Ханты-Мансийского

Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

13 июня 2017 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, аудитория 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, общественности

1. О ходе реализации приоритетных проектов.

Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. О запуске портфелей проектов «Рабочие кадры для передовых технологий», «Доступное дополнительное образование для детей», основанных на федеральных приоритетных проектах по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Образование».

Дренин Алексей Анатольевич – исполняющий обязанности директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель портфеля проектов «Рабочие кадры для передовых технологий».

Романова Наталья Юрьевна – начальник отдела воспитания и дополнительного образования Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель портфеля проектов «Доступное дополнительное образование для детей».

Комментируют:

Кобанов Александр Иванович – представитель Общественного совета при Департаменте промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Объединения работодателей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Максимова Ирина Ивановна – представитель Общественного совета при Департаменте образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3. О внедрении системы управления проектной деятельностью в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Пальчиков Николай Николаевич – глава города Когалыма.

4. Об исполнении решений Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 29.05.2017 14:48        Обновлено: 19.06.2017 10:12