Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

18 июля 2018 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства,  кабинет 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, общественности

1. О ходе реализации приоритетных проектов.

Голубев Данила Игоревич – исполняющий обязанности директора Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. О реализации национальных проектов (программ) на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3. Об исполнении решений Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Тихонов Василий Владимирович – куратор приоритетного проекта «Создание центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске», глава города Нижневартовска.

Опубликовано: 12.07.2018 14:26        Обновлено: 23.07.2018 10:27