Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

15 мая 2017 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, аудитория 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, общественности

1. О ходе реализации приоритетных проектов.

Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Зобницев Андрей Николаевич – первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства».

Шаповал Дмитрий Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, куратор приоритетного проекта «Строительство мостового перехода через реку Обь в Сургутском районе».

2. О приоритетном проекте «Инклюзивное образование (сеть опорных образовательных центров) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Максимова Лилия Владимировна – первый заместитель директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представитель заказчика приоритетного проекта «Инклюзивное образование (сеть опорных образовательных центров) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Долованюк Елена Эдуардовна – член родительского совета казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская школа с профессиональной подготовкой для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

3. О внесении изменений в паспорт портфеля проектов «Совершенствование контрольно-надзорной деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Утбанов Владимир Утбанович – заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель портфеля проектов «Совершенствование контрольно-надзорной деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

4. Об исполнении решений Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 10.05.2017 09:33        Обновлено: 19.06.2017 14:42