Уточненная

Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

12 февраля 2018 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, аудитория 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, общественности

1. О ходе реализации приоритетных проектов.

Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Шаповал Дмитрий Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, куратор приоритетного проекта «Создание Центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске».

Комментируют:

Шилова Татьяна Александровна – и.о. главы города Нижневартовска;

Мамедов Дильгам Ахмед оглы – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Версо-Монолит».

2. О результатах приоритетных проектов.

Цыганенко Руслан Алексеевич – директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – главный архитектор, руководитель приоритетного проекта «Получение разрешения на строительство».

Назаренко Андрей Валентинович – представитель общественного совета при Департаменте строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Гребешок Константин Сергеевич – директор казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление автомобильных дорог», руководитель приоритетного проекта «Реконструкция автодороги Сургут – Лянтор, III пусковой комплекс».

Дубовец Сергей Николаевич – заместитель председателя общественного совета при Департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель генерального директора акционерного общества «ГК «Северавтодор».

Гребешок Константин Сергеевич – директор казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление автомобильных дорог», руководитель приоритетного проекта «Строительство автодороги «Ефремовское месторождение – причал на реке Большой Юган».

3. О запуске приоритетного проекта.

Шиповалов Андрей Валентинович – заместитель директора Департамента – начальник управления правового и экономического регулирования Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представитель инициатора проекта «Строительство в Нефтеюганском районе комплексного межмуниципального полигона для размещения, обезвреживания и обработки твердых коммунальных отходов для городов Нефтеюганска и Пыть-Яха, поселений Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры («Строительство полигона ТКО в Нефтеюганском районе»).

Лапковская Галина Васильевна – глава Нефтеюганского района.

4. Об исполнении решений Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 06.02.2018 09:25        Обновлено: 13.02.2018 10:39