Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«06» июня 2016 года г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Комарова Наталья Владимировна  – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2. Бухтин Геннадий Федорович  – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

3. Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

4. Арсланова Фануза Шарафиевна – руководитель Представительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры при Правительстве Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Белоножкина Ольга Игоревна – руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6. Дюдина Вера Аркадьевна – директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7. Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8. Путин Алексей Андреевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9. Сидоров Павел Петрович – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Приглашенные:

10. Зобницев Андрей Николаевич – первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11. Фомагин Валерий Борисович – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12. Голубев Данила Игоревич – первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Возняк Снежана Александровна – заместитель директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14. Кобзаренко Мария Сергеевна – заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15. Кравченко Сергей Владиславович – глава администрации Березовского района

16. Дунаевская Наталья Аркадьевна – первый заместитель главы администрации города Ханты-Мансийска

17. Шатунов Александр Александрович – заместитель главы администрации города Сургута

18. Михайлова Ирина Ивановна – начальник отдела инвестиций администрации города Сургута

19. Наумов Семен Александрович – начальник управления экономического развития и инвестиционной деятельности администрации города Ханты-Мансийска

20. Гребешок Константин Сергеевич – начальник казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление автомобильных дорог»

В режиме видеоконференцсвязи:

Студия в г. Когалыме


21. Ярема Роман Ярославович – первый заместитель главы города Когалыма

22. Мартынова Ольга Валентиновна – заместитель главы города Когалыма

23. Рудиков Михаил Алексеевич – заместитель главы города Когалыма

24. Черных Татьяна Ивановна – заместитель главы города Когалым

25. Загорская Елена Георгиевна – начальник управления экономики администрации города Когалым

Студия в г. Лангепасе


26. Ухаботов Андрей Иванович – глава города Лангепаса

27. Яковченко Виктор Васильевич – исполняющий обязанности главы администрации города Лангепаса

28. Ухаботова Наталья Ивановна – директор департамента экономики администрации города Лангепаса

29. Марочкин Андрей Геннадьевич – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Лангепаса

30. Шилин Олег Владимирович – председатель комитета архитектуры и градостроительства администрации города Лангепаса

31. Годяцкий Александр Николаевич – начальник управления информационных ресурсов администрации города Лангепаса

32. Егорова Ольга Васильевна – начальник управления аналитической работы и прогноза департамента экономики администрации города Лангепаса

Студия в г. Мегионе


33. Доронин Вадим Петрович – директор департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

34. Рянский Арсений Феликсович – начальник отдела организации проектного управления департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

Студия в г. Нефтеюганске


35. Арчиков Вячеслав Акиндинович – глава администрации города Нефтеюганска

36. Нечаева Светлана Ивановна – директор Департамента по делам администрации города Нефтеюганска

37. Шарабарина Светлана Александровна – заместитель директора Департамента по делам администрации города Нефтеюганска

38. Пирожкова Анна Вячеславовна – начальник отдела социально-экономических прогнозов и программ Департамента по делам администрации города Нефтеюганска

Студия в г. Нижневартовске


39. Бадина Алла Анатольевна – глава администрации города Нижневартовска

40. Парфенова Марьяна Викторовна – заместитель главы администрации города Нижневартовска

41. Пшенцов Николай Анатольевич – заместитель главы администрации города Нижневартовска по социальной
и молодежной политике

Студия в г. Нягани


42. Дакукина Римма Кадимовна – глава администрации города Нягани

43. Шевелева Валентина Андреевна – первый заместитель главы администрации города Нягани

44. Ямашев Иван Петрович – заместитель главы администрации города Нягани

45. Кокарева Римма Тимергалеевна – председатель комитета экономической политики администрации города Нягани

Студия в г. Покачи


46. Казанцева Валентина Георгиевна – исполняющая обязанности главы города Покачи

47. Гвоздь Галина Дмитриевна – заместитель главы администрации города Покачи по социальным вопросам

48. Ходулапова Алена Евгеньевна – заместитель главы администрации города Покачи по финансам и экономике

49. Гелетко Людмила Анатольевна – заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Покачи

50. Михеева Оксана Александровна – начальник управления земельных ресурсов комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Покачи

51. Мясникова Екатерина Николаевна – начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Покачи

52. Салькова Антонина Петровна – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Покачи

53. Черипенко Любовь Петровна – начальник управления образования администрации города Покачи

