Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

21 мая 2018 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, кабинет 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, общественности

1. О ходе реализации приоритетных проектов.

Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, куратор приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства».

Раушкин Юрий Владимирович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Производственная фирма «ВИС».

Тихонов Василий Владимирович – глава города Нижневартовска, куратор приоритетного проекта «Создание Центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске».

Мамедов Дильгам Ахмед оглы – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Версо-Монолит».

2. О запуске портфелей проектов.

Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, куратор портфелей проектов «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь», «Новые кадры современного здравоохранения Югры», «Формирование здорового образа жизни».

Молостов Александр Михайлович – член Общественного совета при Департаменте здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Сидоров Павел Петрович – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, куратор портфеля проектов «Повышение производительности труда и поддержка занятости в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

3. О внесении изменений в портфели проектов.

Шаповал Дмитрий Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, куратор портфеля проектов «Формирование комфортной городской среды. Марафон благоустройства»;

Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, куратор портфеля проектов «Лекарства. Качество и безопасность».

4. Об исполнении решений Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

округа – Югры.

Опубликовано: 19.04.2018 15:43        Обновлено: 16.05.2018 11:14