Размер:
Цвет:

Приложение 1 Список участников

Приложение 1

к протоколу заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

от 11.12.2017 №24

 

Список участников

заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


 

11 декабря 2017 года                                                                            г. Ханты-Мансийск

 

Члены Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

 

 

1.                 

Бухтин

Геннадий Федорович

первый заместитель ГубернатораХанты-Мансийского автономного

округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

 

2.                 

Дюдина

Вера Аркадьевна

директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного 

округа – Югры

 

3.                 

Забозлаев

Алексей Геннадиевич

        –


заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

           

4.                 

Кольцов

Всеволод Станиславович

          

заместитель ГубернатораХанты-Мансийского автономногоокруга – Югры

           

5.                 

Максимова

Галина Владимировна

 

заместитель ГубернатораХанты-Мансийского автономного округа – Югры

         

6.                 

Сидоров

Павел Петрович

директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

     

7.                 

Шаповал

Дмитрий Викторович

         –

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

       

8.               

Южаков

Юрий Александрович

директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры, секретарь Проектного комитета

 

Приглашенные:

 

9.                 

Бубнов

Олег Юрьевич

 

руководитель службы контроля
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

10.            

Возняк

Снежана Александровна

и.о. директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

11.            

Добровольский

Алексей Альбертович

 

директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

12.            

Киселев

Александр Константинович

и.о. директора Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

13.            

Копылов

Артем Петрович

руководитель Службы жилищного
и строительного надзора
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

14.            

Михайлов

Владимир Александрович

 

начальник управления развития Территориальной информационной системы Югры и электронного правительства Департамента информационных технологий
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

15.            

Ососова

Наталья Владимировна

заместитель руководителя Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры – заместитель главного государственного ветеринарного инспектора

 

16.            

Романова

Наталья Юрьевна

начальник отдела воспитания и дополнительного образования детей Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

17.            

Саунина

Наталья Юрьевна

 

директор БУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский институт развития строительного комплекса»

 

18.            

Трофимов

Виктор Николаевич

руководитель Ветеринарной службы
Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры – главный государственный

ветеринарный инспектор
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

19.            

Ципорин

Павел Игоревич

 

директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

20.            

Цыганенко

Руслан Алексеевич

 

директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры – главный архитектор

 

21.            

Эрнст

Сергей Андреевич

и.о. директора Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

 

В режиме видеоконференцсвязи:

 

 

Студия в г. Когалыме

 

22.            

Пальчиков

Николай Николаевич

 

_

глава города Когалыма

 

23.            

Генов

Виорел Васильевич

начальник юридического управления администрации города Когалыма

 

24.            

Загорская

Елена Георгиевна

 

начальник управления экономики администрации города Когалыма

25.            

Захарова

Татьяна Валерьевна

заведующий сектором пресс-службы администрации города Когалыма

 

26.            

Крылова

Маргарита Евгеньевна

начальник отдела проектного управления

и инвестиций управления экономики администрации города Когалыма

 

27.            

Лаишевцев

Владимир Сергеевич

 

начальник отдела архитектуры

и градостроительства администрации города Когалыма

 

28.            

Лучицкая

Марина Валерьевна

 

заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма

 

29.            

Мартынова

Ольга Валентиновна

 

_

заместитель главы города Когалыма

30.            

Подивилов

Сергей Викторович

 

заместитель главы города Когалыма

31.            

Рудиков

Михаил Алексеевич

 

_

заместитель главы города Когалыма

32.            

Рыбачок

Марина Геннадьевна

председатель комитета финансов администрации города Когалыма

 

33.            

Ярема

Роман Ярославович

 

первый заместитель главы города Когалыма

 

Студия в г. Лангепасе

 

34.            

Сурцев

Борис Федорович

 

глава города Лангепаса

35.            

Бабаенко

Ольга Николаевна

председатель общественного совета по вопросам ЖКХ администрации города Лангепаса

 

36.            

Марочкин

Андрей Геннадьевич

председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Лангепаса

 

37.            

Мосягин

Андрей Васильевич

 

заместитель главы города Лангепаса

38.            

Омельченко

Ирина Геннадьевна

 

заместитель главы города Лангепаса

 

39.            