54. Шафеева Татьяна Наримановна – начальник управления экономики и статистики администрации города Покачи

Студия в г. Пыть-Яхе


55. Бойко Виталий Петрович – первый заместитель главы администрации города Пыть-Яха

56. Ахунов Ильдар Рамильянович – заместитель главы администрации города по жилищно-коммунальному комплексу – начальник управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха

57. Стефогло Венера Валерьевна – заместитель главы администрации города по финансам и экономике – председатель комитета по финансам администрации города Пыть-Яха

58. Вагин Сергей Владимирович – директор Департамента образования и молодежной политики администрации города Пыть-Яха

59. Золотых Алексей Павлович – заместитель директора по молодежной политике Департамента образования и молодежной политики администрации города Пыть-Яха

60. Маслак Сергей Васильевич – заместитель начальника управления по экономике администрации города Пыть-Яха

Студия в г. Радужный


61. Осипенко Юрий Викторович – исполняющий обязанности главы города Радужный

62. Кобзарев Сергей Аркадьевич – заместитель главы города Радужный

63. Курбанова Сафура Валеевна – заместитель главы города Радужный

64. Лукина Ирина Викторовна – заместитель главы города Радужный

65. Мишин Сергей Викторович – заместитель главы города Радужный

66. Быданов Павел Борисович – начальник управления информатизации администрации города Радужный

67. Синкевич Валерий Витальевич – начальник управления общественных связей и административной реформы администрации города Радужный

68. Шептуллина Инна Анатольевна – начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный

Студия в г. Урае


69. Новоселова Светлана Петровна – заместитель главы города Урая

70. Фузеева Ирина Александровна – заместитель главы города Урая

71. Уланова Лариса Викторовна – начальник Управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урая

Студия в г. Югорске

72. Голин Сергей Дмитриевич – исполняющий обязанности главы города Югорска

73. Долгодворова Татьяна Ивановна – заместитель главы города Югорска

74. Бобровская Наталья Игоревна – начальник Управления образования администрации города Югорска

75. Грудцына Ирина Викторовна – начальник Управления экономической политики администрации города Югорска

76. Резинкина Жанна Васильевна – заместитель начальника Управления – начальник отдела социально-экономического развития Управления экономической политики администрации города Югорска

Студия в Белоярском районе


77. Маненков Сергей Петрович – глава Белоярского района

78. Ойнец Александр Валерьевич – первый заместитель главы Белоярского района

79. Ващук Виталий Александрович – заместитель главы Белоярского района

80. Гисс Ирина Юрьевна – заместитель главы Белоярского района, председатель комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района

81. Сокол Наталья Владимировна – заместитель главы Белоярского района по социальным вопросам

82. Меженная Олеся Алексеевна – исполняющая обязанности начальника управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

Студия в Березовском районе

83. Чечеткина Ирина Викторовна – первый заместитель главы администрации Березовского района по социальным вопросам

84. Граф Олеся Ильинична – заместитель главы администрации Березовского района, председатель комитета по финансам

85. Максимов Вадим Васильевич – заместитель главы администрации Березовского района

86. Осколкова Светлана Васильевна – председатель комитета по экономической политике Березовского района

87. Нечаева Татьяна Владимировна – заведующий отделом экономики и прогнозирования комитета по экономической политике администрации Березовского района

Студия в Кондинском районе


88. Дубовик Анатолий Владимирович – глава Кондинского района

89. Боенко Сергей Александрович – заместитель главы Кондинского района

90. Максимова Наталья Юрьевна – исполняющий обязанности заместителя главы Кондинского района

91. Каспшицкая Татьяна Вениаминовна – исполняющий обязанности председателя комитета экономического развития администрации Кондинского района

92. Скину Ирина Николаевна – заместитель председателя комитета экономического развития администрации Кондинского района

93. Несова Светлана Геннадьевна – начальник отдела программно-целевого планирования комитета экономического развития администрации Кондинского района

Студия в Нефтеюганском районе


94. Кудашкин Сергей Андреевич – исполняющий обязанности главы администрации Нефтеюганского района

95. Бузунова Мария Федоровна – директор департамента финансов – заместитель главы администрации Нефтеюганского района

96. Коршунов Юрий Александрович – директор департамента строительства и жилищно коммунального-комплекса – заместитель главы администрации Нефтеюганского района

97. Котова Надежда Васильевна – директор департамента образования и молодежной политики администрации Нефтеюганского района

