Ханты-Мансийского

__________________ Н.В.Комарова

Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

06 июня 2016 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, аудитория 308.

члены Проектного комитета, представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления  муниципальных образований автономного округа, иные приглашенные лица

1. О рассмотрении проектных инициатив и принятии решений о запуске проектов.

Представитель Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. О выборе «пилотных площадок» (органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа) для внедрения системы управления проектной деятельностью.

Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Комментирующие:

Представитель администрации города Сургута.

Представитель администрации города Ханты-Мансийска.

3. О ходе реализации приоритетных проектов.

Гребешок Константин Сергеевич – начальник казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

4. О ходе внедрения системы управления проектной деятельностью на «пилотных площадках» (исполнительных органах государственной власти автономного округа).

5.  О плане внедрения проектного управления в исполнительных органах государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016 году.

6. Об исполнении решений Проектного комитета.

Опубликовано: 01.06.2016 09:30        Обновлено: 16.06.2017 12:19