Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Приложение 1
к протоколу заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
от 13.06.2017 №18

Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13 июня 2017 года г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Комарова Наталья Владимировна – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2. Бухтин Геннадий Федорович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

3. Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного Управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

4. Белоножкина Ольга Игоревна – руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Дюдина Вера Аркадьевна – директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6. Забозлаев Алексей Геннадиевич –  заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7. Сидоров Павел Петрович – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
 
8. Шипилов Алексей Викторович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
 
Приглашенные:

9. Генкель Роман Александрович – заместитель генерального директора по развитию и управлению проектами автономной некоммерческой организации «Фонд развития Югры», руководитель приоритетного проекта «Строительство мостового перехода через реку Обь в Сургутском районе»

10. ГолубевДанила Игоревич – первый заместитель директора Департамента – начальник Управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного Управления Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

11. Добровольский Алексей Альбертович – директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12. Дренин Алексей Анатольевич – исполняющий обязанности директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Зобницев Андрей Николаевич – первый заместитель Директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14. Кинцле Эдуард Эмильевич – исполнительный директор автономной некоммерческой организации «Центр энергосбережения Югры»

15. Ковальчук Егор Викторович – директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16. Максимова Ирина Ивановна – представитель Общественного совета при Департаменте образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17. Романова Наталья Юрьевна – начальник отдела воспитания и дополнительного образования Управления молодежной политики, дополнительного образования детей Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18. Солнова Ольга Владимировна – и.о. директора Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19. Цыганенко Руслан Алексеевич – директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В режиме видеоконференцсвязи:

Студия в г. Когалыме

20. Пальчиков Николай Николаевич – глава города Когалыма

21. Генов Виорел Васильевич – начальник претензионно-искового отдела юридического Управления администрации города Когалыма

22. Загорская Елена Георгиевна – начальник Управления экономики администрации города Когалыма

23. Захарова Татьяна Валерьевна – заведующий сектором пресслужбы администрации города Когалыма

24. Крылова Маргарита Евгеньевна – начальник отдела проектного Управления и инвестиций администрации города Когалыма

25. Лаишевцев Владимир Сергеевич – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Когалыма

26. Лучицкая Марина Валерьевна – заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма

27. Мартынова Ольга Валентиновна – заместитель главы города Когалыма
  
28. Подивилов Сергей Викторович – заместитель главы города Когалыма

29. Рудиков Михаил Алексеевич – заместитель главы города Когалыма

30. Рыбачок Марина Геннадьевна – председатель комитета финансов администрации города Когалыма

Студия в г. Лангепасе

31. Сурцев Борис Федорович – глава города Лангепаса

32. Батракова Людмила Михайловна – заместитель главы администрации города Лангепаса, директор Департамента финансов администрации города Лангепаса

33. Жук Сергей Васильевич – заместитель директора Департамента экономики, начальник отдела реализации административной реформы администрации города Лангепаса

34. Милкин Алексей Владимирович – директор Департамента образования и молодежной политики администрации города Лангепаса

35. Ухаботова Наталья Ивановна – директор Департамента экономики администрации города Лангепаса

36. Яковченко Виктор Васильевич – первый заместитель главы администрации города Лангепаса

Студия в г. Мегионе

37. Дейнека Олег Александрович – глава города Мегион

38. Доронин Вадим Петрович – директор Департамента инвестиций и проектного Управления администрации города Мегиона

39. Калита Алена Васильевна – главный специалист отдела организационно-методического сопровождения проектов Департамента инвестиций и проектного Управления администрации города Мегиона

40. Лысогор Дмитрий Леонидович – представитель муниципального казенного учреждения «Капитальное строительство»

41. Метринская Татьяна Юрьевна – начальник Управления образования и молодежной политики Департамента социальной политики

42. Миронов Евгений Валентинович – заместитель главы города Мегиона по жилищно-коммунальному хозяйству

43. Пидлипный Александр Васильевич – начальник жилищно-коммунального отдела муниципального казенного учреждения «Капитальное строительство»

Студия в г. Нефтеюганске

44. Дегтярев Сергей Юрьевич – глава города Нефтеюганска

45. Григорьева Светлана Александровна – директор Департамента экономического развития города Нефтеюганска

46. Мостовщикова Татьяна Михайловна – директор Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

47. Пирожкова Анна Вячеславовна – начальник отдела экономической политики, инвестиций, проектного Управления и административной реформы Департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

48. Тальянов Олег Юрьевич – заместитель главы города Нефтеюганска

49. Хузин Линар Флюрович – директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска

50. Шарабарина Светлана Александровна – заместитель директора Департамента экономического развития Студия в г. Нижневартовске

51. Тихонов Василий Владимирович – глава города Нижневартовска

52. Воликовская Ирина Олеговна – заместитель директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска

53. Козлова Ольга Петровна – директор Департамента образования администрации города Нижневартовска

54. Попович Наталья Александровна – заместитель начальника Управления инвестиций администрации города Нижневартовска

55. Ситников Виктор Петрович – заместитель главы города Нижневартовска по строительству

56. Тарасов Олег Геннадьевич – начальник Управления инвестиций администрации города Нижневартовска

