Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Приложение 1
к протоколу заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
от 14.08.2017 №20

Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


14 августа 2017 года                                                г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:


1. Комарова Наталья Владимировна – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2. ЮжаковЮрий Александрович – директор Департамента проектного Управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

3. Белоножкина Ольга Игоревна – руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

4. Дюдина Вера Аркадьевна – директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
 
6. Сидоров Павел Петрович – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 

7. Шаповал Дмитрий Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 

Приглашенные:

8. Белоцерковцева Лариса Дмитриевна – главный врач БУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский клинический перинатальный центр»

9. Генкель Роман Александрович – заместитель генерального директора по развитию и управлению проектами автономной некоммерческой организации «Фонд развития Югры»

10. Дудниченко Василий Сергеевич – и.о. директора Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11. Забайкин Геннадий Михайлович – заместитель директора – начальник управления молодежной политики, дополнительного образования детей Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры

12. Кобзаренко Мария Сергеевна – заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Ковальчук Егор Викторович – директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14. Нигматулин Владислав Анварович – и.о. директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15. Уткин Анатолий Валерьевич – директор Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16. Фомагин Валерий Борисович – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17. Цыганенко Руслан Алексеевич – директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – главный архитектор

18. Шилова Татьяна Александровна – и.о. главы города Нижневартовска

В режиме видеоконференцсвязи:

Студия в г. Когалыме

19. Пальчиков Николай Николаевич – глава города Когалыма

20. Гариева Лилия Владимировна – специалист-эксперт отдела проектного управления экономики администрации города Когалыма

21. Загорская Елена Георгиевна – начальник управления экономики администрации города Когалыма

22. Захарова Татьяна Валерьевна – заведующий сектором пресс-службы администрации города Когалыма

23. Лаишевцев Владимир Сергеевич – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Когалыма

24. Лучицкая Марина Валерьевна – и.о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма

25. Мартынова Ольга Валентиновна – заместитель главы города Когалыма

26. Подивилов Сергей Викторович – заместитель главы города Когалыма

27. Рудиков Михаил Алексеевич – заместитель главы города Когалыма

28. Черных Татьяна Ивановна – заместитель главы города Когалыма

29. Ярема Роман Ярославович – первый заместитель главы города Когалыма

Студия в г. Лангепасе

30. Сурцев Борис Федорович – глава города Лангепаса

31. Мосягин Андрей Васильевич – заместитель главы администрации города Лангепаса

32. Сериков Сергей Евгеньевич – председатель комитета городского хозяйства администрации города Лангепаса, муниципальный жилищный инспектор

33. Ухаботова Наталья Ивановна – директор департамента экономики администрации города Лангепаса

34. Шевелев Сергей Николаевич – начальник управления коммунальной инфраструктуры комитета городского хозяйства администрации города Лангепаса

35. Шилин Олег Владимирович – председатель комитета архитектуры и градостроительства администрации города Лангепаса

Студия в г. Мегионе

36. Дейнека Олег Александрович – глава города Мегиона

37. Павлов Игорь Аркадьевич – начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Мегиона

38. Речапов Руслан Шаукатович – заместитель главы города – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Мегиона

39. Рянский Арсений Феликсович – и.о. директора департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

Студия в г. Нефтеюганске

40. Дегтярев Сергей Юрьевич – глава города Нефтеюганска

41. Григорьева Светлана Александровна – директор департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

42. Шарабарина Светлана Александровна – заместитель директора департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

Студия в г. Нижневартовске

43. Вовк Оксана Григорьевна – и.о. заместителя главы города Нижневартовска по социальной и молодежной политике

44. Зайцев Дмитрий Николаевич – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Нижневартовска

45. Коротаев Максим Александрович – заместитель главы города Нижневартовска, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска

46. Макариков Александр Юрьевич – директор филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление капитального строительства» города Нижневартовска

47. Пшенцов Николай Анатольевич – директор муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства города Нижневартовск»

48. Ситников Виктор Петрович – заместитель главы города Нижневартовска по строительству

49. Тарасов Олег Геннадьевич – начальник управления инвестиций администрации города Нижневартовска

Студия в г. Нягани

50. Ямашев Иван Петрович – глава города Нягани

51. Владимирова Лариса Владимировна – начальник отдела проектного управления и инвестиций комитета экономического развития администрации города Нягани

52. Захарова Ольга Александровна – главный специалист отдела проектного управления и инвестиций комитета экономического развития администрации города Нягани

53. Кокарева Римма Тимергалеевна – заместитель главы города Нягани

54. Опрышко Татьяна Дмитриевна – заместитель главы города Нягани

55. Плесовских Татьяна Степановна – председатель комитета образования и науки администрации города Нягани

56. Просветова Оксана Васильевна – и.о. директора МКУ МО город Нягань «Управление городского хозяйства»

57. Токарева Татьяна Васильевна – заместитель главы города Нягани

Студия в г. Покачи

58. Степура Владимир Иванович – глава города Покачи

59. Гвоздь Галина Дмитриевна – заместитель главы города Покачи по социальным вопросам

