Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17 октября 2017 года                                                   г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Бухтин Геннадий Федорович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

2. Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного Управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

3. Дюдина Вера Аркадьевна – директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

4. Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6. Шаповал Дмитрий Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
 
7. Шипилов Алексей Викторович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Приглашенные:

8. Власов Алексей Владимирович – первый заместитель руководителя Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9. Внуков Сергей Алексеевич – генеральный директор по развитию и управлению проектами автономной некоммерческой организации «Фонд развития Югры»

10. Генкель Роман Александрович – заместитель генерального директора по развитию и управлению проектами автономной некоммерческой организации «Фонд развития Югры»

11. Дудниченко Василий Сергеевич – и.о. директора Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12. Зобницев Андрей Николаевич – первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Кинцле Эдуард Эмильевич – исполнительный директор автономной некоммерческой организации «Центр энергосбережения Югры»

14. Кобзаренко Мария Сергеевна – заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15. Копылов Артем Петрович – руководитель Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16. Нигматулин Владислав Анварович – заместитель директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17. Новиков Андрей Валерьевич – заместитель директора – начальник управления дорожного хозяйства Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18. Ососова Наталья Владимировна – заместитель руководителя Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19. Пестряков Сергей Геннадьевич – заместитель начальника управления – начальник отдела развития инвестиционной деятельности управления инвестиционной политики Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

20. Пикунов Сергей Владимирович – руководитель Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

21. Сафин Рустам Тахирович – заместитель директора Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

22. Славянский Сергей Валентинович – директор Департамента государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

23. Суворов Петр Николаевич – общественный представитель Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив» по Ханты-Мансийскому автономному
округу – Югре

24. Трофимов Виктор Николаевич – руководитель Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

25. Утбанов Владимир Утбанович – заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

26. Фирсов Сергей Игоревич – заместитель начальника управления развития предпринимательства – начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

27. Шухорова Елена Валентиновна – заместитель директора Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

28. Юдичева Оксана Михайловна – начальник управления государственного реформирования Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В режиме видеоконференцсвязи:

Студия в г. Когалыме

29. Пальчиков Николай Николаевич – глава города Когалыма

30. Генов Виорел Васильевич – начальник юридического управления администрации города Когалыма

31. Загорская Елена Георгиевна – начальник управления экономики администрации города Когалыма

32. Захарова Татьяна Валерьевна – заведующий сектором пресс-службы администрации города Когалыма

33. Крылова Маргарита Евгеньевна – начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономики администрации города Когалыма

34. Лаишевцев Владимир Сергеевич – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Когалыма

35. Лучицкая Марина Валерьевна – и.о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма

36. Подивилов Сергей Викторович – заместитель главы города Когалыма

37. Рыбачок Марина Геннадьевна – председатель комитета финансов администрации города Когалыма

38. Черных Татьяна Ивановна – заместитель главы города Когалыма

Студия в г. Лангепасе

39. Сурцев Борис Федорович – глава города Лангепаса

40. Мосягин Андрей Васильевич – заместитель главы администрации города Лангепаса

41. Ухаботова Наталья Ивановна – директор департамента экономики администрации города Лангепаса

42. Финаева Татьяна Александровна – заместитель директора департамента финансов администрации города Лангепаса

43. Шевелев Сергей Николаевич – начальник управления коммунальной инфраструктуры комитета городского хозяйства администрации города Лангепаса

Студия в г. Мегионе

44. Дейнека Олег Александрович – глава города Мегиона

45. Галишанова Оксана Ивановна – исполняющая обязанности начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Мегиона

46. Доронин Вадим Петрович – директор департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

47. Речапов Руслан Шаукатович – заместитель главы города Мегиона – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства

48. Рянский Арсений Феликсович – начальник управления инвестиционного развития департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

49. Толстунов Андрей Александрович – директор департамента муниципальной собственности администрации города Мегиона

Студия в г. Нефтеюганске

50. Дегтярев Сергей Юрьевич – глава города Нефтеюганска

51. Байгушкин Александр Васильевич – директор департамента градостроительства и земельных отношений администрации города Нефтеюганска

52. Григорьева Светлана Александровна – директор департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

53. Пирожкова Анна Вячеславовна – начальник отдела экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформы департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