Селиверстова

Ирина Валентиновна

 

председатель совета по развитию системы образования администрации города Лангепаса

 

40.            

Ухаботова

Наталья Ивановна

 

директор департамента экономики администрации города Лангепаса

41.            

Шевелев

Сергей Николаевич

начальник управления коммунальной инфраструктуры комитета городского хозяйства администрации города Лангепаса

 

42.            

Шилин

Олег Владимирович

председатель комитета архитектуры и градостроительства администрации города Лангепаса

 

43.            

Яковченко

Виктор Васильевич

 

_

первый заместитель главы города Лангепаса

 

Студия в г. Мегионе

 

44.            

Дейнека

Олег Александрович

 

глава города Мегиона

45.            

Галишанова

Оксана Ивановна

и.о. начальника управления архитектуры

и градостроительства администрации города Мегиона

 

46.            

Доронин

Вадим Петрович

директор департамента инвестиций

и проектного управления администрации города Мегиона

 

47.            

Речапов

Руслан Шаукатович

заместитель главы города Мегиона – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Мегиона

 

48.            

Рянский

Арсений Феликсович

начальник управления инвестиционного развития департамента инвестиций
и проектного управления администрации города Мегиона

 

 

Студия в г. Нефтеюганске

 

49.            

Дегтярев

Сергей Юрьевич

 

глава города Нефтеюганска

 

50.            

Григорьева

Светлана Александровна

 

директор департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

 

51.            

Пирожкова

Анна Вячеславовна

начальник отдела экономической политики, инвестиций, проектного управления

и административной реформы департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

 

 

Студия в г. Нижневартовске

 

52.            

Шилова

Татьяна Александровна

 

и.о. главы города Нижневартовска

 

53.            

Волчанина

Надежда Геннадьевна

­

заместитель главы города по социальной и молодежной политике администрации города Нижневартовска

 

54.            

Игнатьев

Антон Петрович

директор муниципального автономного учреждения города Нижневартовска «Молодёжный центр»

 

55.            

Коротаев

Максим Александрович

заместитель главы города, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска

 

56.            

Макариков

Александр Юрьевич

 

директор филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Управление капитального строительства» города Нижневартовска

 

57.            

Попович

Наталья Александровна

 

начальник управления инвестиций администрации города Нижневартовска

58.            

Ситников

Виктор Петрович

заместитель главы города Нижневартовска по строительству

 

59.            

Тарасов

Олег Геннадьевич

директор муниципального казенного учреждение «Управление капитального строительства города Нижневартовск»

 

 

Студия в г. Нягани

 

60.            

Кокарева

Римма Тимергалеевна

 

и.о. главы города Нягани

61.            

Авсянко

Александр Николаевич

заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Нягани

 

62.            

Владимирова

Лариса Владимировна

начальник отдела проектного управления
и инвестиций управления экономического анализа, стратегического планирования

и инвестиций комитета экономического развития администрации города Нягани

 

63.            

Марусова

Марина Сергеевна

председатель комитета экономического развития администрации города Нягани

 

 

Студия в г. Покачи

 

64.            

Степура

Владимир Иванович

 

 

глава города Покачи

65.            

Гелетко

Людмила Анатольевна

председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Покачи

 

66.            

Сладкова

Светлана Сергеевна

_

начальник управления экономики администрации города Покачи

 

67.            

Ходулапова

Алена Евгеньевна

 

заместитель главы города Покачи

68.            

Хомич

Юлия Викторовна

_

начальник отдела архитектуры администрации города Покачи

 

 

Студия в г. Пыть-Яхе

        

69.            

Ковалевский

Олег Леонидович

 

глава города Пыть-Яха

70.            

Ахунов

Ильдар Рамильянович

и.о. заместителя главы города – начальник управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха

 

71.            

Белоус

Евгений Валерьевич

начальник управления по муниципальному имуществу администрации города
Пыть-Яха

 

72.            

Маслак

Сергей Васильевич

начальник управления по экономике администрации города Пыть-Яха

 

73.            

Морозов

Александр Николаевич

и.о. первого заместителя главы города Пыть-Яха

 

74.            

Наумова

Надежда Александровна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления по экономике администрации города Пыть-Яха

 

75.            

Стефогло

Венера Валерьевна

 

заместитель главы города – председатель комитета по финансам администрации города Пыть-Яха

 

76.            

