Размер:
Цвет:

Приложение 1 Список участников


Приложение 1

к протоколу заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

от 12.02.2018 №26

Список участников

заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12 февраля 2018 года                                                                            г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:


1.               

Шипилов Алексей Викторович

  первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

2.               

Белоножкина Ольга Игоревна

руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

3.               

Дюдина Вера Аркадьевна

директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

4.               

Забозлаев Алексей Геннадиевич

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры         

5.               

 Кольцов Всеволод Станиславович

  

  заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры         

6.               

Максимова Галина Владимировна

  заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7.               

Шаповал Дмитрий Викторович

      –

  заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8.               

Южаков Юрий Александрович

директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры, секретарь Проектного комитета


Приглашенные:

9.

Афанасьев Сергей Александрович

заместитель генерального директора автономной некоммерческой организации «Фонд развития Югры»

10.               

Барзыкин Евгений Михайлович

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Ресурсосбережение ХМАО»

11.               

Бубнов Олег Юрьевич

руководитель службы контроля Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12.               

Голубев Данила Игоревич

первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13.               

Гребешок Константин Сергеевич

директор казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление автомобильных дорог»

14.               

Дренин Алексей Анатольевич

директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15.               

Дубовец Сергей Николаевич

заместитель председателя общественного совета при Департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель генерального директора акционерного общества «ГК «Северавтодор»

16.               

Копылов Артем Петрович

руководитель Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17.               

Мамедов Дильгам Ахмед оглы

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Версо-Монолит»

18.          

Назаренко Андрей Валентинович

представитель общественного совета при Департаменте строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19.          

Нигматулин Владислав Анварович

заместитель директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

20.          

Романова Наталья Юрьевна

начальник отдела воспитания и дополнительного образования детей Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

21.          

Утбанов Владимир Утбанович

заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

22.          

Фомагин Валерий Борисович

директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

23.          

Цыганенко Руслан Алексеевич

директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – главный архитектор

24.          

Шиповалов Андрей Валентинович

и.о. директора Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


В режиме видеоконференцсвязи:
Студия в г. Когалыме

25.               

Пальчиков Николай Николаевич

_

глава города Когалыма

26.               

Генов Виорел Васильевич

начальник юридического управления администрации города Когалыма

27.               

Загорская Елена Георгиевна

начальник управления экономики администрации города Когалыма

28.              

Захарова Татьяна Валерьевна

заведующий сектором пресс-службы администрации города Когалыма

29.               

Ковальчук Алексей Валерьевич

заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма

30.               

Крылова Маргарита Евгеньевна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономики администрации города Когалыма

31.               

Лаишевцев Владимир Сергеевич

начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Когалыма

32.               

Мартынова Ольга Валентиновна

_

заместитель главы города Когалыма

33.               

Подивилов Сергей Викторович

заместитель главы города Когалыма

34.          

Рудиков Михаил Алексеевич

_

заместитель главы города Когалыма

35.          

Рыбачок Марина Геннадьевна

председатель комитета финансов администрации города Когалыма

36.          

Черных Татьяна Ивановна

заместитель главы города Когалыма

37.          

Ярема Роман Ярославович

первый заместитель главы города Когалыма

Студия в г. Лангепасе

38.               

Сурцев Борис Федорович

глава города Лангепаса

39.               

Мосягин Андрей Васильевич

заместитель главы города Лангепаса

40.               

Ухаботова Наталья Ивановна

директор департамента экономики администрации города Лангепаса

41.               

Шилин Олег Владимирович

председатель комитета архитектуры и градостроительства администрации города Лангепаса

42.               

Яковченко Виктор Васильевич

_

первый заместитель главы города Лангепаса

Студия в г. Мегионе

43.               

Дейнека Олег Александрович

глава города Мегиона

44.               

Доронин Вадим Петрович

директор департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

45.               

Калита Алена Васильевна

главный специалист отдела организационно-методического сопровождения проектов управления инвестиционного развития департамента инвестиций и проектного управления

Студия в г. Нефтеюганске

46.               

Дегтярев Сергей Юрьевич

глава города Нефтеюганска

47.               

Метелев Андрей Андреевич

директор департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

48.               

Пирожкова Анна Вячеславовна

начальник отдела экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформы администрации города Нефтеюганска

49.               

Шарабарина Светлана Александровна

заместитель директора департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

Студия в г. Нижневартовске

50.               

Шилова Татьяна Александровна

и.о. главы города, директор департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Нижневартовска

51.               

Землянкин Сергей Федорович

заместитель председателя Думы города Нижневартовска

52.               

Коротаев Максим Александрович

заместитель главы города, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска

53.               

Лукаш Николай Владимирович

заместитель главы города Нижневартовска

54.               

Макариков Александр Юрьевич

директор филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление капитального строительства» города Нижневартовска

55.               

Попович Наталья Александровна

начальник управления инвестиций администрации города Нижневартовска

56.               

