Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Приложение 1
к протоколу от 16 марта 2016 года № 3
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры

Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«16» марта 2016 года г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Комарова Наталья Владимировна  – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2. Бухтин Геннадий Федорович  – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

3. Белоножкина Ольга Игоревна – руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

4. Путин Алексей Андреевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Шаповал Дмитрий Викторович  – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

6. Шипилов Алексей Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7. Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

Приглашенные:

8. Голубев Данила Игоревич – первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9. Дудниченко Василий Сергеевич – первый заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

10. Ефимов Станислав Андреевич – начальник Управления инвестиционной политики Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11. Зобницев Андрей Николаевич – первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12. Кашина Ольга Валерьевна – начальник управления развития предпринимательства Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Кобзаренко Мария Сергеевна – заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14. Ковальчук Егор Викторович – директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15. Пестряков Сергей Геннадьевич – заместитель начальника управления - начальник отдела развития инвестиционной деятельности Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16. Прокофьев Семён Германович – генеральный директор ООО «ВИС Инфраструктура»

17. Ромашов Сергей Львович – член Совета директоров «ГСК ВИС»

18. Урсу Татьяна Петровна – И.о. директора Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19. Фомагин Валерий Борисович – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

20. Ципорин Павел Игоревич – первый заместитель директора Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

21. Цыганенко Руслан Алексеевич – директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


В режиме видеоконференцсвязи

Студия в городе Нягани


22. Дакукина Римма Кадимовна – Глава Администрации города Нягани

23. Шевелева Валентина Андреевна – Первый заместитель главы Администрации города Нягани по экономике, финансам, инвестиционной политике

24. Кокарева Римма Тимергалеевна – Председатель комитета экономической политики Администрации города Нягани

Студия в Нижневартовском районе


25. Бумина Анастасия Александровна – ведущий специалист отдела по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и строительству Администрации Нижневартовского района

26. Бурылов Артем Юрьевич – заместитель Главы Администрации Нижневартовского района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству

Студия в Белоярском районе

27. Ойнец Александр Валерьевич – первый заместитель главы Белоярского района

28. Орлов Алексей Анатольевич – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района

Студия в городе Нижневартовске

29. Бадина Алла Анатольевна – глава администрации г. Нижневартовска

30. Пшенцов Николай Анатольевич – заместитель главы администрации города по строительству

31. Танкеев Вячеслав Михайлович – заместитель генерального директора ООО «Строительно-промышленный комбинат»

32. Тихонов Василий Владимирович – директор департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов

Студия в городе Сургуте

33. Белоцерковцева Лариса Дмитриевна – главный врач БУ ХМАО-Югры «Сургутский клинический перинатальный центр»

34. Попов Дмитрий Валерьевич – глава г. Сургута

35. Сухарев Дмитрий Анатольевич – советник главы г. Сургута

36. Хижняк Андрей Юрьевич – генеральный директор ЗАО «Еврострой» (генеральный подрядчик)

37. Шатунов Александр Александрович – заместитель главы администрации г. Сургута

Участие на строительной площадке в городе Сургуте:


Кацай Евгений Владимирович,
первый заместитель генерального директора,
главный инженер ООО «ВИС Инфраструктура».
Опубликовано: 23.03.2016 12:43        Обновлено: 16.06.2017 10:02