Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

14 августа 2017 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, аудитория 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, общественности

1. О ходе реализации приоритетных проектов.

Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Шаповал Дмитрий Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, куратор приоритетного проекта «Строительство мостового перехода через реку Обь в Сургутском районе».

Фомагин Валерий Борисович – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. О ходе реализации портфелей проектов, основанных на федеральных приоритетных проектах по основным направлениям стратегического развития Российской Федерации.

Кобзаренко Мария Сергеевна – заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Сидоров Павел Петрович – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Шаповал Дмитрий Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Нигматулин Вячеслав Анварович – заместитель директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3. Об исполнении решений Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 04.08.2017 17:09        Обновлено: 21.08.2017 17:08