Размер:
Цвет:

Приложение 1 Список участников

Приложение 1

к протоколу заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

от 21.05.2018 №29


Список участников

заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


21 мая 2018 года                                                                            г. Ханты-Мансийск

Члены Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1.             

Бухтин Геннадий Федорович

первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

2.             

Белоножкина Ольга Игоревна

руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

3.             

Дюдина Вера Аркадьевна

директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

4.             

Кольцов Всеволод Станиславович    

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5.             

Максимова

Галина Владимировна

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры   

6.             

Сидоров Павел Петрович

директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры    

7.             

Шаповал

Дмитрий Викторович

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


8.             

 Южаков Юрий Александрович

директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

Приглашенные:

9.             

Астапенко

Ирина Анатольевна

директор Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

10.         

Вороной

Дмитрий Анатольевич

начальник управления государственных программ Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11.         

Голубев

Данила Игоревич

первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12.         

Дегтярев

Сергей Юрьевич

глава города Нефтеюганска

13.         

Джаббаров

Эмиль Сафаралы оглы

технический директор общества с ограниченной ответственностью «Версо-Монолит»

14.         

Дренин

Алексей Анатольевич

директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15.         

Зобницев

Андрей Николаевич

первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16.         

Кобзаренко

Мария Сергеевна

заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17.         

Копылов

Артем Петрович

руководитель Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18.         

Лем

Лилия Сен-Чер

начальник управления экономики, анализа и прогнозирования Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19.         

Лотова

Светлана Тимофеевна

заместитель директора - начальник управления отраслевого планирования, анализа и прогнозирования Департамента труда и занятости населения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

20.         

Мамедов

Дильгам Ахмед оглы

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Версо-Монолит»

21.         

Молостов

Александр Михайлович

член Общественного совета при Департаменте здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

22.         

Нигматулин

Владислав Анварович

и.о директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

23.         

Пальчиков

Николай Николаевич

глава города Когалыма

24.         

Прокопьева

Вера Геннадьевна

преподаватель информационно-образовательного отдела управления инновационной деятельности автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий»

25.         

Прокофьев

Семён Германович

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ВИС Инфраструктура»

26.         

Раушкин

Юрий Владимирович

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Производственная фирма «ВИС»

27.         

Семёнов

Юрий Прокопьевич

заместитель директора автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий»

28.         

Тихонов

Василий Владимирович

глава города Нижневартовска

29.         

Утбанов

Владимир Утбанович

заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

30.         

Фоменко

Владислав Владимирович

депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, член фракции ВПП «Единая Россия» в Думе округа

31.         

Цыганенко

Руслан Алексеевич

директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

32.         

Шанаурина

Лариса Ивановна

заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

33.         

Шиповалов

Андрей Валентинович

заместитель директора - начальник управления правового и экономического регулирования Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

34.         

Эрнст

Сергей Андреевич

и.о. директора Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В режиме видеоконференцсвязи:

Студия в г. Когалыме

35.         

Черных

Татьяна Ивановна

заместитель главы города Когалыма

36.         

Генов

Виорел Васильевич

начальник юридического управления администрации города Когалыма

37.         

Загорская

Елена Георгиевна

начальник управления экономики администрации города Когалыма

38.         

Захарова

Татьяна Валерьевна

заведующий сектором пресс-службы администрации города Когалыма

39.         

Ковальчук

Алексей Валерьевич

председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма

40.         

Крылова

Маргарита Евгеньевна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономики администрации города Когалыма

41.         

Лаишевцев

Владимир Сергеевич

начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Когалыма

42.         

Мартынова

Ольга Валентиновна

заместитель главы города Когалыма

43.         

Подивилов

Сергей Викторович

заместитель главы города Когалыма

44.         

Рудиков

Михаил Алексеевич

_

заместитель главы города Когалыма

45.         

Рыбачок

Марина Геннадьевна

председатель комитета финансов администрации города Когалыма

Студия в г. Лангепасе

46.         

Сурцев

Борис Федорович

глава города Лангепаса

47.         

Милкин

Алексей Владимирович

директор департамента образования и молодежной политики администрации города Лангепаса

48.         

Нохрин

Александр Владимирович

главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Лангепасская городская больница»

49.         