60. Казанцева Валентина Георгиевна – первый заместитель главы города Покачи

61. Рамазанова Лилия Гусмановна – и.о. начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации города Покачи

62. Стоянова Наталья Леонидовна – и.о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом, начальник управления муниципальной собственности комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Покачи

63. Ходулапова Алена Евгеньевна– заместитель главы города Покачи по финансам и экономике

64. Шафеева Татьяна Наримановна – начальник управления экономики администрации города Покачи

Студия в г. Пыть-Яхе

65. Керимов Шахемир Керимович – и.о. главы города Пыть-Яха

66. Измайлов Игорь Васильевич – и.о. заместителя главы города – начальника управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха

67. Керимова Екатерина Николаевна – главный специалист отдела проектного управления и инвестиций управления по экономике администрации города Пыть-Яха

68. Стефогло Венера Валерьевна – заместитель главы города – председатель комитета по финансам администрации города Пыть-Яха

69. Черновая Ирина Сергеевна – и.о. начальника управления по экономике администрации города Пыть-Яха

Студия в г. Радужный

70. Баскаков Сергей Николаевич – глава города Радужный

71. Гладышева Светлана Михайловна – временно исполняющий обязанности начальника управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

72. Голубева Татьяна Игоревна – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный

73. Кобзарев Сергей Аркадьевич – заместитель главы города Радужный

74. Салова Наталья Михайловна – генеральный директор казенного учреждения «Дирекция единого заказчика по городскому хозяйству» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный

75. Синкевич Валерий Витальевич – управляющий делами администрации города Радужный

76. Трофимов Алексей Николаевич – заместитель начальника отдела по управлению земельными ресурсами комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный

77. Шептулина Инна Анатольевна – начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный

Студия в г. Сургуте

78. Шувалов Вадим Николаевич – глава города Сургута

79. Гаврикова Дарья Анатольевна – и.о. начальника управления экономики и стратегического планирования администрации города Сургута

80. Кривцов Николай Николаевич – заместитель главы города Сургута

81. Лазарева Ирина Юрьевна – начальник управления инженерной инфраструктурой департамента городского хозяйства администрации города Сургута

82. Меркулов Роман Евгеньевич – заместитель главы города Сургута

83. Михонин Антон Иванович – заместитель директора департамента городского хозяйства администрации города Сургута

84. Пелевин Александр Рудольфович – заместитель главы города Сургута

85. Пешков Сергей Михайлович – председатель комитета по управлению имуществом администрации города Сургута

86. Прилипко Олег Васильевич – председатель комитета по земельным отношениям администрации города Сургута

87. Смычкова Татьяна Ивановна – заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута

88. Чевягина Елена Алексеевна – заместитель председателя комитета по земельным отношениям администрации города Сургута

89. Шерстнева Анна Юрьевна – заместитель главы города Сургута

Студия в г. Урай

90. Иванов Анатолий Владимирович – глава города Урай

91. Доберштейн Елена Викторовна – начальник службы по инвестициям и проектному управлению управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

92. Козлов Игорь Анатольевич – заместитель главы города Урай

93. Парфентьева Алла Александровна– начальник МКУ «Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урай»

94. Уланова Лариса Викторовна – начальник управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

95. Хусаинова Ирина Валериевна – и.о. заместителя главы города Урай

Студия в г. Ханты-Мансийске

96. Дунаевская Наталья Аркадьевна – и.о. главы города Ханты-Мансийска

97. Агаджиани Олеся Викторовна – заместитель начальник отдела развития предпринимательства и инвестиций управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

98. Волчков Сергей Анатольевич – заместитель главы города Ханты-Мансийска

99. Коновалова Галина Александровна – и.о. директора департамента градостроительства и архитектуры администрации города Ханты-Мансийска

100. Личкун Юрий Михайлович – директор департамента образования администрации города Ханты-Мансийска

101. Наумов Семен Александрович – начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

102. Никитина Наталья Александровна – и.о. директора департамента муниципальной собственности администрации города Ханты-Мансийска

103. Томша Федор Иванович – и.о. директора департамента городского хозяйства администрации города Ханты-Мансийска

104. Черкунова Ирина Александровна – заместитель главы города Ханты-Мансийска

Студия в г. Югорске

105. Голин Сергей Дмитриевич – первый заместитель главы города – директор департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска

106. Бобровская Наталья Игоревна – начальник управления образования администрации города Югорска

107. Карпушина Татьяна Леонидовна – главный эксперт отдела общего и дополнительного образования детей управления образования администрации города Югорска

108. Крылова Надежда Павловна – заместитель начальника отдела общегои дополнительного образования детей управления образования администрации города Югорска

109. Нерода Татьяна Михайловна – заместитель начальника управления по инновационной деятельности управления образования администрации города Югорска

110. Олаг Светлана Расфаровна – специалист – эксперт управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развитияи проектного управления администрации города Югорска

111. Резинкина Жанна Васильевна– заместитель директора департамента экономического развития и проектного управления – начальник управления проектной деятельности и инвестиций администрации города Югорска

