Размер:
Цвет:

Приложение 1 (Список участников)


Приложение 1

к протоколу заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

от 24.09.2018 № 33

Список участников

заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


24 сентября 2018 года                                                          г. Ханты-Мансийск

Члены Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:


1.             

Бухтин Геннадий Федорович

первый заместитель Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета


2.             

Арсланова Фануза Шарафиевна

руководитель Представительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры при Правительстве Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


3.             

Забозлаев Алексей Геннадиевич

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


4.             

Зобницев Андрей Николаевич

           –

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


5.             

Максимова Галина Владимировна

заместитель Губернатора
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры


6.             

Милькис Николай Александрович

директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


7.             

Южаков Юрий Александрович

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры


Приглашенные:

                            


8.             

Возняк

Снежана Александровна

заместитель директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


9.             

Голубев

Данила Игоревич

исполняющий обязанности директора Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета


10.         

Давиденко

Светлана Алексеевна

директор Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


11.         

Кинцле

Эдуард Эмильевич

исполнительный директор автономной некоммерческой организации «Центр развития жилищно-коммунального комплекса и энергосбережения Югры»


12.         

Кобзаренко

Мария Сергеевна

заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


13.         

Ковальчук

Егор Викторович

директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


14.         

Коляда

Тарас Георгиевич

начальник отдела отраслевых секторов промышленности управления промышленной политики Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


15.         

Копылов

Артем Петрович

руководитель службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


16.         

Мамедов                                        

Дильгам Ахмед оглы

генеральный директор ООО «Версо-Монолит»


17.         

Нигматуллин

Владислав Анварович

заместитель директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


18.         

Пикунов Сергей Владимирович

руководитель службы по контролю и надзору в сфере окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


19.         

Урсу Татьяна Петровна

заместитель директора Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


В режиме видеоконференцсвязи:

  



Студия в г. Когалыме


20.         

Ярема

Роман Ярославович

_

исполняющий обязанности главы города Когалыма


21.         

Бутаев

Артем Тлюбаевич

директор Муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Когалыма»


22.         

Генов

Виорел Васильевич

начальник юридического управления Администрации города Когалыма


23.         

Джошкунер

Екатерина Александровна

главный специалист отдела проектного управления и инвестиций управления экономики Администрации города


24.         

Захарова

Татьяна Валерьевна

заведующий сектором пресс-службы Администрации города Когалыма


25.         

Касимова

Алина Ринатовна

_

исполняющий обязанности начальника отдела архитектуры и градостроительства Администрации города Когалыма


26.         

Ковальчук

Алексей Валерьевич

председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Когалыма


27.         

Мартынова

Ольга Валентиновна

заместитель главы города Когалыма


28.         

Подивилов

Сергей Викторович         

заместитель главы города Когалыма


29.         

Рыбачок

Марина Геннадьевна

председатель комитета финансов Администрации города


       Студия в г. Нягани




30.         

Ямашев

Иван Петрович

глава города Нягани


31.         

Громова

Светлана Николаевна

исполняющий обязанности главы города Нягани


32.         

Захарова

Ольга Александровна

главный специалист отдела проектного управления и инвестиций комитета экономического развития администрации города Нягани



Студия в г. Мегионе


33.         

Мамонтов

Денис Михайлович

исполняющий обязанности главы города Мегион


34.         

Галишанова

Оксана Ивановна

заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Мегиона


35.         

Зайцев

Дмитрий Николаевич

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Мегиона


36.         

Зверев

Геннадий Николаевич

_

исполняющий обязанности заместителя главы города – начальника управления жилищно-коммунального хозяйства города Мегиона


37.         

Доронин

Вадим Петрович

директор департамента экономического развития и инвестиций администрации города Мегиона


38.         

Павлов

Дмитрий Васильевич

директор муниципального унитарного предприятия «Тепловодоканал» города Мегиона


39.         

Павлюх

Нина Петровна

начальник отдела развития инвестиционной деятельности и проектного управления департамента экономического развития и инвестиций администрации города Мегиона


40.         

Толстунов Андрей Александрович

директор департамента муниципальной собственности администрации города Мегиона


41.         

Уварова

Ирина Александровна

заместитель главы города по социальной политике администрации города Мегиона



Студия в г. Лангепасе

                                          


42.         

Сурцев

Борис Федорович

глава города Лангепаса


43.         

Белослудцев

Сергей Олегович

специалист-эксперт коммунальной инфраструктуры администрации города Лангепаса


44.         

Шевелев

Сергей Николаевич

начальник управления коммунальной инфраструктуры администрации города Лангепаса



Студия в г. Нефтеюганске


45.         

Дегтярев

Сергей Юрьевич

глава города Нефтеюганска


46.         

Буркова

Лали Зурабовна

начальник отдела экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформы департамента экономического развития города Нефтеюганска


47.         

Шарабарина

Светлана Александровна

исполняющий обязанности директора департамента экономического развития города Нефтеюганска



Студия в г. Нижневартовске


48.         

Шилова

Татьяна Александровна

исполняющий обязанности главы города Нижневартовска


49.         

Захаров

Вадим Витальевич

начальник отдела координации строительного комплекса администрации города Нижневартовска


50.         

Землянкин

Сергей Федорович

заместитель председателя Думы города Нижневартовска


51.         

Ивахненко

Виктория Владимировна

начальник отдела организации проектной деятельности управления инвестиций администрации города Нижневартовска


52.         

Коровай

Максим Викторович

заместитель директора филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры «Управление капитального строительства» города Нижневартовска


53.         