Эспе

Наталия Борисовна

и.о. начальника отдела территориального развития администрации города Пыть-Яха

 

 

Студия в г. Радужный

 

77.            

Баскаков

Сергей Николаевич

 

глава города Радужный

78.            

Гладышева

Светлана Михайловна

начальник отдела экономического анализа

и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

 

79.            

Гулина

Наталья Анатольевна

 

заместитель главы города Радужный

 

80.            

Кобзарев

Сергей Аркадьевич

 

заместитель главы города Радужный

81.            

Колодина

Наталья Федоровна

начальник управления экономики

и прогнозирования администрации города Радужный

 

82.            

Лукина

Ирина Викторовна

заместитель главы города – председатель комитета финансов администрации города Радужный

 

83.            

Мишин

Сергей Викторович

заместитель главы города – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный

 

84.            

Осипенко

Юрий Викторович

первый заместитель главы города Радужный

 

85.            

Синкевич

Валерий Витальевич

 

управляющий делами администрации города Радужный

86.            

Шептулина

Инна Анатольевна

 

начальник управления архитектуры
и градостроительства администрации города Радужный

 

 

Студия в г. Сургуте

        

87.            

Шувалов

Вадим Николаевич

 

глава города Сургута

 

88.            

Богач

Роман Алексеевич

_

директор департамента городского хозяйства администрации города Сургута

 

89.            

Карпеткин

Константин Юрьевич

_

заместитель директора департамента городского хозяйства администрации города Сургута

 

90.            

Кривцов

Николай Николаевич

 

_

заместитель главы администрации города Сургута

91.            

Мединцева

Светлана Геннадьевна

 

_

начальник управления экономики
и стратегического планирования администрации города Сургута

 

92.            

Меркулов

Роман Евгеньевич

 

_

заместитель главы администрации города Сургута

93.            

Мурашова

Юлия Анатольевна

специалист-эксперт отдела инвестиций

и проектного управления экономики стратегического планирования администрации города Сургута

 

94.            

Новор

Татьяна Васильевна

_

главный специалист отдела инвестиций
и проектного управления экономики
и стратегического планирования администрации города Сургута

 

95.            

Пелевин

Александр Рудольфович

 

заместитель главы администрации города Сургута

96.            

Прилипко

Олег Васильевич

_

председатель комитета по земельным отношениям администрации города Сургута

 

97.            

Смычкова

Татьяна Ивановна

_

заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута

 

98.            

Соколова

Ольга Владимировна

_

директор МБУ «Управление лесопаркового хозяйства и экологической безопасности» города Сургута

 

99.            

Усов

Алексей Васильевич

_

директор департамента архитектуры и градостроительства – главный архитектор администрации города Сургута

 

100.       

Фищук

Елена Николаевна

начальник отдела инвестиций

и проектного управления экономики стратегического планирования администрации города Сургута

 

101.       

Шарипов

Наиль Нуриманович

_

начальник управления по природопользованию и экологии администрации города Сургута

 

102.       

Шерстнева

Анна Юрьевна

_

заместитель главы администрации города Сургута

 

 

Студия в г. Урай

 

103.       

Иванов

Анатолий Владимирович

 

глава города Урай

104.       

Гамузов

Виктор Владимирович

 

первый заместитель главы города Урай

105.       

Доберштейн

Елена Викторовна

 

начальник службы по инвестициям
и проектному управлению управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

 

106.       

Козлов

Игорь Анатольевич

 

заместитель главы города Урай

107.       

Круглова

Светлана Вячеславовна

 

заместитель главы города Урай

108.       

Лаушкин

Олег Александрович

начальник управления муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства» города Урай

 

109.       

Новоселова

Светлана Петровна

 

заместитель главы города Урай

110.       

Парфентьева

Алла Александровна

 

начальник МКУ «Управление градостроительства, землепользования

и природопользования города Урай»

 

111.       

Уланова

Лариса Викторовна

_

начальник управления экономики, анализа и прогнозирования администрации

города Урай

 

 

Студия в г. Ханты-Мансийске

 

112.       

Ряшин

Максим Павлович

 

глава города Ханты-Мансийска

113.       

Волчков

Сергей Анатольевич

заместитель главы города
Ханты-Мансийска

 

114.       

