Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Приложение 1
к протоколу от 11 мая 2016 года № 5
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры


Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«11» мая 2016 года г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного, округа – Югры:

1. Комарова Наталья Владимировна  – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2. Бухтин Геннадий Фёдорович  – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

3. Белоножкина Ольга Игоревна – руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

4. Дюдина Вера Аркадьевна – директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6. Путин Алексей Андреевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7. Сидоров Павел Петрович  – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8. Шаповал Дмитрий Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

9. Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

Приглашенные:

10. Голубев Данила Игоревич – первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа
и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11. Гребешок Константин Сергеевич – начальник КУ Управление автомобильных дорог Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12. Пестряков Сергей Геннадьевич – заместитель начальника управления - начальник отдела развития инвестиционной деятельности Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Питеркина Анастасия Анатольевна – консультант отдела реализации проектов инвестиционного развития управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14. Тимкин Антон Евгеньевич – заместитель директора – начальник управления молодежной политики, дополнительного образования детей Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15. Фомагин Валерий Борисович – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16. Цыганенко Руслан Алексеевич – директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17. Черняев Сергей Владимирович – заместитель генерального директора Фонда развития Югры

В режиме видеоконференцсвязи

Студия в городе Югорске

18. Булдакова Оксана Александровна – заместитель начальника управления по функционированию системы образования
Администрации города Югорска

19. Годлевский Андрей Юрьевич – заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Югорск»

20. Грудцына Ирина Викторовна – начальник управления экономической политики Администрации города Югорска

21. Нестерова Наталья Николаевна – начальник управления культуры Администрации города Югорска (исполняющая обязанности заместителя Главы Администрации города Югорска)

22. Салахов Раис Закиевич – Глава Администрации города Югорска

23. Федорик Сергей Васильевич – начальник учебно-производственного центра ООО «Газпром трансгаз Югорск»


Студия в Сургутском районе

24. Трубецкой Андрей Александрович – исполняющий полномочия главы Администрации Сургутского района
Опубликовано: 17.05.2016 09:55        Обновлено: 16.06.2017 10:26