Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)


Список участников

заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


10 ноября 2017 года                                                                            г. Ханты-Мансийск

 

Члены Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: 

1. 

Комарова Наталья Владимировна

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2.

Бухтин Геннадий Федорович

первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

3. 

Южаков Юрий Александрович

директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

4.

Белоножкина Ольга Игоревна

руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5.

 Дюдина Вера Аркадьевна

директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6.

Кольцов Всеволод Станиславович

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7.

Сидоров Павел Петрович

директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры           

Приглашенные:

8.   

Безносова Ирина Владимировна

и.о. директора Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9.   

Белоусов Юрий Владимирович

и.о. директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

10.

Внуков Сергей Алексеевич

генеральный директор по развитию и управлению проектами автономной некоммерческой организации «Фонд развития Югры»

11.     

Ефимов Станислав Андреевич

начальник управления инвестиционной политики Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12.

Зобницев Андрей Николаевич

первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13.

Кашина Ольга Валерьевна

начальник управления развития предпринимательства Департамента экономического развития
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14.

Кинцле Эдуард Эмильевич

исполнительный директор автономной некоммерческой организации «Центр энергосбережения Югры»

15.

Кобзаренко Мария Сергеевна

заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16.

Ковальчук Егор Викторович

директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17.

Ососова Наталья Владимировна

заместитель руководителя ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – заместитель главного государственного ветеринарного инспектора

18. 

Платонов Евгений Петрович

первый заместитель директора Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19.

Суворов Петр Николаевич

общественный представитель Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

20. 

Тельманова Татьяна Петровна

начальник управления развития жилищно-коммунального комплекса автономной некоммерческой организации «Центр энергосбережения Югры»

21.

Трофимов Виктор Николаевич

руководитель ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – главный государственный ветеринарный инспектор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

22.

Утбанов Владимир Утбанович

заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

23.

Филатов Сергей Александрович

директор Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

24.

Фомагин Валерий Борисович

директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

25.

Цыганенко Руслан Алексеевич

директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – главный архитектор

26.

Черевко Михаил Александрович

главный инженер-первый заместитель генерального директора ООО «Газпромнефть-Хантос»

27.

Шевчук Тарас Николаевич

руководитель направления – менеджер проекта «Бажен» ООО «Газпромнефть – Ангара»

28.

Шиповалов Андрей Валентинович

заместитель директора - начальник управления правового и экономического регулирования Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

29.

Горбунов Александр Сергеевич

 

заместитель начальника отдела лесного планирования Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

В режиме видеоконференцсвязи:

 

Студия в г. Когалыме 

30.

Ярема Роман Ярославович

_

и.о. главы города Когалыма

31.

Генов Виорел Васильевич

начальник юридического управления администрации города Когалыма

32.

Загорская Елена Георгиевна

начальник управления экономики администрации города Когалыма

33.

Захарова Татьяна Валерьевна

заведующий сектором пресс-службы администрации города Когалыма

34.

Крылова Маргарита Евгеньевна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономики администрации города Когалыма

35.

Лаишевцев Владимир Сергеевич

начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Когалыма

36.

Лучицкая Марина Валерьевна

и.о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма

37.

Мартынова Ольга Валентиновна

_

заместитель главы города Когалыма

38.

Подивилов Сергей Викторович

заместитель главы города Когалыма

39.

Рудиков Михаил Алексеевич

_

заместитель главы города Когалыма

40.

Рыбачок Марина Геннадьевна

председатель комитета финансов администрации города Когалыма

41.

Черных Татьяна Ивановна

заместитель главы города Когалыма

42. 

Шмытова Елена Юрьевна

_

специалист-эксперт отдела развития жилищно-коммунального хозяйства администрации города Когалыма

 

Студия в г. Лангепасе

43.

Яковченко Виктор Васильевич

первый заместитель главы города Лангепаса

44.

Милкин Алексей Владимирович

_

директор департамента образования и молодежной политики администрации города Лангепаса

45.

Мосягин Андрей Васильевич

заместитель главы администрации города Лангепаса

46.

Ухаботова Наталья Ивановна

директор департамента экономики администрации города Лангепаса

47.

Шевелев Сергей Николаевич

начальник управления коммунальной инфраструктуры комитета городского хозяйства администрации города Лангепаса

48.

Шилин Олег Владимирович

председатель комитета архитектуры и градостроительства администрации города Лангепаса

 

Студия в г. Мегионе

49.

Дейнека Олег Александрович

глава города Мегиона

50.

Галишанова Оксана Ивановна

и.о. начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Мегиона

51.

Доронин Вадим Петрович

директор департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

52.

Калита Алена Васильевна

_

главный специалист отдела организационно-методического сопровождения проектов управления инвестиционного развития департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

53.