Ситников Виктор Петрович

заместитель главы города Нижневартовска по строительству

Студия в г. Нягани

57.               

Ямашев Иван Петрович

глава города Нягань

58.               

Авсянко Александр Николаевич

и.о. начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Нягани, и.о. главного архитектора

59.               

Владимирова Лариса Владимировна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономического анализа и прогнозирования комитета экономического развития администрации города Нягани

60.               

Кокарева Римма Тимергалеевна

заместитель главы города Нягань

61.               

Марусова Марина Сергеевна

председатель комитета экономического развития администрации города Нягани

Студия в г. Покачи

62.               

Казанцева Валентина Георгиевна

первый заместитель главы города Покачи

63.               

Сладкова Светлана Сергеевна

_

начальник управления экономики администрации города Покачи

64.               

Ходулапова Алена Евгеньевна

заместитель главы города Покачи

Студия в г. Пыть-Яхе

65.               

Гусаров Станислав Михайлович

заместитель главы города Пыть-Яха – начальник управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха

66.               

Белоус Евгений Валерьевич

начальник управления по муниципальному имуществу администрации города Пыть-Яха

67.               

Бондаренко Любовь Сергеевна

заместитель начальника управления по экономике администрации города Пыть-Яха

68.               

Измайлов Игорь Васильевич

начальник отдела по транспорту, дорогам и благоустройству управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха

69.               

Наумова Надежда Александровна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления по экономике администрации города Пыть-Яха

70.               

Эспе Наталия Борисовна

начальник отдела территориального планирования администрации города Пыть-Яха

Студия в г. Радужный

71.               

Баскаков Сергей Николаевич

глава города Радужный

72.               

Гладышева Светлана Михайловна

начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

73.               

Голубева Татьяна Игоревна

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный

74.               

Гулина Наталья Анатольевна

заместитель главы города Радужный

75.               

Кобзарев Сергей Аркадьевич

заместитель главы города Радужный

76.               

Колодина Наталья Федоровна

начальник управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

77.               

Лукина Ирина Викторовна

заместитель главы города – председатель комитета финансов администрации города Радужный

78.               

Мишин Сергей Викторович

заместитель главы города – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный

79.               

Осипенко Юрий Викторович

первый заместитель главы города Радужный

80.          

Шептулина Инна Анатольевна

начальник управления архитектуры
и градостроительства администрации города Радужный

Студия в г. Сургуте

81.               

Шувалов Вадим Николаевич

глава города Сургута

82.               

Айсин Ринат Рафикович                 

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Новые бизнес-технологии» города Сургута

83.               

Бондаренко Семен Александрович

начальник управления по природопользованию и экологии администрации города Сургута

84.               

Ганин Владимир Георгиевич

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Еврострой-С» города Сургута

85.               

Лукманов Айрат Нажипович      

руководитель общества с ограниченной ответственностью «Северстрой» города Сургута

86.               

Мединцева Светлана Геннадьевна

начальник управления экономики и стратегического планирования администрации города Сургута

87.               

Меркулов Роман Евгеньевич

заместитель главы города Сургута

88.               

Мурашова Юлия Анатольевна

специалист-эксперт отдела инвестиций и проектного управления управления экономики стратегического планирования администрации города Сургута

89.               

Прилипко Олег Васильевич

председатель комитета по земельным отношениям администрации города Сургута

90.          

Сурлевич Андрей Юрьевич                 

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Сибпромстрой – Югория» города Сургута

91.          

Усов Алексей Васильевич

директор департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута – главный архитектор

92.          

Чурманова Анна Анатольевна      

генеральный директор Сургутской торгово-промышленной палаты

93.          

Шерстнева Анна Юрьевна

заместитель главы города Сургута

94.          

Шмидт Алексей Альфредович

заместитель генерального директора Сургутской торгово-промышленной палаты

Студия в г. Урай

95.               

Иванов Анатолий Владимирович

глава города Урай

96.               

Гамузов Виктор Владимирович

первый заместитель главы города Урай

97.               

Доберштейн Елена Викторовна

начальник службы по инвестициям и проектному управлению управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

98.               

Лаушкин Олег Александрович

начальник управления муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства» города Урай

99.               

Новоселова Светлана Петровна

заместитель главы города Урай

100.               

Парфентьева Алла Александровна

начальник муниципального казенного учреждения «Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урай»

101.               

Уланова Лариса Викторовна

_

начальник управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай


Студия в г. Ханты-Мансийске

102.               

Дунаевская Наталья Аркадьевна

первый заместитель главы города Ханты-Мансийска

103.               

Корчевская Елена Александровна

директор департамента муниципальной собственности администрации города Ханты-Мансийска

104.               

Кушникова Татьяна Алексеевна

советник главы города Ханты-Мансийска, работающий на общественных началах, по вопросам экономики и инвестиций

105.               

Личкун Юрий Михайлович

директор департамента образования администрации города Ханты-Мансийска

106.               

Наумов Семен Александрович

начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

107.               

