Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15 мая 2017 года г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Комарова Наталья Владимировна – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2. Бухтин Геннадий Федорович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

3. Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

4. Белоножкина Ольга Игоревна – руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Дюдина Вера Аркадьевна – директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
 
6. Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7. Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8. Максимова Галина Владимировна – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9. Сидоров Павел Петрович – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

10. Шаповал Дмитрий Викторович –  заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11. Шипилов Алексей Викторович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Приглашенные:

12. Авхадиев Александр Галимзянович – первый заместитель руководителя Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Голубев Данила Игоревич – первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14. Добровольский Алексей Альбертович – директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15. Ефимов Станислав Андреевич – начальник управления инвестиционной политики Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16. Зобницев Андрей Николаевич – первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства»

17. Кинцле Эдуард Эмильевич – исполнительный директор автономной некоммерческой организации «Центр энергосбережения Югры»

18. Кобзаренко Мария Сергеевна – заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19. Ковальчук Егор Викторович – директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

20. Копылов Артем Петрович – руководитель Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

21. Максимова Лилия Владимировна – первый заместитель директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

22. Ососова Наталья Владимировна – заместитель руководителя Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – заместитель главного государственного ветеринарного инспектора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

23. Пикунов Сергей Владимирович – руководитель Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

24. Сажаева Людмила Дмитриевна – руководитель Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

25. Утбанов Владимир Утбанович – заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

26. Фомагин Валерий Борисович – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

27. Цыганенко Руслан Алексеевич – директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – главный архитектор

28. Юдичева Оксана Михайловна – начальник управления государственного реформирования Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В режиме видеоконференцсвязи:

Студия в Нефтеюганском районе


29. Лапковская Галина Васильевна – глава Нефтеюганского района

30. Любиев Николай Алексеевич – заместитель директора департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса администрации Нефтеюганского района

31. Шумейко Ирина Михайловна – председатель комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района

32. Юношева Кристина Владимировна – начальник отдела по транспорту и дорогам департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса администрации Нефтеюганского района

Студия в г. Сургуте


33. Шувалов Вадим Николаевич – глава города Сургута

34. Долованюк Елена Эдуардовна – член родительского комитета казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская школа с профессиональной подготовкой для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

35. Мединцева Светлана Геннадьевна – начальник управления экономики и стратегического планирования администрации города Сургута

36. Фокеев Алексей Александрович – директор департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута

37. Цыганкова Валентина Ивановна – директор казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская школа с профессиональной подготовкой для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

38. Шерстнева Анна Юрьевна – заместитель главы администрации города Сургута


Студия в Сургутском районе


39. Нигматуллин Максим Эдуардович – исполняющий полномочия главы Сургутского района
Опубликовано: 22.05.2017 16:27        Обновлено: 19.06.2017 14:59