Речапов Руслан Шаукатович

заместитель главы города Мегиона – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Мегиона

54.

Рянский Арсений Феликсович

начальник управления инвестиционного развития департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

55.

Толстунов Андрей Александрович

директор департамента муниципальной собственности администрации города Мегиона

 

Студия в г. Нефтеюганске

56.

Пастухов Андрей Викторович

и.о. главы города Нефтеюганска

57.

Григорьева Светлана Александровна

директор департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

58.

Пирожкова Анна Вячеславовна

начальник отдела экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформы департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

59.

Шарабарина Светлана Александровна

заместитель директора департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

 

Студия в г. Нижневартовске

60.

Тихонов Василий Владимирович

глава города Нижневартовска

61.

Калашников Павел Анатольевич

эксперт регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию» в Ханты-Мансийском автономном  округе-Югре

62.

Коротаев Максим Александрович

заместитель главы города Нижневартовска, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска

63.

Макариков Александр Юрьевич

директор филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление капитального строительства» в городе Нижневартовске

64.      

Ситников Виктор Петрович

заместитель главы города Нижневартовска по строительству

65.

Шилова Татьяна Александровна

заместитель главы города Нижневартовска, директор департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Нижневартовска

 

Студия в г. Нягани

66.       

Ямашев Иван Петрович

глава города Нягани

67.      

Владимирова Лариса Владимировна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономического анализа, стратегического планирования и инвестиций комитета экономического развития администрации города Нягани

68.

Кокарева Римма Тимергалеевна

заместитель главы города Нягани

69.

Марусова Марина Сергеевна

председатель комитета экономического развития администрации города Нягани

 

Студия в г. Покачи

70.

Степура Владимир Иванович

_

глава города Покачи

71.

Гелетко Людмила Анатольевна

председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Покачи

72.

Казанцева Валентина Георгиевна

первый заместитель главы города Покачи

73.

Кравченко Елена Евгеньевна

_

начальник контрольно-правового управления администрации города Покачи

74.

Салькова Антонина Петровна

_

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Покачи

75.

Сладкова Светлана Сергеевна

_

начальник управления экономики администрации города Покачи

76.

Хомич Юлия Викторовна

_

начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Покачи

 

Студия в г. Пыть-Яхе     

77.

Пальчик Константин Николаевич

и.о. главы города Пыть-Яха

78.

Белоус Евгений Валерьевич

начальник управления по муниципальному имуществу администрации города Пыть-Яха

79.

Измайлов Игорь Васильевич

и.о. заместителя главы города – начальник управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха

80.

Маслак Сергей Васильевич

начальник управления по экономике администрации города Пыть-Яха

81.

Морозов Александр Николаевич

и.о. первого заместителя главы города Пыть-Яха

82.

Стефогло Венера Валерьевна

заместитель главы города – председатель комитета по финансам администрации города Пыть-Яха

83.

Эспе Наталия Борисовна

и.о. начальника отдела территориального развития администрации города Пыть-Яха

 

Студия в г. Радужный

84.

Баскаков Сергей Николаевич

глава города Радужный

85.

Гладышева Светлана Михайловна

начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

86.

Голубева Татьяна Игоревна

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный

87.

Гулина Наталья Анатольевна

заместитель главы города Радужный

88.

Колодина Наталья Федоровна

начальник управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

89.

Лукина Ирина Викторовна

заместитель главы города – председатель комитета финансов администрации города Радужный

90.

Мишин Сергей Викторович

заместитель главы города – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный

91.

Осипенко Юрий Викторович

первый заместитель главы города Радужный

92.

Синкевич Валерий Витальевич

управляющий делами администрации города Радужный

93.

Шептулина Инна Анатольевна

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный

 

Студия в г. Сургуте       

94.

Шувалов Вадим Николаевич

глава города Сургута

95.

Богач Роман Алексеевич

_

начальник управления по природопользованию и экологии администрации города Сургута

96.   

Гаврикова Дарья Анатольевна

_

и.о. начальника управления экономики и стратегического планирования администрации города Сургута

97.

Гулак Ольга Валерьевна

_

начальник отдела реестра муниципального имущества комитета по управлению имуществом администрации города Сургута

98.

Гусар Руслан Ярославович

_

генеральный директор ООО «ИнТек» города Сургута

99.           

Карпеткин Константин Юрьевич

_

директор департамента городского хозяйства администрации города Сургута

100.   

Кривцов Николай Николаевич

_

заместитель главы администрации города Сургута

101.

Кульчевский Владимир Владимирович

_

начальник отдела учета и разграничения земель комитета по земельным отношениям администрации города Сургута 

102.

Лукманов Айрат Нажипович

_

директор ООО «Северстрой» города Сургута

103.