Петрикеев

Андрей Владимирович

начальник отдела трудовых отношений администрации города Лангепаса

50.         

Ухаботова

Наталья Ивановна

директор департамента экономики администрации города Лангепаса

51.         

Яковченко

Виктор Васильевич

первый заместитель главы города Лангепаса

Студия в г. Мегионе

52.         

Мартынюк

Наталья Александровна

и.о. главы города Мегиона

53.         

Доронин

Вадим Петрович

директор департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

54.         

Лалаянц

Лариса Петровна

и.о. заместителя главы города Мегиона по социальной политике

55.         

Метринская

Татьяна Юрьевна

и.о. заместителя директора департамента социальной политики администрации города Мегиона

56.         

Речапов

Руслан Шаукатович

заместитель главы города – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Мегиона

Студия в г. Нефтеюганске

57.         

Григорьева

Светлана Александровна

директор департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

58.         

Корикова

Наталия Валерьевна

начальник отдела экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформы администрации города Нефтеюганска

59.         

Шарабарина

Светлана Александровна

заместитель директора департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

Студия в г. Нижневартовске

60.         

Ситников

Виктор Петрович

заместитель главы города Нижневартовска по строительству

61.         

Василенко

Галина Михайловна

и.о. директора департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Нижневартовска

62.         

Волчанина

Надежда Геннадьевна

заместитель главы города Нижневартовска по социальной и молодежной политике

63.         

Землянкин

Сергей Федорович

заместитель председателя Думы города Нижневартовска

64.         

Игошин

Эдмонд Валерьевич

директор департамента образования администрации города Нижневартовска

65.         

Калашников

Павел Анатольевич

эксперт регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

66.         

Коротаев

Максим Александрович

заместитель главы города Нижневартовска, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства

67.         

Макариков

Александр Юрьевич

директор филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Управление капитального строительства» города Нижневартовска

68.         

Николаенко

Елена Владимировна

и.о. заместителя главы города, директора департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Нижневартовска

69.         

Попович

Наталья Александровна

начальник управления инвестиций администрации города Нижневартовска

70.         

Швец

Елена Николаевна

и.о. заместителя главы города Нижневартовска по экономике

Студия в г. Нягани

71.         

Ямашев

Иван Петрович

глава города Нягань

72.         

Владимирова

Лариса Владимировна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономического анализа и прогнозирования комитета экономического развития администрации города Нягани

73.         

Кокарева

Римма Тимергалеевна

заместитель главы города Нягань

74.         

Марусова

Марина Сергеевна

председатель комитета экономического развития администрации города Нягани

Студия в г. Покачи

75.         

Степура

Владимир Иванович

глава города Покачи

76.         

Казанцева

Валентина Георгиевна

первый заместитель главы города Покачи

77.         

Костина

Юлия Сергеевна

эксперт-консультант управления экономики администрации города Покачи

78.         

Сладкова

Светлана Сергеевна

заместитель начальника управления экономики администрации города Покачи

79.         

Ходулапова

Алена Евгеньевна

заместитель главы города Покачи

80.         

Черипенко

Любовь Петровна

начальник управления образования администрации города Покачи

Студия в г. Пыть-Яхе

         

81.         

Пальчик

Константин Николаевич

и.о. глава города Пыть-Яха

82.         

Ахунов

Ильдар Рамильянович

заместитель начальника управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха

83.         

Гусаров

Станислав Михайлович

заместитель главы города – начальник управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха

84.         

Золотых

Алексей Павлович

заместитель главы города Пыть-Яха

85.         

Маслак

Сергей Васильевич

заместитель начальник управления по экономике администрации города Пыть-Яха

86.         

Наумова

Надежда Александровна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления по экономике администрации города Пыть-Яха

87.         

Стефогло

Венера Валерьевна

заместитель главы города – председатель комитета по финансам администрации города Пыть-Яха

Студия в г. Радужный

                   

88.         

Баскаков

Сергей Николаевич

глава города Радужный

89.         

Гладышева

Светлана Михайловна

и.о. начальника управления экономики
и прогнозирования администрации города Радужный

90.         

Гулина

Наталья Анатольевна

заместитель главы города Радужный

91.         

Кобзарев

Сергей Аркадьевич

заместитель главы города Радужный

92.         