54. Хузин Линар Флюрович – директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска

55. Шарабарина Светлана Александровна – заместитель директора департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

Студия в г. Нижневартовске

56. Ситников Виктор Петрович – заместитель главы города Нижневартовска по строительству

57. Воликовская Ирина Олеговна – заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска

58. Волчанина Надежда Геннадьевна – заместитель главы города Нижневартовска по социальной и молодежной политике

59. Козлова Ольга Петровна – директор департамента образования администрации города Нижневартовска

60. Коротаев Максим Александрович – заместитель главы города Нижневартовска, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска

61. Макариков Александр Юрьевич – директор филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление капитального строительства» в городе Нижневартовске

62. Ситников Виктор Петрович – заместитель главы города Нижневартовска по строительству

63. Тарасов Олег Геннадьевич – начальник управления инвестиций администрации города Нижневартовска

64. Шилова Татьяна Александровна – заместитель главы города Нижневартовска, директор департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Нижневартовска

Студия в г. Нягани

65. Ямашев Иван Петрович – глава города Нягани

66. Владимирова Лариса Владимировна – начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономического анализа, стратегического планирования и инвестиций комитета экономического развития администрации города Нягани

67. Кокарева Римма Тимергалеевна – заместитель главы города Нягани

68. Марусова Марина Сергеевна – председатель комитета экономического развития администрации города Нягани

Студия в г. Покачи

69. Казанцева Валентина Георгиевна – и.о. главы города Покачи

70. Амерханова Бэла Рамзановна специалист-эксперт управления экономики администрации города Покачи

71. Гвоздь Галина Дмитриевна – заместитель главы города Покачи по социальным вопросам

72. Михеева Оксана Александровна начальник управления земельных ресурсов комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Покачи

73. Салькова Антонина Петровна начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Покачи

74. Хомич Юлия Викторовна начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Покачи

75. Шафеева Татьяна Наримановна – начальник управления экономики администрации города Покачи

Студия в г. Пыть-Яхе

76. Ковалевский Олег Леонидович – глава города Пыть-Яха

77. Ахунов Ильдар Рамильянович – и.о. заместителя главы города – начальник управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха

78. Белоус Евгений Валерьевич – начальник управления по муниципальному имуществу администрации города Пыть-Яха

79. Вагина Екатерина Викторовна – начальник отдела проектного управления и инвестиций управления по экономике администрации города Пыть-Яха

80. Маслак Сергей Васильевич – начальник управления по экономике администрации города Пыть-Яха

81. Морозов Александр Николаевич – и.о. первого заместителя главы города Пыть-Яха

82. Стефогло Венера Валерьевна – заместитель главы города – председатель комитета по финансам администрации города Пыть-Яха

83. Эспе Наталия Борисовна – и.о. начальника отдела территориального развития администрации города Пыть-Яха

Студия в г. Радужный

84. Баскаков Сергей Николаевич – глава города Радужный

85. Гладышева Светлана Михайловна – начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

86. Гулина Наталья Анатольевна – заместитель главы города Радужный

87. Кобзарев Сергей Аркадьевич – заместитель главы города Радужный

88. Колодина Наталья Федоровна – начальник управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

89. Лукина Ирина Викторовна – заместитель главы города – председатель комитета финансов администрации города Радужный

90. Мишин Сергей Викторович – заместитель глав города – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный

91. Осипенко Юрий Викторович – первый заместитель главы города Радужный

92. Синкевич Валерий Витальевич – управляющий делами администрации города Радужный

93. Шептулина Инна Анатольевна – начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный

Студия в г. Сургуте

94. Шувалов Вадим Николаевич – глава города Сургута

95. Валгушкин Юрий Викторович – заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута

96. Кривцов Николай Николаевич – заместитель главы города Сургута

97. Мединцева Светлана Геннадьевна – начальник управления экономики и стратегического планирования администрации города Сургута

98. Меркулов Роман Евгеньевич – заместитель главы города Сургута

99. Мурашова Юлия Анатольевна – специалист-эксперт отдела инвестиций и проектного управления управления экономики стратегического планирования администрации города Сургута

100. Новор Татьяна Васильевна – главный специалист отдела инвестиций и проектного управления управления экономики стратегического планирования администрации города Сургута

