Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16 августа 2016 года г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Комарова Наталья Владимировна – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2. Бухтин Геннадий Федорович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

3. Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

4. Белоножкина Ольга Игоревна – руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Дюдина Вера Аркадьевна – директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6. Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7. Путин Алексей Андреевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8. Сидоров Павел Петрович – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9. Шаповал Дмитрий Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 Приглашенные:

10. Голубев Данила Игоревич – первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11. Гофман Татьяна Анатольевна – консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12. Дунаевская Наталья Аркадьевна – первый заместитель главы администрации города Ханты-Мансийска

13. Кобзаренко Мария Сергеевна – заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14. Ковальчук Егор Викторович – директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15. Максимова Лилия Владимировна – первый заместитель директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16. Ряшин Максим Павлович – глава администрации города Ханты-Мансийска

17. Солнова Ольга Владимировна – первый заместитель директора Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18. Цыганенко Руслан Алексеевич – директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19. Шумакова Елена Витальевна – директор Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В режиме видеоконференцсвязи:

г. Мегион

20. Дейнека Олег Александрович – глава города Мегиона

21. Доронин Вадим Петрович – директор департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

22. Рянский Арсений Феликсович – начальник отдела организации проектного управления департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

г. Сургут

23. Шатунов Александр Александрович – заместитель главы администрации города Сургута

24. Михайлова Ирина Ивановна – начальник отдела инвестиций администрации города Сургута
Опубликовано: 16.06.2017 11:55        Обновлено: 16.06.2017 11:57