57. Хасанов Александр Рашидович – начальник отдела организации проектной деятельности Управления инвестиций администрации города Нижневартовска

Студия в г. Нягани

58. Ямашев Иван Петрович – глава города Нягани

59. Владимирова Лариса Владимировна – начальник отдела проектного управления и инвестиций Управления экономического анализа, стратегического планирования и инвестиций комитета экономического развития администрации города Нягани

60. Кокарева Римма Тимергалеевна – заместитель главы города Нягани

61. Марусова Марина Сергеевна – председатель комитета экономического развития администрации города Нягани

62. Токарева Татьяна Васильевна – заместитель главы города Нягани Студия в г. Покачи

63. Степура Владимир Иванович – глава города Покачи

64. Гвоздь Галина Дмитриевна – заместитель главы города Покачи по социальным вопросам

65. Казанцева Валентина Георгиевна – первый заместитель главы города Покачи

66. Салькова Антонина Петровна – начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Покачи

67. Ходулапова Алена Евгеньевна – заместитель главы города Покачи по финансам и экономике

68. Хомич Юлия Викторовна – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Покачи

69. Шалыминова Ирина Владимировна – начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Покачи

70. Шафеева Татьяна Наримановна – начальник Управления экономики администрации города Покачи

Студия в г. Пыть-Яхе

71. Ковалевский Олег Леонидович – глава города Пыть-Яха

72. Вагина Екатерина Викторовна – начальник отдела проектного управления и инвестиций Управления по экономике администрации города Пыть-Яха

73. Золотых Алексей Павлович – заместитель главы города Пыть-Яха

74. Керимов Шахемир Керимович – первый заместитель главы города Пыть-Яха

75. Кочерещенко Александр Ипполитович – заместитель главы города Пыть-Яха – начальник Управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха

76. Маслак Сергей Васильевич – начальник Управления по экономике администрации города Пыть-Яха

77. Стефогло Венера Валерьевна – заместитель главы города Пыть-Яха – председатель комитета по финансам администрации города Пыть-Яха

Студия в г. Радужный

78. Баскаков Сергей Николаевич – глава города Радужный

79. Гладышева Светлана Михайловна – начальник отдела экономического анализа и прогнозирования Управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

80. Голубева Татьяна Игоревна – начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный

81. Кобзарев Сергей Аркадьевич – заместитель главы города Радужный

82. Колодина Наталья Федоровна – начальник Управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

83. Мелкумова Надежда Михайловна – начальник Управления образования и молодежной политики города Радужный

84. Осипенко Юрий Викторович – первый заместитель главы города Радужный

85. Строкинова Наталия Викторовна – специалист-эксперт отдела экономического анализа и прогнозирования Управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

86. Федчук Татьяна Сергеевна – специалист-эксперт отдела экономического анализа и прогнозирования Управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

87. Цапеш Татьяна Александровна – ведущий-специалист отдела экономического анализа и прогнозирования Управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

88. Шептулина Инна Анатольевна – начальник Управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный

Студия в г. Сургуте

89. Шувалов Вадим Николаевич – глава города Сургута

90. Мединцева Светлана Геннадьевна – начальник Управления экономики и стратегического планирования администрации города Сургута

91. Пелевин Александр Рудольфович – заместитель главы администрации города Сургута

92. Томазова Анна Николаевна – заместитель директора Департамента образования администрации города Сургута

93. Шерстнева Анна Юрьевна – заместитель главы администрации города Сургута Студия в г. Урай

94. Иванов Анатолий Владимирович – глава города Урай

95. Доберштейн Елена Викторовна – начальник службы по инвестициям и проектному управлению Управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

96. Константинова Любовь Васильевна – начальник отдела по организационным и правовым вопросам Управления образования администрации города Урай

97. Новоселова Светлана Петровна – заместитель главы города Урай

98. Круглова Светлана Вячеславовна – заместитель главы города Урай

99. Уланова Лариса Викторовна – начальник Управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

100. Бусова Марина Николаевна – начальник управления образования администрации города Урай

101. Грунина Ирина Юрьевна – заместитель начальника Управления образования администрации города Урай

102. Никитина Татьяна Валериевна – главный специалист службы по инвестициям и проектному управлению Управления экономики, анализа
и прогнозирования администрации города Урай

Студия в г. Ханты-Мансийске

103. Ряшин Максим Павлович – глава города Ханты-Мансийска

104. Арасланова Альфия Тагировна – начальник отдела развития предпринимательства и инвестиций Управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

105. Дунаевская Наталья Аркадьевна – первый заместитель главы города Ханты-Мансийска

106. Королева Светлана Леонидовна – заместитель начальника Управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

107. Кушникова Татьяна Алексеевна – советник главы города Ханты-Мансийска, работающий на общественных началах, по вопросам экономики и инвестиций

108. Личкун Юрий Михайлович – директор Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска

109. Наумов Семен Александрович – начальник Управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

110. Речапов Руслан Шаукатович – директор Департамента городского хозяйства администрации города Ханты-Мансийска

