»;

2) «Реконструкция автомобильной дороги Сургут-Лянтор»;

3) «Разработка и апробация модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (сертификат дополнительного образования)»;

4) «Ресурсный центр – детский технопарк «Кванториум» в г. Югорске
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

2018 года

1. О ходе реализации приоритетных проектов.

1.О ходе реализации приоритетных проектов.

2.О результатах приоритетного проекта «Создание и внедрение модели обучения детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (Модель обучения детей с расстройствами аутистического спектра)».

1) «Реконструкция автомобильной дороги г.Югорск – пгт.Таежный»;

2) «Реконструкция автомобильной дороги г.Советский – Ловинское м/р.».

2.О ходе реализации приоритетных проектов.

3.О ходе реализации портфелей проектов, основанных на федеральных приоритетных проектах, по основным направлениям стратегического развития Российской Федерации.

1.О ходе реализации приоритетных проектов.

2.О результатах приоритетного проекта «Создание автоматизированной информационной системы подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (АИС «Технологическое присоединение к инженерным сетям», АИС ТПС)».

Опубликовано: 14.03.2018 09:28        Обновлено: 14.03.2018 09:29