Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

13 июня 2018 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, конференц-зал, 4 этаж

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, общественности

1. О ходе реализации приоритетного проекта «Создание Центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске».

Тихонов Василий Владимирович – глава города Нижневартовска, куратор приоритетного проекта.

Комментируют:

Сафин Рустам Тахирович – исполняющий обязанности директора Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры.

Мамедов Дильгам Ахмед оглы – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Версо-Монолит».

2. О закрытии приоритетного проекта «Ресурсный центр - детский технопарк «Кванториум» в г. Югорске Ханты-Мансийского автономного округа-Югры».

Романова Наталья Юрьевна – начальник отдела дополнительного образования и профессиональной ориентации Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель приоритетного проекта.

Воронов Николай Иванович, член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, член Общественного совета по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности муниципальных образовательных организаций города Югорска, член Общественного совета города Югорска.

3. О ходе реализации портфелей проектов «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование», «Обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг».

Шаповал Дмитрий Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, куратор портфелей проектов.

округа – Югры, замещающий руководителя портфеля проектов «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование».

4. Об исполнении решений Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Кобзаренко Мария Сергеевна – исполняющий обязанности директора Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 07.06.2018 09:42        Обновлено: 07.06.2018 09:43