Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Приложение
к протоколу заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
от 15.02.2017 №14

Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


15 февраля 2017 года г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:


1. Комарова Наталья Владимировна – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2. Бухтин Геннадий Федорович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

3. Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

4. Белоножкина Ольга Игоревна – руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Дюдина Вера Аркадьевна – директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6. Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7. Сидоров Павел Петрович – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Приглашенные:

8. Белоцерковцева Лариса Дмитриевна – главный врач Сургутского перинатального центра

9. Внуков Сергей Алексеевич – генеральный директор автономной некоммерческой организации «Фонд развития Югры»

10. Генкель Роман Александрович – заместитель генерального директора по развитию и управлению проектами автономной некоммерческой организации «Фонд развития Югры», руководитель проекта «Строительство мостового перехода через реку Обь в Сургутском районе»

11. Голубев Данила Игоревич – первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12. Добровольский Алексей Альбертович – директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Дубовец Сергей Николаевич – член Общественного совета при Департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14. Дудниченко Василий Сергеевич – первый заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15. Зобницев Андрей Николаевич – первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства»

16. Ишмуратов Алексей Михайлович – начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

17. Кобзаренко Мария Сергеевна – заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18. Ковальчук Егор Викторович – директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19. Лутфуллин Рафаэль Рифгатович – директор филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

20. Суворов Петр Николаевич – общественный представитель автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

21. Тихонов Василий Владимирович – глава города Нижневартовска

22. Утбанов Владимир Утбанович – заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

23. Уткин Анатолий Валерьевич – директор Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

24. Фомагин Валерий Борисович – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

25. Хапаев Владимир Александрович – руководитель Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

26. Цыганенко Руслан Алексеевич – директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В режиме видеоконференцсвязи:

Студия в г. Когалыме


27. Пальчиков Николай Николаевич – глава города Когалыма

28. Захарова Татьяна Валерьевна – заведующий сектором пресслужбы администрации города Когалыма

29. Ковальчук Алексей Валерьевич – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма

30. Косолапов Александр Витальевич – начальник юридического управления администрации города Когалыма

31. Крылова Маргарита Евгеньевна – начальник отдела проектного управления и инвестиций администрации города Когалыма

32. Лаишевцев Владимир Сергеевич – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Когалыма

33. Мартынова Ольга Валентиновна – заместитель главы города Когалыма

34. Низамова Людмила Геннадьевна – начальник отдела развития жилищно-коммунального хозяйства администрации города Когалыма

35. Подивилов Сергей Викторович – заместитель главы города Когалыма

36. Рудиков Михаил Алексеевич – заместитель главы города Когалыма

37. Рыбачок Марина Геннадьевна – председатель Комитета финансов администрации города Когалыма

38. Спиридонова Юлия Леонидовна – заместитель начальника управления экономики администрации города Когалыма

39. Черных Татьяна Ивановна – заместитель главы города Когалыма

40. Ярема Роман Ярославович – первый заместитель главы города Когалыма

Студия в г. Лангепасе


41. Горбунов Сергей Алексеевич – исполняющий обязанности главы города Лангепаса

42. Батракова Людмила Михайловна – заместитель главы администрации города Лангепаса, директор департамента финансов

43. Омельченко Ирина Геннадьевна – заместитель главы администрации города Лангепаса

Студия в г. Мегионе


44. Дейнека Олег Александрович – глава города Мегиона

45. Доронин Вадим Петрович – директор департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

46. Калита Алена Васильевна – главный специалист-эксперт отдела организационно-методического сопровождения проектов администрации города Мегиона

Студия в г. Нефтеюганске


47. Дегтярев Сергей Юрьевич – глава города Нефтеюганска

48. Прокопович Павел Александрович – заместитель главы города Нефтеюганска

49. Абрамова Елена Анатольевна – заместитель главы города Нефтеюганска

50. Тальянов Олег Юрьевич – заместитель главы города Нефтеюганск

51. Хузин Линар Флюрович – директор департамента жилищно- коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска

52. Мага Андрей Васильевич – директор департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганска

53. Байгушкин Александр Васильевич – директор департамента градостроительства администрации города Нефтеюганска

54. Мостовщикова Татьяна Михайловна – директор департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска

55. Виер Максим Георгиевич – директор департамента по делам администрации города Нефтеюганска

56. Шарабарина Светлана Александровна – директор департамента по делам администрации города Нефтеюганска