112. Титова Елена Валерьевна – начальник отдела экономики в строительстве департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

113. Ярков Григорий Алексеевич – заместитель директора департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

Студия в Белоярском районе

114. Маненков Сергей Петрович – глава Белоярского района

115. Бурматова Людмила Михайловна – начальник управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

116. Ворожищева Светлана Александровна – начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

117. Жданова Елена Юрьевна – председатель комитета по образованию администрации Белоярского района

118. Орлов Алексей Анатольевич – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района

Студия в Березовском районе

119. Фомин Владимир Иванович – глава Березовского района

120. Антоненков Спартак Геннадьевич – заместитель главы Березовского района

121. Безряднова Юлия Сергеевна – заведующий отделом инвестиций и проектного управления комитета по экономической политике администрации Березовского района

122. Загороднюк Марина Николаевна – первый заместитель главы Березовского района

123. Осколкова Светлана Васильевна – председатель комитета по экономической политике администрации Березовского района

124. Чечеткина Ирина Викторовна – заместитель главы Березовского района

125. Яковлев Андрей Владимирович – начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Березовского района

Студия в Кондинском районе

126. Дубовик Анатолий Владимирович – глава Кондинского района

127. Максимова Наталья Юрьевна – заместитель главы Кондинского района

128. Мухин Андрей Александрович – заместитель главы Кондинского района

129. Першина Вера Владимировна – заместитель главы Кондинского района

Студия в Нефтеюганском районе

130. Лапковская Галина Васильевна – глава Нефтеюганского района

131. Дода Александр Васильевич – и.о. директора департамента градостроительства и землепользования администрации Нефтеюганского района

132. Котова Надежда Васильевна – директор департамента образования и молодежной политики администрации Нефтеюганского района

133. Кошаков Валентин Сергеевич – заместитель главы Нефтеюганского района – директор департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса

134. Шумейко Ирина Михайловна – председатель комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района

Студия в Нижневартовском районе

135. Колокольцева Татьяна Андреевна – и.о. главы Нижневартовского района

136. Липунова Оксана Васильевна – заместитель главы Нижневартовского района по социальным вопросам

137. Фенский Виталий Сергеевич – заместитель главы Нижневартовского района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству

138. Шатских Елена Ивановна – директор департамента экономики администрации Нижневартовского района

Студия в Октябрьском районе

139. Куташова Анна Петровна – глава Октябрьского района

140. Егоров Андрей Александрович – заведующий отделом по вопросам архитектуры, градостроительства администрации Октябрьского района

141. Киселева Татьяна Борисовна – начальник управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

142. Королик Александр Васильевич – заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района

143. Куклина Наталья Геннадьевна – заместитель главы администрации Октябрьского района по экономике, финансам

144. Марчев Дмитрий Викторович – заведующий отделом проектного управления, административной реформы и реализации программ управления экономического развития администрации Октябрьского района

145. Фролова Марина Михайловна – заведующий отделом по работе с органами местного самоуправления поселений и общественностью администрации Октябрьского района

146. Черепкова Людмила Сергеевна – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района

Студия в Советском районе

147. Набатов Игорь Александрович – глава Советского района

148. Балашова Лариса Александровна – начальник отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

149. Кирьянов Игорь Георгиевич – консультант отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

150. Колесникова Елена Викторовна – начальник отдела по земельным отношениям департамента муниципальной собственности администрации Советского района

151. Назаров Владимир Владимирович – начальник управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

152. Насактынов Олег Евгеньевич – заместитель главы Советского района по экономическому развитию

153. Уланов Александр Иванович – заместитель главы Советского района по строительству и жилищно-коммунальному комплексу

154. Черкасов Михаил Александрович – и.о. начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Советского района

155. Яковлева Ольга Дмитриевна – главный специалист отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

Студия в Сургутском районе

156. Нигматуллин Максим Эдуардович – и.о. главы Сургутского района

157. Атоян Аршак Оганесович – председатель комитета архитектуры и градостроительства администрации Сургутского района

158. Кузьмина Дина Валерьевна – заместитель главы Сургутского района – председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

159. Маркова Юлия Витальевна – директор департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района

160. Матаев Вениамин Васильевич – и.о. председателя комитета экономического развития администрации Сургутского района

161. Мельникова Елена Петровна – заместитель председателя комитета экономического развития администрации Сургутского района

Студия в Ханты-Мансийском районе

162. Минулин Кирилл Равильевич – глава Ханты-Мансийского района

163. Конева Наталья Николаевна – председатель комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

164. Кречмер Лариса Дмитриевна – заместитель главы Ханты-Мансийского района

165. Муслимова Юлия Александровна – начальник управления планирования, мониторинга социально-экономического развития комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

166. Решетников Николай Сергеевич – и.о. директора департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района

167. Рошко Константин Степанович – и.о. директора департамента имущественных и земельных отношений администрации Ханты-Мансийского района
Опубликовано: 21.08.2017 17:36        Обновлено: 21.08.2017 17:37