Дунаевская

Наталья Аркадьевна

 

первый заместитель

главы города Ханты-Мансийска

 

115.       

Корчевская

Елена Александровна

директор департамента муниципальной собственности администрации города Ханты-Мансийска

 

116.       

Кушникова

Татьяна Алексеевна

советник главы города Ханты-Мансийска, работающий на общественных началах, по вопросам экономики и инвестиций

 

117.       

Личкун

Юрий Михайлович

директор департамента образования администрации города Ханты-Мансийска

 

118.       

Наумов

Семен Александрович

начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

 

119.       

Романенко

Юлия Александровна

директор департамента градостроительства и архитектуры администрации города Ханты-Мансийска

 

120.       

Томша

Федор Иванович

и.о. директора департамента городского хозяйства администрации города
Ханты-Мансийска

 

121.       

Черкунова

Ирина Александровна

Заместитель главы города

Ханты-Мансийска

 

 

Студия в г. Югорске

 

122.       

Голин

Сергей Дмитриевич

 

и.о. главы города Югорска

123.       

Антонова

Наталья Александровна

 

директор МБУ ДО «ДЮЦ Прометей» города Югорска

124.       

Бобровская

Наталья Игоревна

 

начальник управления образования администрации города Югорска

125.       

Грудцына

Ирина Викторовна

_

директор департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

 

126.       

Девятков

Данил Владимирович

заместитель директора по экономическим вопросам МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования» города Югорска

 

127.       

Казаченко

Алексей Юрьевич

_

заместитель директора департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

 

128.       

Карпушина

Татьяна Леонидовна

ведущий специалист отдела воспитания, дополнительного образования
и обеспечения безопасности детей управления образования администрации города Югорска

 

129.       

Кашлачева

Наталья Олеговна

_

начальник отдела воспитания, дополнительного образования
и обеспечения безопасности детей управления образования администрации города Югорска

 

130.       

Лупяченко

Александра Андреевна

специалист МКУ «Центр материально - технического и информационно - методического обеспечения»

 

131.       

Олаг

Светлана Расфаровна

_

специалист-эксперт управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

 

132.       

Попова

Татьяна Викторовна

_

заместитель начальника отдела реформирования ЖКХ департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

 

133.       

Титова

Елена Валерьевна

_

начальник отдела экономики
в строительстве, заместитель директора департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

 

134.       

Федорик

Сергей Васильевич

начальник УПЦ ООО «Газпром трансгаз Югорск»

 

135.       

Фоменко

Светлана Сергеевна

заместитель начальника УПЦ ООО «Газпром трансгаз Югорск»

 

 

Студия в Белоярском районе

 

136.       

Ойнец

Александр Валерьевич

 

и.о. главы Белоярского района

137.       

Бурматова

Людмила Михайловна

начальник управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

 

138.       

Ворожищева

Светлана Александровна

начальник отдела проектного управления
и инвестиций управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

 

139.       

Гисс

Ирина Юрьевна

заместитель главы Белоярского района, председатель комитета по финансам

и налоговой политике администрации Белоярского района

 

140.       

Жданова

Елена Юрьевна

председатель комитета по образованию администрации Белоярского района

 

141.       

Коннов

Михаил Николаевич

начальник управления капитального строительства администрации Белоярского района

 

142.       

Орлов

Алексей Анатольевич 

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района

 

 

Студия в Березовском районе

 

143.       

Фомин

Владимир Иванович

 

глава Березовского района

144.       

Антоненков

Спартак Геннадьевич

 

заместитель главы Березовского района

145.       

Безряднова

Юлия Сергеевна

_

заведующий отделом инвестиций
и управления проектами комитета

по экономической политики администрации Березовского района

 

146.       

Осколкова

Светлана Васильевна

 

председатель комитета по экономической политике администрации Березовского района

 

147.       

Утеев

Александр Николаевич

 

заместитель главы Березовского района

148.       

Чечеткина

Ирина Викторовна

 

заместитель главы Березовского района

149.       

Яковлев

Андрей Владимирович

начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Березовского района

 

 

Студия в Кондинском районе

 

150.       

Дубовик

Анатолий Владимирович

 

глава Кондинского района

 

151.       