57. Пирожкова Анна Вячеславовна – начальник отдела социально-экономических прогнозов и программ департамента по делам администрации города Нефтеюганска

Студия в г. Нижневартовске


58. Ситников Виктор Петрович – заместитель главы города Нижневартовска по строительству

Студия в г. Нягани


59. Ямашев Иван Петрович – глава города Нягани

60. Меркулов Василий Дмитриевич – заместитель главы города Нягани

61. Владимирова Лариса Владимировна – начальник отдела проектного управления и инвестиций комитета экономического развития администрации города Нягани

62. Марусова Марина Сергеевна – председатель комитета экономического развития администрации города Нягани

63. Опрышко Татьяна Дмитриевна – заместитель главы города Нягани

Студия в г. Покачи

64. Степура Владимир Иванович – глава города Покачи

65. Гвоздь Галина Дмитриевна – заместитель главы администрации города Покачи по социальным вопросам

66. Гилев Сергей Анатольевич – начальник управления по социальным вопросам администрации города Покачи

67. Казанцева Валентина Георгиевна – первый заместитель главы администрации города Покачи

68. Салькова Антонина Петровна – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Покачи

69. Тимошенко Анастасия Васильевна – директор муниципального учреждения «Управление капитального строительства» администрации города Покачи

70. Ходулапова Алена Евгеньевна – заместитель главы администрации города Покачи по финансам и экономике

71. Хомич Юлия Викторовна – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Покачи

72. Хромова Ирина Владимировна – заместитель начальника управления образования администрации города Покачи

73. Шафеева Татьяна Наримановна – начальник управления экономики администрации города Покачи

Студия в г. Пыть-Яхе


74. Ковалевский Олег Леонидович – глава города Пыть-Яха

75. Вагина Екатерина Викторовна – начальник отдела проектного управления и инвестиций управления по экономике администрации города Пыть-Яха

76. Керимов Шахемир Керимович – заместитель главы города Пыть-Яха

77. Кочерещенко Александр Ипполитович – заместитель главы города Пыть-Яха – начальник управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам

78. Маслак Сергей Васильевич – заместитель начальника управления по экономике администрации города

Пыть-Яха


79. Стефогло Венера Валерьевна – заместитель главы города Пыть-Яха – председатель комитета по финансам

80. Эспе Наталия Борисовна – исполняющая обязанности начальника отдела территориального развития администрации города Пыть-Яха

Студия в г. Радужный


81. Баскаков Сергей Николаевич – глава города Радужный

82. Гладышева Светлана Михайловна – начальник управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

83. Голубева Татьяна Игоревна – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный

84. Гулина Наталья Анатольевна – управляющий делами – председатель организационно-правового комитета администрации города Радужный

85. Дворников Александр Борисович – начальник управления потребительского рынка администрации города Радужный

86. Кобзарев Сергей Аркадьевич – заместитель главы города Радужный

87. Курбанова Сафура Валеевна – заместитель главы города Радужный

88. Лукина Ирина Викторовна – заместитель главы города Радужный – председатель комитета финансов администрации города Радужный

89. Мишин Сергей Викторович – заместитель главы города Радужный – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный

90. Осипенко Юрий Викторович – первый заместитель главы города Радужный

91. Синкевич Валерий Витальевич – начальник управления общественных связей и административной реформы администрации города Радужный

92. Строкинова Наталия Викторовна – специалист-эксперт отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

93. Федчук Татьяна Сергеевна – специалист-эксперт отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

94. Шептулина Инна Анатольевна – начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный

Студия в г. Сургуте


95. Шувалов Вадим Николаевич – глава города Сургута

96. Богач Роман Алексеевич – начальник управления природопользования и экологии администрации города Сургута

97. Горынин Глеб Леонидович – заведующий кафедрой «Строительные технологии и конструкции» Сургутского государственного университета, руководитель группы общественного контроля хода реализации приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства»

98. Карпеткин Константин Юрьевич – директор департамента городского хозяйства администрации города Сургута

99. Кривцов Николай Николаевич – заместитель главы администрации города Сургута

100. Пелевин Александр Рудольфович – заместитель главы администрации города Сургута

101. Усов Алексей Васильевич – заместитель главы администрации города Сургута

102. Фокеев Алексей Александрович – директор департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута

Студия в г. Урай


103. Иванов Анатолий Владимирович – глава города Урай

104. Новоселова Светлана Петровна – заместитель главы города Урай

105. Стенина Оксана Сергеевна – исполняющий обязанности начальника управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