Мишин

Сергей Викторович

заместитель главы города – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный

93.         

Осипенко

Юрий Викторович

первый заместитель главы города Радужный

94.         

Салова

Наталья Михайловна

генеральный директор казенного учреждения «Дирекция единого заказчика по городскому хозяйству» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный

95.         

Строкинова

Наталия Викторовна

специалист-эксперт отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

96.         

Шептулина

Инна Анатольевна

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный

Студия в г. Сургуте

         

97.         

Шерстнева

Анна Юрьевна

заместитель главы города Сургута

98.         

Айсин

Ринат Рафикович

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Новые бизнес-технологии» города Сургута

99.         

Бондаренко

Семен Александрович

начальник управления по природопользованию и экологии администрации города Сургута

100.     

Дымза

Александра Александровна

председатель правления регионального общественного движения помощи бездомным животным «Дай лапу» города Сургута

101.     

Кривцов

Николай Николаевич

заместитель главы города Сургута

102.     

Лукманов

Айрат Нажипович

руководитель общества с ограниченной ответственностью «Северстрой» города Сургута

103.     

Мединцева

Светлана Геннадьевна  

начальник управления экономики и стратегического планирования администрации города Сургута

104.     

Меркулов

Роман Евгеньевич

заместитель главы города Сургута

105.     

Мурашова

Юлия Анатольевна

специалист-эксперт отдела инвестиций и проектного управления управления экономики и стратегического планирования администрации города Сургута

106.     

Пелевин

Александр Рудольфович

заместитель главы города Сургута

107.     

Прилипко

Олег Васильевич

председатель комитета по земельным отношениям администрации города Сургута

108.     

Салимова

Таисия Ильинична

                   

заместитель главного врача Сургутского клинического перинатального центра

109.     

Слюсарь

Евгений Витальевич

президент ассоциации общественных экологических объединений
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

110.     

Смычкова

Татьяна Ивановна

заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута

111.     

Сурлевич

Андрей Юрьевич

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Сибпромстрой – Югория» города Сургута

112.     

Черемисин

Вячеслав Васильевич

член совета территориального общественного самоуправления «Согласие» города Сургута

113.     

Чурманова

Анна Анатольевна

генеральный директор Сургутской торгово-промышленной палаты

114.     

Шмидт

Алексей Альфредович

заместитель генерального директора Сургутской торгово-промышленной палаты

115.     

Юсупов

Рустем Равилевич

заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Югорская промышленная корпорация»

Студия в г. Урай

116.     

Гамузов

Виктор Владимирович

и.о. главы города Урай

117.     

Доберштейн

Елена Викторовна

начальник службы по инвестициям

и проектному управлению управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

118.     

Козлов

Игорь Анатольевич

заместитель главы города Урай

119.     

Круглова

Светлана Вячеславовна

заместитель главы города Урай

120.     

Парфентьева

Алла Александровна

начальник МКУ «Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урай»

121.     

Уланова

Лариса Викторовна

_

начальник управления экономики, анализа и прогнозирования администрации

города Урай

122.     

Фузеева

Ирина Александровна

заместитель главы города Урай

Студия в г. Ханты-Мансийске

123.     

Дунаевская

Наталья Аркадьевна

первый заместитель главы города Ханты-Мансийска

124.     

Наумов

Семен Александрович

начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

125.     

Томша

Федор Иванович

и.о. директора департамента городского хозяйства Администрации города
Ханты-Мансийска

Студия в г. Югорске

126.     

Салахов

Раис Закиевич

глава города Югорска

127.     

Бобровская

Наталья Игоревна

начальник управления образования администрации города Югорска

128.     

Булдакова

Оксана Александровна

заместитель начальника управления образования по функционированию системы образования администрации города Югорска

129.     

Грудцына

Ирина Викторовна

директор департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

130.     

Нерода

Татьяна Михайловна

заместитель начальник управления образования администрации города Югорска

131.     

Олаг

Светлана Расфаровна

специалист-эксперт управления проектной деятельности и инвестиций администрации города Югорска

132.     

Резинкина

Жанна Васильевна

заместитель директора департамента – начальник управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

Студия в Белоярском районе

                   

133.     

Маненков

Сергей Петрович

глава Белоярского района

134.     