Меркулов Роман Евгеньевич

_

заместитель главы администрации города Сургута

104.

Мурашова Юлия Анатольевна

специалист-эксперт отдела инвестиций и проектного управления экономики стратегического планирования администрации города Сургута

105.

Николаенко Ирина Алексеевна

_

начальник отдела паркового хозяйства и озеленения МБУ «Управление лесопаркового хозяйства и экологической безопасности» города Сургута

106.

Прилипко Олег Васильевич

_

председатель комитета по земельным отношениям администрации города Сургута

107.   

Симонов Вячеслав Петрович

_

первый заместитель директора ООО «Сургутстройцентр» города Сургута

108.

Смычкова Татьяна Ивановна

_

заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута

109.

Соколова Ольга Владимировна

_

директор МБУ «Управление лесопаркового хозяйства и экологической безопасности» города Сургута

110.

Усов Алексей Васильевич

_

директор департамента архитектуры и градостроительства – главный архитектор администрации города Сургута

111.

Фищук Елена Николаевна

начальник отдела инвестиций и проектного управления экономики стратегического планирования администрации города Сургута

112.

Чурманова Анна Анатольевна

генеральный директор Сургутской торгово-промышленной палаты

113.

Шерстнева Анна Юрьевна

_

заместитель главы администрации города Сургута

 

Студия в г. Урай

114.

Иванов Анатолий Владимирович

_

глава города Урай

115.

Гамузов Виктор Владимирович

первый заместитель главы города Урай

116.

Доберштейн Елена Викторовна

начальник службы по инвестициям и проектному управлению управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

117.

Козлов Игорь Анатольевич

заместитель главы города Урай

118.

Круглова Светлана Вячеславовна

заместитель главы города Урай

119.

Лаушкин Олег Александрович

начальник управления муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства» города Урай

120.

Новоселова Светлана Петровна

заместитель главы города Урай

121.

Парфентьева Алла Александровна

начальник МКУ «Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урай»

122.

Уланова Лариса Викторовна

_

начальник управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

 

Студия в г. Ханты-Мансийске

123.

Дунаевская Наталья Аркадьевна

первый заместитель главы города Ханты-Мансийска

124.

Агаджиани Олеся Викторовна

заместитель начальника отдела развития предпринимательства и инвестиций управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

125.

Волчков Сергей Анатольевич

заместитель главы города Ханты-Мансийска

126.

Кушникова Татьяна Алексеевна

советник главы города Ханты-Мансийска, работающий на общественных началах, по вопросам экономики и инвестиций

127.

Наумов Семен Александрович

начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска 

128.

Никитина Наталья Александровна

и.о. директора департамента муниципальной собственности администрации города Ханты-Мансийска

129.

Романенко Юлия Александровна

директор департамента градостроительства и архитектуры Администрации города Ханты-Мансийска

130.

Томша Федор Иванович

и.о. директора департамента городского хозяйства администрации города Ханты-Мансийска

 

Студия в г. Югорске

131.

Долгодворова Татьяна Ивановна

и.о. главы города Югорска

132.

Бандурин Василий Кузьмич

_

заместитель главы города – директор департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

133.

Волкова Ирина Валерьевна

_

начальник отдела информационных систем обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры и градостроительства департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска

134.

Долматов Игорь Николаевич

_

и.о. первого заместителя главы города – директора департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска

135.

Ермаков Александр Юрьевич

_

заместитель директора департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска

136.

Казаченко Алексей Юрьевич

_

заместитель директора департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

137.

Коробенко Алексей Анатольевич

_

заместитель начальник отдела технического надзора департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

138.

Лысенко Наталья Николаевна

начальник отдела реформирования ЖКХ Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

139.

Олаг Светлана Расфаровна

специалист-эксперт управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

140.

Резинкина Жанна Васильевна

заместитель директора департамента – начальник управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

141.

Савельева Наталья Ивановна

_

начальник отдела по работе с физическими лицами управления архитектуры и градостроительства департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска

142.

Чернецов Антон Александрович

ведущий специалист отдела подготовки строительства Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

143.

Ярков Григорий Алексеевич

заместитель директора департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

 

Студия в Белоярском районе

144.

Маненков Сергей Петрович

глава Белоярского района

145.

Бурматова Людмила Михайловна

начальник управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

146.

Ворожищева Светлана Александровна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

147.

Гисс Ирина Юрьевна

заместитель главы Белоярского района, председатель комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района

148.

Орлов Алексей Анатольевич

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района

149.

Трофимов Андрей Владимирович

председатель комитета муниципальной собственности администрации Белоярского района

150.

Шатохин Дмитрий Сергеевич

начальник управления по архитектуре и градостроительству администрации Белоярского района

 

Студия в Березовском районе

151.