101. Потоцкий Виктор Николаевич – заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута

102. Фищук Елена Николаевна – начальник отдела инвестиций и проектного управления управления экономики стратегического планирования администрации города Сургута

Студия в г. Урай

103. Гамузов Виктор Владимирович – первый заместитель главы города Урай

104. Доберштейн Елена Викторовна – начальник службы по инвестициям и проектному управлению управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

105. Иванов Анатолий Владимирович – глава города Урай

106. Козлов Игорь Анатольевич – заместитель главы города Урай

107. Круглова Светлана Вячеславовна – заместитель главы города Урай

108. Лаушкин Олег Александрович – начальник управления муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства»

109. Новоселова Светлана Петровна – заместитель главы города Урай

110. Парфентьева Алла Александровна – начальник МКУ «Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урай»

111. Стенина Оксана Сергеевна – исполняющая обязанности начальника управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

Студия в г. Ханты-Мансийске

112. Ряшин Максим Павлович – глава города Ханты-Мансийска

113. Арасланова Альфия Тагировна – начальник отдела развития предпринимательства и инвестиций управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

114. Дунаевская Наталья Аркадьевна – первый заместитель главы города Ханты-Мансийска

115. Волчков Сергей Анатольевич – заместитель главы города Ханты-Мансийска

116. Коновалова Галина Александровна – и.о. директора департамента градостроительства и архитектуры администрации города Ханты-Мансийска

117. Наумов Семен Александрович – начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

118. Никитина Наталья Александровна – и.о. директора департамента муниципальной собственности администрации города Ханты-Мансийска

119. Томша Федор Иванович – и.о. директора департамента городского хозяйства администрации города Ханты-Мансийска

Студия в г. Югорске

120. Голин Сергей Дмитриевич – и.о. главы города Югорска

121. Бахарева Наталия Викторовна – начальник отдела земельных ресурсов по работе с юридическими лицами департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска

122. Грудцына Ирина Викторовна – директор департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

123. Карпушина Татьяна Леонидовна – и.о. ведущего специалиста отдела воспитания, дополнительного образования и обеспечения безопасности детей управления образования администрации города Югорска

124. Каушкина Ирина Константиновна – начальник управления архитектуры и градостроительства Департамента муниципальной собственности и градостроительства, главный архитектор

125. Кашлачева Наталья Олеговна – начальник отдела воспитания, дополнительного образования и обеспечения безопасности детей Управления образования администрации города Югорска

126. Лысенко Наталья Николаевна – начальник отдела реформирования ЖКХ Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

127. Нерода Татьяна Михайловна – заместитель начальника управления по инновационной деятельности управления образования администрации города Югорска

128. Олаг Светлана Расфаровна – специалист-эксперт управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

129. Павлова Елена Ивановна – начальник управления жилищной политики администрации города Югорска

130. Потанина Марина Викторовна – специалист-эксперт отдела земельных ресурсов по работе с юридическими лицами департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска

131. Резинкина Жанна Васильевна – заместитель директора департамента – начальник управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

132. Тарутина Екатерина Викторовна – начальник отдела подготовки строительства Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

133. Челпанова Ирина Николаевна – начальник отдела земельных ресурсов по работе с физическими лицами департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска

134. Чернецов Антон Александрович – ведущий специалист отдела подготовки строительства Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

135. Ярков Григорий Алексеевич – заместитель директора департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

Студия в Белоярском районе

136. Маненков Сергей Петрович – глава Белоярского района

137. Бурматова Людмила Михайловна – начальник управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

138. Ворожищева Светлана Александровна – начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

139. Гисс Ирина Юрьевна – заместитель главы Белоярского района, председатель комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района

140. Орлов Алексей Анатольевич – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района

141. Серебренников Максим Федорович – заместитель начальника управления по архитектуре и градостроительству администрации Белоярского района

142. Трофимов Андрей Владимирович – председатель комитета муниципальной собственности администрации Белоярского района

143. Харкавлюк Сергей Васильевич – начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Белоярского района