Бордун

Анна Олеговна

ведущий специалист отдела проектного управления и инвестиций управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

135.     

Гисс

Ирина Юрьевна

заместитель главы Белоярского района, председатель комитета по финансам

и налоговой политике администрации Белоярского района

136.     

Меженная

Олеся Алексеевна

заместитель начальника управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

137.     

Орлов

Алексей Анатольевич

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района

Студия в Березовском районе

138.     

Фомин

Владимир Иванович

глава Березовского района

139.     

Бабий

Наталья Викторовна

заместитель председателя комитета по экономической политике администрации Березовского района

140.     

Безряднова

Юлия Сергеевна

заведующий отделом инвестиций и управления проектами комитета по экономической политике администрации Березовского района

141.     

Ушарова

Светлана Валерьевна

заместитель главы Березовского района, председатель комитета по финансам администрации Березовского района

142.     

Яковлев

Андрей Владимирович

начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Березовского района

Студия в Кондинском районе

143.     

Дубовик

Анатолий Владимирович

глава Кондинского района

144.     

Максимова

Наталья Юрьевна

заместитель главы – председатель комитета экономического развития администрации Кондинского района

145.     

Скину

Ирина Николаевна

заместитель председателя комитета экономического развития администрации Кондинского района

Студия в Нефтеюганском районе

         

146.     

Лапковская

Галина Васильевна

глава Нефтеюганского района

147.     

Бузунова

Мария Федоровна

директор департамента финансов – заместитель главы Нефтеюганского района

148.     

Кошаков

Валентин Сергеевич

директор департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса – заместитель главы Нефтеюганского района

149.     

Шумейко

Ирина Михайловна

председатель комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района

Студия в Нижневартовском районе

150.     

Колокольцева

Татьяна Андреевна

заместитель главы Нижневартовского района по экономике и финансам

151.     

Канышева

Марина Юрьевна

и.о. заместителя главы Нижневартовского района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству

Студия в Октябрьском районе

152.     

Куклина

Наталья Геннадьевна

заместитель главы Октябрьского района по экономике и финансам, председатель комитета по управлению муниципальными финансами администрации Октябрьского района

153.     

Егоров

Андрей Александрович

заведующий отделом по вопросам архитектуры, градостроительства администрации Октябрьского района

154.     

Пономарев

Андрей Станиславович

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района

155.     

Стародубцева

Елена Николаевна

начальник управления экономического развития администрации Октябрьского района

Студия в Советском районе

156.     

Набатов

Игорь Александрович

глава Советского района

157.     

Балашова

Лариса Александровна

заместитель начальника управления, начальник отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

158.     

Красников

Владимир Михайлович

первый заместитель главы Советского района

159.     

Насактынов

Олег Евгеньевич

заместитель главы Советского района по экономическому развитию

160.     

Носкова

Людмила Ивановна

заместитель главы Советского района по социальному развитию

161.     

Уланов

Александр Иванович

заместитель главы Советского района по строительству и жилищно-коммунальному комплексу

162.     

Яковлева

Ольга Дмитриевна

главный специалист отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

Студия в Сургутском районе

163.     

Трубецкой

Андрей Александрович

глава Сургутского района

164.     

Маркова

Юлия Витальевна

заместитель главы Сургутского района

165.     

Мельникова

Елена Петровна

и.о. председателя комитета экономического развития администрации Сургутского района

166.     

Рябченко

Дмитрий Петрович

и.о. заместителя главы района – председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Сургутского района

Студия в Ханты-Мансийском районе

                             

167.     

Минулин

Кирилл Равильевич

глава Ханты-Мансийского района

168.     

Горень

Татьяна Николаевна

начальник отдела анализа и прогнозирования комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

169.     

Гуменный

Петр Львович

директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации
Ханты-Мансийского района

170.     

Конева

Наталья Николаевна

председатель комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

171.     

Максимова

Лилия Владимировна

заместитель главы Ханты-Мансийского района

172.     

Попов

Владимир Александрович

директор департамента имущественных и земельных отношений администрации
Ханты-Мансийского района

173.     

Пятаков

Федор Григорьевич

заместитель главы Ханты-Мансийского района







Опубликовано: 23.05.2018 10:09        Обновлено: 23.05.2018 11:31