Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Приложение 1
к протоколу от 12 апреля 2016 года № 4
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры

Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«12» апреля 2016 года г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:


1. Комарова Наталья Владимировна  – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2. Белоножкина Ольга Игоревна – руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

3. Дюдина Вера Аркадьевна – директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

4. Путин Алексей Андреевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Сидоров Павел Петрович  – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6. Шаповал Дмитрий Викторович  – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

7. Шипилов Алексей Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8. Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета


Приглашенные:

9. Возняк Снежана Александровна – заместитель директора Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

10. Гайлис Эрика Андрисовна – начальник отдела по обеспечению открытости Правительства Югры, органов исполнительной власти и местного самоуправления Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11. Голубев Данила Игоревич – первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа
и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12. Дубовец Денис Сергеевич – советник директора Департамента экономического Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Дудниченко Василий Сергеевич – первый заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14. Ефимов Станислав Андреевич – начальник Управления инвестиционной политики Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15. Кобзаренко Мария Сергеевна – заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16. Ковальчук Егор Викторович – директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17. Коробов Александр Сергеевич – консультант закрытого акционерного общества «Проектная практика»

18. Пестряков Сергей Геннадьевич – заместитель начальника управления - начальник отдела развития инвестиционной деятельности Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19. Питеркина Анастасия Анатольевна – консультант отдела реализации проектов инвестиционного развития управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

20. Силина Елена Геннадьевна – советник директора Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

21. Тимкин Антон Евгеньевич – заместитель директора – начальник управления молодежной политики, дополнительного образования детей Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

22. Торгашин Юрий Ильич – директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

23. Филатов Сергей Александрович – директор Департамента по недропользованию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

24. Фомагин Валерий Борисович – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

25. Цыганенко Руслан Алексеевич – директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

26. Черняев Сергей Владимирович – заместитель генерального директора Фонда развития Югры

27. Шеногин Юрий Адольфович – начальник отдела развития энергетики управления энергетики Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В режиме видеоконференцсвязи

Студия в городе Мегионе

28. Дейнека Олег Александрович – Глава города Мегиона

29. Доронин Вадим Петрович – директор Департамента инвестиций и проектного управления Администрации города Мегиона

30. Рянский Арсений Феликсович – начальник отдела организации проектного управления Департамента инвестиций и проектного управления Администрации города Мегиона

Студия в городе Покачи

31. Арслангалиева Кристина Владимировна – главный специалист управления экономики и статистики Администрации города Покачи

32. Гелетко Людмила Анатольевна – заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Покачи

33. Михеева Оксана Александровна – начальник управления земельных ресурсов Администрации города Покачи

34. Степура Владимир Иванович – Глава Администрации города Покачи

35. Шафеева Татьяна Наримановна – начальник управления экономики и статистики Администрации города Покачи

Студия в Ханты-Мансийском районе

36. Ерышев Руслан Николаевич – исполняющий обязанности Главы Администрации Ханты-Мансийского района

37. Решетников Николай Сергеевич – заместитель директора департамента строительства, архитектуры и ЖКХ Администрации Ханты-Мансийского района

Студия в Нижневартовском районе


38. Бурылов Артем Юрьевич – заместитель Главы Администрации Нижневартовского района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству

39. Зырянов Николай Викторович – исполняющий обязанности начальника Управления архитектуры и градостроительства Администрации Нижневартовского района

Студия в Сургутском районе


40. Мельникова Елена Петровна – начальник службы развития инвестиционной деятельности и предпринимательства комитета экономического развития Администрации Сургутского района

41. Педкович Лариса Владимировна – заместитель председателя комитета архитектуры и градостроительства Администрации Сургутского района

42. Саак Анна Владимировна – инженер отдела муниципального регулирования градостроительной деятельности комитета архитектуры и градостроительства Администрации Сургутского района

Студия в городе Нижневартовске


43. Лёвкин Сергей Анатольевич – исполняющий обязанности Главы Администрации города Нижневартовска

44. Пшенцов Николай Анатольевич – заместитель Главы Администрации города Нижневартовска по строительству

45. Тумбинская Любовь Михайловна – исполняющий обязанности директора департамента по экономике администрации города Нижневартовска

Студия в городе Сургуте


46. Шатунов Александр Александрович – заместитель Главы Администрации города Сургута

Студия в городе Ханты-Мансийске


47. Ряшин Максим Павлович – Глава Администрации города Ханты-Мансийска

48. Козлова Ольга Александровна – исполняющая обязанности начальника управления экономического развития и инвестиций Администрации города Ханты-Мансийска

49. Волчков Сергей Анатольевич – заместитель Главы Администрации города Ханты-Мансийска

50. Речапов Руслан Шаукатович – директор департамента городского хозяйства Администрации города Ханты-Мансийска

51. Карчевская Елена Александровна – директор департамента муниципальной собственности Администрации города Ханты-Мансийска

52. Сафин Рустам Тахирович – исполняющий обязанности директора департамента градостроительства и архитектуры Администрации города Ханты-Мансийска

Студия в Октябрьском районе


53. Тимофеев Владимир Геннадьевич – заместитель Главы Администрации Октябрьского района

54. Егоров Андрей Александрович – заведующий отделом по вопросам архитектуры и градостроительства Администрации Октябрьского района

Студия в городе Радужный


55. Баскаков Сергей Николаевич – Глава Администрации города Радужный

56. Мишин Сергей Викторович – Заместитель Главы, председатель КУМИ Администрации города Радужный

57. Шептулина Инна Анатольевна начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Радужный

Студия в Кондинском районе


58. Боенко Сергей Александрович – исполняющий обязанности заместителя Главы Кондинского района

59. Соколова Наталья Сергеевна – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации Октябрьского района
Опубликовано: 18.04.2016 17:02        Обновлено: 16.06.2017 10:03