106. Фузеева Ирина Александровна – заместитель главы города Урай

Студия в г. Ханты-Мансийске


107. Дунаевская Наталья Аркадьевна – первый заместитель главы города Ханты-Мансийска

108. Арасланова Альфия Тагировна – начальник отдела развития предпринимательства и инвестиций управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

109. Королева Светлана Леонидовна – заместитель начальника управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

110. Наумов Семен Александрович – начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

Студия в г. Югорске


111. Голин Сергей Дмитриевич – первый заместитель главы города – директор департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска

112. Бандурин Василий Кузьмич – заместитель главы города – директор департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

113. Бобровская Наталья Игоревна – начальник управления образования администрации города Югорска

114. Бородкин Андрей Викторович – заместитель главы города Югорска

115. Бурматов Владимир Михайлович – начальник управления социальной политики администрации города Югорска

116. Горшкова Людмила Ильинична – заместитель главы города – директор департамента финансов администрации города Югорска

117. Грудцына Ирина Викторовна – начальник управления экономической политики администрации города Югорска

118. Резинкина Жанна Васильевна – заместитель начальника управления –начальник отдела социально-экономического развития управления экономической политики администрации города Югорска

119. Титова Елена Валерьевна – начальник производственно-технического отдела департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

Студия в Белоярском районе


120. Маненков Сергей Петрович – глава Белоярского района

121. Бордун Анна Олеговна – начальник отдела по реализации административной реформы управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

122. Бурматова Людмила Михайловна – начальник управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

Студия в Березовском районе


123. Загороднюк Марина Николаевна – первый заместитель главы администрации Березовского района

124. Антоненков Спартак Геннадьевич – заместитель главы Березовского района

125. Долгов Александр Александрович – заместитель начальника управления по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Березовского района

126. Осколкова Светлана Васильевна – председатель комитета по экономической политике администрации Березовского района

127. Титов Сергей Николаевич – председатель комитета по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом администрации Березовского района

128. Юферова Ольга Сергеевна – заведующий отделом архитектуры и градостроительства администрации Березовского района

Студия в Кондинском районе


129. Яковлев Алексей Анатольевич – исполняющий обязанности главы Кондинского района

130. Долгачева Елена Игоревна – заместитель председателя комитета- начальник отдела социально-экономического развития комитета экономического развития администрации Кондинского района

131. Несова Светлана Геннадьевна – начальник отдела программно-целевого планирования комитета экономического развития администрации Кондинского района

Студия в Нефтеюганском районе


132. Лапковская Галина Васильевна – глава Нефтеюганского района

133. Бузунова Мария Федоровна – директор департамента финансов – заместитель главы Нефтеюганского района

134. Кошаков Валентин Сергеевич – директор департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса – заместитель главы Нефтеюганского района

135. Шумейко Ирина Михайловна – председатель комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района

Студия в Нижневартовском районе


136. Колькольцева Татьяна Андреевна – заместитель главы Нижневартовского района по экономике и финансам Студия в Октябрьском районе

137. Куташова Анна Петровна – глава Октябрьского района

Студия в Советском районе


138. Набатов Игорь Александрович – глава Советского района

139. Балашова Лариса Александровна – начальник отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

140. Кирьянов Игорь Георгиевич – консультант отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

141. Насактынов Олег Евгеньевич – заместитель главы Советского района по экономическому развитию

142. Яковлева Ольга Дмитриевна – главный специалист отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района


Студия в Сургутском районе


143. Королева Юлия Геннадьевна – заместитель главы администрации Сургутского района

144. Жирова Галина Филипповна – председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района

145. Карталова Надежда Семеновна – главный специалист отдела развития инвестиционной деятельности и предпринимательства комитета экономического развития администрации Сургутского района

146. Мельникова Елена Петровна – начальник отдела развития инвестиционной деятельности и предпринимательства комитета экономического развития администрации Сургутского района

Студия в Ханты-Мансийском районе


147. Минулин Кирилл Равильевич – глава Ханты-Мансийского района

148. Замятина Татьяна Алексеевна – заместитель главы Ханты-Мансийского района

149. Муслимова Юлия Александровна – начальник управления планирования, мониторинга социально-экономического развития комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

150. Николаева Юлия Владимировна – начальник управления реального сектора экономики комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

151. Холодилова Альбина Валерьевна – председатель комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района
Опубликовано: 20.02.2017 09:50        Обновлено: 19.06.2017 12:25