Повестка заседания Уточненная

«12» декабря 2018 года

10 часов 00 минут

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, кабинет 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, общественности

1. О внесении изменений в проекты «Формирование комфортной городской среды», «Чистая вода».

Ковальчук Егор Викторович, директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель проектов «Формирование комфортной городской среды», «Чистая вода».

2. О внесении изменений в портфель проектов «Образование».

Дренин Алексей Анатольевич, директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель портфеля проектов «Образование».

Опубликовано: 11.12.2018 19:43        Обновлено: 11.12.2018 19:44