Студия в г. Югорске

111. Голин Сергей Дмитриевич – исполняющий обязанности главы города Югорска

112. Бобровская Наталья Игоревна – начальник Управления образования администрации города Югорска

113. Булдакова Оксана Александровна – заместитель начальника Управления образования по функционированию системы образования администрации города Югорска

114. Грудцына Ирина Викторовна – начальник Управления экономической политики администрации города Югорска

115. Ермаков Александр Юрьевич – заместитель директора Департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска

116. Каушкина Ирина Константиновна – начальник управления архитектуры и градостроительства Департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска

117. Нерода Татьяна Михайловна – заместитель начальника Управления образования по инновационной деятельности администрации города Югорска

Студия в Белоярском районе

118. Маненков Сергей Петрович – глава Белоярского района

119. Ворожищева Светлана Александровна – начальник отдела проектного управления и инвестиций Управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

120. Гисс Ирина Юрьевна – заместитель главы Белоярского района, председатель комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района

121. Жданова Елена Юрьевна – председатель комитета по образованию администрации Белоярского района

122. Меженная Олеся Алексеевна – заместитель начальника Управления, начальник отдела экономики и прогнозирования Управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

123. Ойнец Александр Валерьевич – первый заместитель главы Белоярского района

Студия в Березовском районе

124. Фомин Владимир Иванович – глава Березовского района

125. Винокурова Марина Владимировна – и.о. заведующего отделом инвестиций и управления проектами администрации Березовского района

126. Загороднюк Марина Николаевна – первый заместитель главы Березовского района

127. Осколкова Светлана Васильевна – председатель комитета по экономической политике администрации Березовского района

128. Прожога Наталья Валерьевна – председатель комитета образования администрации Березовского района

Студия в Кондинском районе

129. Дубовик Анатолий Владимирович – глава Кондинского района

130. Боенко Сергей Александрович – заместитель главы Кондинского района

131. Максимова Наталья Юрьевна – заместитель главы Кондинского района –председатель комитета экономического развития

132. Першина Вера Владимировна – заместитель главы Кондинского района

133. Петрова Евгения Евгеньевна – начальник отдела программно-целевого планирования экономического развития администрации Кондинского района

134. Скину Ирина Николаевна – заместитель председателя комитета экономического развития администрации Кондинского района

135. Яковлев Алексей Анатольевич – первый заместитель главы Кондинского района

Студия в Нефтеюганском районе

136. Кудашкин Сергей Андреевич – первый заместитель главы Нефтеюганского района

137. Котова Надежда Васильевна – директор Департамента финансов – заместитель главы Нефтеюганского района

138. Кошаков Валентин Сергеевич – директор Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района

139. Шумейко Ирина Михайловна – председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Нефтеюганского района

Студия в Нижневартовском районе

140. Колокольцева Татьяна Андреевна – заместитель главы Нижневартовского района по экономике и финансам

Студия в Октябрьском районе

141. Куташова Анна Петровна – глава Октябрьского района

142. Егоров Андрей Александрович – заведующий отделом по вопросам архитектуры, градостроительства администрации Октябрьского района

143. Киселева Татьяна Борисовна – начальник Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

144. Королик Александр Васильевич – заместитель начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района

145. Куклина Наталья Геннадьевна – заместитель главы администрации Октябрьского района по экономике, финансам

146. Марчев Дмитрий Викторович – заведующий отделом проектного управления, административной реформы и реализации программ Управления экономического развития администрации Октябрьского района

147. Фролова Марина Михайловна – заведующий отделом по работе с органами местного самоуправления поселений и общественностью администрации Октябрьского района

148. Черепкова Людмила Сергеевна – начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района

Студия в Советском районе

149. Набатов Игорь Александрович – глава Советского района

Студия в Сургутском районе

150. Трубецкой Андрей Александрович – глава Сургутского района

151. Кочурова Ольга Ивановна – директор Департамента образования и молодёжной политики Сургутского района

152. Матаев Вениамин Васильевич – и.о. председателя комитета экономического развития Сургутского района

153. Мельникова Елена Петровна – заместитель председателя комитета экономического развития администрации Сургутского района

154. Петренко Лариса Васильевна – начальник отдела перспективного развития территорий комитета архитектуры и градостроительства Сургутского района

155. Рябченко Дмитрий Петрович – заместитель председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Сургутского района

156. Шагин Вячеслав Александрович – и.о. директора Департамента имущественных и земельных отношений Сургутского района

Студия в Ханты-Мансийском районе

157. Минулин Кирилл Равильевич – глава Ханты-Мансийского района

158. Боботкова Наталья Владимировна – председатель комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района

159. Дудова Светлана Владимировна – начальник Управления общего образования комитета образования администрации Ханты-Мансийского района

160. Ерышев Руслан Николаевич – первый заместитель главы Ханты-Мансийского района

161. Крюкова Айгуль Фанильевна – начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы комитета образования администрации Ханты-Мансийского района

162. Фуртунэ Наталья Ильинична – директор МБУ ДО Ханты-Мансийского района

163. Холодилова Альбина Валерьевна – председатель комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района
Опубликовано: 19.06.2017 10:33        Обновлено: 19.06.2017 10:35