Фомин Владимир Иванович

глава Березовского района

152.

Утеев Александр Николаевич

заместитель главы Березовского района

153.

Безряднова Юлия Сергеевна

_

заведующий отделом инвестиций и управления проектами комитета по экономической политики администрации Березовского района

154.

Осколкова Светлана Васильевна

председатель комитета по экономической политике администрации Березовского района

155.

Титов Сергей Николаевич

председатель комитета по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом администрации Березовского района

156.

Юферова Ольга Сергеевна

заведующий отделом архитектуры и градостроительства администрации Березовского района             

157.

Яковлев Андрей Владимирович

начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Березовского района

 

Студия в Кондинском районе 

158.

Дубовик Анатолий Владимирович

глава Кондинского района

159.

Максимова Наталья Юрьевна

заместитель главы Кондинского района – председатель комитета экономического развития администрации Кондинского района

 

Студия в Нефтеюганском районе                

160.

Лапковская Галина Васильевна

глава Нефтеюганского района

161.

Бузунова Мария Федоровна

директор департамента финансов – заместитель главы Нефтеюганского района

162.

Калашников Андрей Дмитриевич

директор департамента градостроительства и землепользования администрации Нефтеюганского района

163.

Кошаков Валентин Сергеевич

директор департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса –заместитель главы Нефтеюганского района

164.

Шумейко Ирина Михайловна

председатель комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района

 

Студия в Нижневартовском районе 

165.

Саломатин Борис Александрович

глава Нижневартовского района

166.

Желудкова Нэлли Леонидовна

директор МБУ Нижневартовского района «Управление имущественными и земельными ресурсами»

167.

Зырянов Николай Викторович

и.о. начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Нижневартовского района

168.

Каныщева Марина Юрьевна

и.о. начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и строительства администрации Нижневартовского района

169.

Колокольцева Татьяна Андреевна

заместитель главы Нижневартовского района по экономике и финансам

170.

Пичугин Сергей Сергеевич

главный специалист отдела организации проектной деятельности администрации Нижневартовского района 

171.

Фенский Виталий Сергеевич

заместитель главы Нижневартовского района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству

172.

Шатских Елена Ивановна

директор департамента экономики администрации Нижневартовского района

 

Студия в Октябрьском районе

173.

Куташова Анна Петровна

глава Октябрьского района

174.

Егоров Андрей Александрович

заведующий отделом по вопросам архитектуры, градостроительства администрации Октябрьского района

175.      

Киселева Татьяна Борисовна

начальник управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

176.

Секисов Алексей Александрович 

заведующий отделом по земельным ресурсам администрации Октябрьского района 

177.  

Фролова Марина Михайловна

заведующий отделом по работе с органами местного самоуправления поселений и общественностью администрации Октябрьского района

178.

Черепкова Людмила Сергеевна

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района

 

Студия в Советском районе

179.

Набатов Игорь Александрович

глава Советского района

180.

Назаров Вдадимир Владимирович

_

начальник управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

181.

Насактынов Олег Евгеньевич

_

заместитель главы Советского района по экономическому развития

182. 

Сухицкий Юрий Михайлович

_

директор департамента муниципальной собственности администрации Советского района

183.

Уланов Александр Иванович

_

заместитель главы Советского района по строительству и жилищно-коммунальному комплексу

184.      

Цымерман Евгения Валерьевна

_

председатель комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района

185.    

Яковлев Николай Сергеевич

_

начальник управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор администрации Советского района

 

Студия в Сургутском районе

186.

Савенков Алексей Исаевич

и.о. главы Сургутского района

187.

Атоян Аршак Оганесович

председатель комитета архитектуры и градостроительства администрации Сургутского района

188.

Кузьмина Дина Валерьевна

заместитель главы администрации Сургутского района – председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

189.

Маркова Юлия Витальевна

заместитель главы администрации Сургутского района

190.   

Матаев Вениамин Васильевич

председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района 

191.

Мельникова Елена Петровна

заместитель председателя комитета экономического развития администрации Сургутского района

192.

Шагин Вячеслав Александрович

директор департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района

 

Студия в Ханты-Мансийском районе

193.

Ерышев Руслан Николаевич

и.о. главы Ханты-Мансийского района

194.

Горень Татьяна Николаевна

начальник отдела анализа и прогнозирования комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

195.

Гуменный Петр Львович

заместитель главы, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района

196.

Конева Наталья Николаевна

председатель комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

197.

Попов Владимир Александрович 

директор департамента имущественных и земельных отношений администрации Ханты-Мансийского района

 

Опубликовано: 15.11.2017 17:14        Обновлено: 15.11.2017 17:15