Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников заседания)

Приложение 1
к протоколу № 2 от 12 февраля 2016 года
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры


Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


«12» февраля 2016 года г. Ханты-Мансийск

Члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Комарова Наталья Владимировна  - Губернатор Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2. Бухтин Геннадий Федорович  - первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

3. Белоножкина Ольга Игоревна - руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

4. Забозлаев Алексей Геннадиевич - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Путин Алексей Андреевич - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6. Сидоров Павел Петрович - директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7. Шаповал Дмитрий Викторович - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8. Шипилов Алексей Викторович - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9. Южаков Юрий Александрович  - директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

10. Владимиров Александр Владимирович - временно исполняющий обязанности директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11. Генкель Роман Александрович - заместитель генерального директора Фонда развития Югры

12. Голубев Данила Игоревич - первый заместитель директора Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Гребешок Константин Сергеевич - начальник КУ Управление автомобильных дорог Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14. Дудниченко Василий Сергеевич - первый заместитель Директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15. Кашина Ольга Валерьевна - начальник управления развития предпринимательства Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16. Кобзаренко Мария Сергеевна - заместитель директора Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17. Ковальчук Егор Викторович - директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18. Копылов Артем Петрович - первый заместитель руководителя Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19. Марков Константин Евгеньевич - консультант закрытого акционерного общества «Проектная практика»

20. Пестряков Сергей Геннадьевич - заместитель начальника управления – начальник отдела развития инвестиционной деятельности управления инвестиционной политики Департамента экономического
развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

21. Сажаева Людмила Дмитриевна - руководитель Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

22. Самохвалова Лариса Владимировна - начальник управления государственной гражданской и муниципальной службы Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

23. Силина Елена Геннадьевна - советник директора Департамента проектного управления - заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

24. Торгашин Юрий Ильич - директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

25. Урсу Татьяна Петровна - заместитель директора Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

26. Фомагин Валерий Борисович директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

27. Цыганенко Руслан Алексеевич - директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

28. Шумакова Елена Витальевна - директор Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В режиме видеоконференцсвязи


Студия в городе Нягании

1. Дакукина Римма Кадимовна - глава Администрации города Нягани

Студия в городе Нефтеюганске

2. Нечаева Светлана Ивановна - директор департамента по делам администрации города Нефтеюганска

3. Скачков Андрей Владимирович - заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска

Студия в Советском районе

4. Шилин Сергей Владимирович - исполняющий обязанности главы администрации Советского района по развитию коммунального комплекса

5. Сафонова Ирина Федоровна - заместитель главы администрации Советского района по экономическому развитию

6. Кирьянов Игорь Георгиевич - консультант отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций

Студия в Нижневартовском районе

7. Колокольцева Татьяна Андреевна - исполняющая обязанности главы администрации Нижневартовского района по экономике и финансам

8. Бурылов Артём Юрьевич - заместитель главы администрации Нижневартовского района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству

Студия в Кондинском районе

9. Дубовик Анатолий Владимирович - глава Кондинского района

10. Федингин Никита Евгеньевич - заместитель главы Кондинского района
Опубликовано: 29.02.2016 19:17        Обновлено: 16.06.2017 10:01