98. Акимичева Наталья Владиславовна – председатель комитета по земельным ресурсам департамента градостроительства
и землепользования администрации Нефтеюганского района

99. Субботин Юрий Николаевич – исполняющий обязанности председателя комитета по градостроительству департамента градостроительства и землепользования администрации Нефтеюганского района

100. Сычев Александр Михайлович – председатель комитета гражданской защиты населения администрации Нефтеюганского района

101. Чулкина Марина Борисовна – директор департамента культуры и спорта администрации Нефтеюганского района

102. Шумейко Ирина Михайловна – председатель комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района

103. Воронова Ольга Юрьевна – заместитель председателя комитета по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов администрации Нефтеюганского района

104. Пайвина Светлана Дмитриевна – заместитель директора департамента образования и молодежной политики администрации Нефтеюганского района

105. Цветкова Надежда Алексеевна – заместитель председателя комитета
по градостроительству департамента градостроительства и землепользования администрации Нефтеюганского района

106. Еременко Марина Владимировна – начальник управления информационных технологий и административного реформирования администрации Нефтеюганского района

107. Пастушенко Денис Николаевич – заместитель начальника управления информационных технологий
и административного реформирования администрации Нефтеюганского района

108. Березецкая Юлия Николаевна – начальник отдела по сельскому хозяйству администрации Нефтеюганского района

109. Иванова Елена Витальевна – начальник отдела по реализации жилищных программ комитета жилищной политики департамента имущественных отношений администрации Нефтеюганского района

110. Ткаченко Руслана Васильевна – начальник отдела формирования и управления имуществом департамента имущественных отношений администрации Нефтеюганского района

Студия в Нижневартовском районе


111. Абдуллин Ханиф Жавитович – заместитель главы администрации Нижневартовского района по потребительскому рынку, местной промышленности, транспорту и связи

112. Колокольцева Татьяна Андреевна – заместитель главы администрации Нижневартовского района по экономике и финансам

113. Любомирская Маргарита Васильевна – начальник управления образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района

114. Шатских Елена Ивановна – исполняющая обязанности председателя комитета экономики администрации Нижневартовского района

Студия в Октябрьском районе


115. Куклина Наталья Геннадьевна – первый заместитель главы администрации Октябрьского района по экономике, финансам и инвестиционной политике

116. Тимофеев Владимир Геннадьевич – заместитель главы администрации Октябрьского района по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта, связи

117. Хомицкий Василий Михайлович – заместитель главы администрации Октябрьского района по вопросам муниципальной собственности, недропользования

118. Даниленко Лариса Юрьевна – исполняющий обязанности заместителя главы администрации Октябрьского района по правовому обеспечению, управляющий делами администрации Октябрьского района

119. Григорьева Елена Владимировна – начальник Управления социально-экономического развития администрации Октябрьского района

120. Киселева Татьяна Борисовна – начальник Управления образования
и молодежной политики администрации Октябрьского района

121. Егоров Андрей Александрович – заведующий отделом по вопросам архитектуры, градостроительства администрации Октябрьского района

Студия в Советском районе


122. Набатов Игорь Александрович – глава Советского района

123. Кулагин Александр Терентьевич – первый заместитель главы администрации Советского района

124. Насактынов Олег Евгеньевич – заместитель главы администрации Советского района

125. Кирьянов Игорь Георгиевич – консультант отдела инвестиций и реализации программ Управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

Студия в Сургутском районе


126. Ерошкина Светлана Алексеевна – исполняющая полномочия главы администрации Сургутского района

127. Жирова Галина Филипповна – председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района

128. Мельникова Елена Петровна – начальник отдела развития инвестиционной деятельности и предпринимательства комитета экономического развития администрации Сургутского района

129. Габадулина Юлия Геннадьевна – главный специалист отдела развития инвестиционной деятельности и предпринимательства комитета экономического развития администрации Сургутского района

Студия в Ханты-Мансийском районе


130. Ерышев Руслан Николаевич – исполняющий обязанности главы администрации Ханты-Мансийского района

131. Гончаренко Вячеслав Михайлович – заместитель главы администрации Ханты-Мансийского района по социальным вопросам

132. Муслимова Юлия Александровна – начальник управления планирования, мониторинга социально-экономического развития комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

133. Холодилова Альбина Валерьевна – председатель комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района
Опубликовано: 16.06.2017 11:10        Обновлено: 16.06.2017 11:14