Романенко Юлия Александровна

директор департамента градостроительства и архитектуры администрации города Ханты-Мансийска

108.               

Томша Федор Иванович

и.о. директора департамента городского хозяйства администрации города Ханты-Мансийска

Студия в г. Югорске

109.               

Салахов Раис Закиевич

глава города Югорска

110.
               

Грудцына Ирина Викторовна

_

директор департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

111.               

Кашлачева Наталья Олеговна

начальник отдела воспитания, дополнительного образования и обеспечения безопасности детей управления образования администрации города Югорска

112.               

Олаг Светлана Расфаровна

_

специалист-эксперт управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

113.               

Резинкина Жанна Васильевна

заместитель директора департамента – начальник управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

Студия в Белоярском районе


114.               

Маненков Сергей Петрович

глава Белоярского района

115.               

Бурматова Людмила Михайловна

начальник управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

116.               

Ворожищева Светлана Александровна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

117.               

Гисс Ирина Юрьевна

заместитель главы Белоярского района, председатель комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района

118.               

Серебренников Максим Федорович

начальник управления по архитектуре и градостроительству администрации Белоярского района


Студия в Березовском районе

119.               

Фомин Владимир Иванович

глава Березовского района

120.               

Безряднова Юлия Сергеевна

_

заведующий отделом инвестиций и управления проектами комитета по экономической политики администрации Березовского района

121.               

Осколкова Светлана Васильевна

председатель комитета по экономической политике администрации Березовского района

122.               

Салихов Александр Раильевич

заведующий градостроительным сектором администрации Березовского района

123.               

Утеев Александр Николаевич

заместитель главы Березовского района


Студия в Кондинском районе

124.               

Дубовик Анатолий Владимирович

глава Кондинского района

125.               

Максимова Наталья Юрьевна

заместитель главы Кондинского района – председатель комитета экономического развития администрации Кондинского района

126.               

СкинуИрина Николаевна

заместитель председателя комитета экономического развития администрации Кондинского района

127.               

Петрова Евгения Евгеньевна

начальник отдела программно-целевого планирования и проектной деятельности комитета экономического развития администрации Кондинского района

Студия в Нефтеюганском районе

128.               

Лапковская Галина Васильевна

глава Нефтеюганского района

129.               

Воронова Ольга Юрьевна

председатель комитета по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов администрации Нефтеюганского района

130.               

Копылец Юрий Юрьевич

директор департамента имущественных отношений – заместитель главы Нефтеюганского района

131.               

Кошаков Валентин Сергеевич

директор департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса –заместитель главы Нефтеюганского района

132.               

Танская Диляра Нугмановна

и.о. председателя комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района

Студия в Нижневартовском районе

133.               

Саломатин Борис Александрович

глава Нижневартовского района

134.               

Прокофьев Вячеслав Юрьевич

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Нижневартовского района

135.               

Шатских Елена Ивановна

и.о. заместителя главы Нижневартовского района по экономике и финансам

Студия в Октябрьском районе

136.               

Куташова Анна Петровна

глава Октябрьского района

137.               

Егоров Андрей Александрович

заведующий отделом по вопросам архитектуры, градостроительства администрации Октябрьского района

138.               

Марчев Дмитрий Викторович

заведующий отделом проектного управления, административной реформы и реализации программ Управления экономического развития администрации Октябрьского района

139.               

Пономарев Андрей Станиславович

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района

140.               

Секисов Алексей Александрович

заведующий отделом по земельным ресурсам администрации Октябрьского района

Студия в Советском районе

141.               

Насактынов Олег Евгеньевич

заместитель главы Советского района по экономическому развитию

142.               

Балашова Лариса Александровна

заместитель начальника управления, начальник отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

143.               

Кирьянов Игорь Георгиевич

консультант отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

144.               

Назаров Владимир Владимирович

начальник управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

145.               

Яковлев Николай Сергеевич

начальник управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор администрации Советского района

146.               

Яковлева Ольга Дмитриевна

главный специалист отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

Студия в Сургутском районе

147.               

Рябченко Дмитрий Петрович

заместитель председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Сургутского района

148.               

Карталова Надежда Семеновна

и.о. начальника отдела проектного управления администрации Сургутского района

149.               

Лиер Кирилл Витальевич

заместитель комитета архитектуры и градостроительства администрации Сургутского района

Студия в Ханты-Мансийском районе

150.               

Кречмер Лариса Дмитриевна

заместитель главы Ханты-Мансийского района

151.               

Гуменный Петр Львович    

заместитель главы, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района

152.               

Киселева Татьяна Николаевна

специалист-эксперт отдела анализа и прогнозирования комитета экономической политики администрации
Ханты-Мансийского района

153.               

Конева Наталья Николаевна

председатель комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

154.               

Максимова Лилия Владимировна

заместитель главы Ханты-Мансийского района

155.               

Попов Владимир Александрович

директор департамента имущественных и земельных отношений администрации Ханты-Мансийского района





Опубликовано: 14.02.2018 10:32        Обновлено: 14.02.2018 13:50