Студия в Березовском районе

144. Фомин Владимир Иванович – глава Березовского района

145. Антоненков Спартак Геннадьевич – заместитель главы Березовского района

146. Винокурова Марина Владимировна – и.о. заведующего отделом инвестиций и проектного управления комитета по экономической политике администрации Березовского района

147. Осколкова Светлана Васильевна – председатель комитета по экономической политике администрации Березовского района

148. Титов Сергей Николаевич – председатель комитета по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом администрации Березовского района

149. Утеев Александр Николаевич – заместитель главы Березовского района

150. Чечеткина Ирина Викторовна – заместитель главы Березовского района

151. Юферова Ольга Сергеевна – заведующий отделом архитектуры и градостроительства администрации Березовского района

152. Яковлев Андрей Владимирович – начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Березовского района

Студия в Кондинском районе

153. Максимова Наталья Юрьевна – заместитель главы Кондинского района – председатель комитета экономического развития

154. Петрова Евгения Евгеньевна – начальник отдела программно-целевого планирования и проектной деятельности администрации Кондинского района

155. Скину Ирина Николаевна – заместитель председателя комитета экономического развития администрации Кондинского района

Студия в Нефтеюганском районе

156. Лапковская Галина Васильевна – глава Нефтеюганского района

157. Бузунова Мария Федоровна – директор департамента финансов – заместитель главы Нефтеюганского района

158. Калашников Андрей Дмитриевич – директор департамента градостроительства и землепользования администрации Нефтеюганского района

159. Кошаков Валентин Сергеевич – директор департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса –заместитель главы Нефтеюганского района

160. Шумейко Ирина Михайловна – председатель комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района

Студия в Нижневартовском районе

161. Колокольцева Татьяна Андреевна – и.о. главы Нижневартовского района

162. Абдуллин Ханиф Жавитович – заместитель главы Нижневартовского района по местной промышленности, транспорту и связи

163. Желудкова Нэлли Леонидовна – директор МБУ Нижневартовского района «Управление имущественными и земельными ресурсами»

164. Каныщева Марина Юрьевна – и.о. начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и строительства администрации Нижневартовского района

165. Фенский Виталий Сергеевич – заместитель главы Нижневартовского района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству

166. Шатских Елена Ивановна – директор департамента экономики администрации Нижневартовского района

Студия в Октябрьском районе

167. Хромов Николай Васильевич – исполняющий обязанности главы Октябрьского района

168. Егоров Андрей Александрович – заведующий отделом по вопросам архитектуры, градостроительства администрации Октябрьского района

169. Киселева Татьяна Борисовна – начальник управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

170. Марчев Дмитрий Викторович – заведующий отделом проектного управления, административной реформы и реализации программ управления экономического развития администрации Октябрьского района

171. Секисов Алексей Александрович – заведующий отделом по земельным ресурсам администрации Октябрьского района

172. Фролова Марина Михайловна – заведующий отделом по работе с органами местного самоуправления поселений и общественностью администрации Октябрьского района

173. Черепкова Людмила Сергеевна – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района

Студия в Советском районе

174. Набатов Игорь Александрович – глава Советского района

Студия в Сургутском районе

175. Нигматуллин Максим Эдуардович – исполняющий полномочия главы Сургутского района

176. Дробышева Светлана Ауреловна – и.о. председателя комитета архитектуры и градостроительства

177. Кузьмина Дина Валерьевна – заместитель главы администрации Сургутского района – председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

178. Маркова Юлия Витальевна – заместитель главы администрации Сургутского района

179. Матаев Вениамин Васильевич – председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района

180. Мельникова Елена Петровна – заместитель председателя комитета экономического развития администрации Сургутского района

181. Шагин Вячеслав Александрович – директор департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района

Студия в Ханты-Мансийском районе

182. Минулин Кирилл Равильевич – глава Ханты-Мансийского района

183. Горень Татьяна Николаевна – начальник отдела анализа и прогнозирования комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

184. Гуменный Петр Львович – заместитель главы, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района

185. Конева Наталья Николаевна – председатель комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

186. Кречмер Лариса Дмитриевна – заместитель главы Ханты-Мансийского района

187. Попов Владимир Александрович – директор департамента имущественных и земельных отношений администрации Ханты-Мансийского района
Опубликовано: 26.10.2017 15:59        Обновлено: 14.11.2017 15:11