Максимова

Наталья Юрьевна

заместитель главы Кондинского района – председатель комитета экономического развития администрации Кондинского района

 

152.       

Скину

Ирина Николаевна

 

заместитель председателя комитета экономического развития администрации Кондинского района

 

153.       

Петрова

Евгения Евгеньевна

 

начальник отдела программно-целевого планирования и проектной деятельности комитета экономического развития администрации Кондинского района

 

 

Студия в Нефтеюганском районе

                  

154.       

Лапковская

Галина Васильевна

 

глава Нефтеюганского района

155.       

Бузунова

Мария Федоровна

директор департамента финансов – заместитель главы Нефтеюганского района

 

156.       

Котова

Надежда Васильевна

директор департамента образования и молодежной политики администрации Нефтеюганского района

 

157.       

Кошаков

Валентин Сергеевич

 

директор департамента строительства

и жилищно-коммунального комплекса –заместитель главы Нефтеюганского
района

 

158.       

Шумейко

Ирина Михайловна

председатель комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района

 

 

Студия в Нижневартовском районе

 

159.       

Саломатин

Борис Александрович

 

глава Нижневартовского района

160.       

Каныщева

Марина Юрьевна

 

и.о. начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, энергетики

и строительства администрации Нижневартовского района

 

161.       

Любомирская

Маргарита Васильевна

начальник управления образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района

 

162.       

Шатских

Елена Ивановна

 

директор департамента экономики администрации Нижневартовского района

 

Студия в Октябрьском районе

 

163.       

Куташова

Анна Петровна

 

глава Октябрьского района

 

164.       

Егоров

Андрей Александрович

заведующий отделом по вопросам архитектуры, градостроительства администрации Октябрьского района

 

165.       

Киселева

Татьяна Борисовна

начальник управления образования
и молодежной политики администрации Октябрьского района

 

166.       

Марчев

Дмитрий Викторович

и.о. начальника управления экономического развития администрации Октябрьского района

 

167.       

Секисов

Алексей Александрович 

заведующий отделом по земельным ресурсам администрации Октябрьского района

 

168.       

Фролова

Марина Михайловна

заведующий отделом по работе с органами местного самоуправления поселений

и общественностью администрации Октябрьского района

 

169.       

Черепкова

Людмила Сергеевна

 

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района

 

 

Студия в Советском районе

 

170.       

Набатов

Игорь Александрович

 

глава Советского района

171.       

Назаров

Владимир Владимирович

_

начальник управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

 

172.       

Уланов

Александр Иванович

_

заместитель главы Советского района по строительству и жилищно-коммунальному комплексу

 

173.       

Цымерман

Евгения Валерьевна

_

председатель комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района

 

Студия в Сургутском районе

 

174.       

Трубецкой

Андрей Александрович

 

глава Сургутского района

175.       

Атоян

Аршак Оганесович

председатель комитета архитектуры и

градостроительства администрации Сургутского района

 

176.       

Кузьмина

Дина Валерьевна

заместитель главы администрации района -

председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Сургутского района

 

177.       

Маркова

Юлия Витальевна

 

заместитель главы администрации Сургутского района

 

178.       

Матаев

Вениамин Васильевич

председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района

 

179.       

Мельникова

Елена Петровна

заместитель председателя комитета

экономического развития администрации Сургутского района

 

180.       

Шагин

Вячеслав Александрович

директор департамента имущественных

и земельных отношений администрации Сургутского района

 

 

Студия в Ханты-Мансийском районе

 

181.       

Минулин

Кирилл Равильевич

 

глава Ханты-Мансийского района

182.       

Горень

Татьяна Николаевна

начальник отдела анализа
и прогнозирования комитета экономической политики администрации

Ханты-Мансийского района

 

183.       

Гуменный

Петр Львович    

заместитель главы, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района

 

184.       

Конева

Наталья Николаевна

председатель комитета экономической политики администрации

Ханты-Мансийского района

 

185.       

Кречмер

Лариса Дмитриевна

 

заместитель главы Ханты-Мансийского района

186.       

Попов

Владимир Александрович 

директор департамента имущественных

и земельных отношений администрации

Ханты-Мансийского района

 

 

Опубликовано: 14.12.2017 11:33        Обновлено: 14.12.2017 11:45