Коротаев

Максим Александрович

заместитель главы города, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска


54.         

Макариков

Александр Юрьевич

директор филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры «Управление капитального строительства» города Нижневартовска


55.         

Ситников

Виктор Петрович

заместитель главы города Нижневартовска по строительству


56.         

Попович

Наталья Александровна

начальник управления инвестиций администрации города Нижневартовска


57.         

Попкова

Яна Андреевна

специалист-эксперт отдела организации проектной деятельности управления инвестиций администрации города Нижневартовска


58.         

Силецкий

Иван Петрович

директор муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства в городе Нижневартовске»


59.         

Сатинов

Алексей Владимирович

главный врач бюджетного учреждения Ханты-мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская окружная клиническая больница»



Студия в г. Покачи


60.         

Казанцева

Валентина Георгиевна

_

первый заместитель главы города Покачи


61.         

Костина

Юлия Сергеевна

_

эксперт-консультант управления экономики администрации города Покачи


62.         

Сальникова

Антонина Петровна

_

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Покачи


63.         

Сладкова

Светлана Сергеевна

_

начальник управления экономики администрации города Покачи


64.         

Ходулапова

Алена Евгеньевна

_

заместитель главы города Покачи



Студия в г. Пыть-Яхе

         


65.         

Морозов

Александр Николаевич

исполняющий обязанности главы города Пыть-Яха


66.         

Ахунов

Ильдар Рамильянович

заместитель начальника управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха


67.         

Бондаренко

Любовь Сергеевна

начальник управления по экономике


68.         

Джабраилов

Али Магомедович

заместитель главы города
Пыть-Яха


69.         

Наумова

Надежда Александровна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления по экономике администрации города Пыть-Яха


70.         

Стефогло

Венера Валерьевна

заместитель главы города – председатель комитета по финансам города Пыть-Яха



Студия в г. Радужный


71.         

Гулина

Наталья Анатольевна

временно исполняющий полномочия главы города Радужный


72.         

Агаев

Багбан Джумшуд оглы

директор унитарного предприятия филиала АО «Горэлектросеть» Водоканал города Радужный


73.         

Ащеулова

Нина Сергеевна

специалист-эксперт отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный


74.         

Гизатуллина

Васима Рашитовна

начальник производственно-технического отдела филиала АО «Горэлектросеть» Водоканал города Радужный


75.         

Гладышева

Светлана Михайловна

начальник управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный


76.         

Максимов Максим Александрович

начальник производственно-технического отдела унитарного предприятия «Радужныйтеплосеть» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный (УП «РТС» города Радужный)


77.         

Станкина

Елена Владимировна

заместитель главы города – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный


78.         

Шептулина

Инна Анатольевна

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный


79.         

Ярова

Гульнара Равитовна

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный



Студия в г. Сургуте

         


80.         

Шувалов

Вадим Николаевич

глава города Сургута


81.         

Бондаренко

Семен Александрович

_

начальник управления по природопользованию и экологии Администрации города Сургута


82.         

Карташова

Оксана Владимировна

_

начальник отдела организации управления инженерной инфраструктурой управления инженерной инфраструктурой департамента городского хозяйства Администрации города Сургута


83.         

Карнов

Владимир Юрьевич

_

директор Сургутского городского муниципального унитарного предприятие «Горводоканал»


84.         

Кунова

Людмила Михайловна

_

начальник отдела административных технологий МКУ «МФЦ г. Сургута


85.         

Лазарева

Ирина Юрьевна

_

начальник управление инженерной инфраструктурой департамента городского хозяйства Администрации города Сургута


86.         

Мурашова

Юлия Анатольевна

_

специалист-эксперт отдела инвестиций и проектного управления управления инвестиций и развития предпринимательства Администрации города Сургута


87.         

Симакова

Татьяна Владимировна

_

директор МКУ «МФЦ г. Сургута»


88.         

Смычкова

Татьяна Ивановна

заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства Администрации города Сургута


89.         

Пелевин

Александр Рудольфович

заместитель глава города Сургута


90.         

Томазова

Анна Николаевна

директор департамента образования Администрации города Сургута


91.         

Шарипов

Наиль Нуриманович

и.о. начальника управления по природопользованию и экологии Администрации города Сургута


92.         

Юркин

Василий Николаевич

_

директор Сургутского городского муниципального унитарного предприятие «Городские тепловые сети»



Студия в г. Урай


93.         

Иванов

Анатолий Владимирович

_

глава города Урай


94.         

Гамузов

Виктор Владимирович

первый заместитель главы города Урай

95.         

Доберштейн Елена Викторовна

_

начальник службы по инвестициям и проектному управлению управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

96.         

Козлов

Игорь Анатольевич

заместитель главы города Урай

97.         

Лаушкин

Олег Александрович

_

начальник МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства города Урай»

98.         

Новоселова

Светлана Петровна

заместитель главы города Урай

99.         

Уланова

Лариса Викторовна      

начальник управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

             

100.     

Фузеева

Ирина Александровна

заместитель главы города Урай


Студия в г. Ханты-Мансийске


101.     

Ряшин

Максим Павлович

глава города Ханты-Мансийска


102.     

Горбачев

Юрий Иванович

генеральный директор АО «УТС»


103.     

Дунаевская

Наталья Аркадьевна

первый заместитель главы города Ханты-Мансийска


104.     

Молчанов

Николай Николаевич

директор МП «Водоканал»


105.     

Наумов

Семен Александрович

исполняющий обязанности директора департамента городского хозяйства администрации города Ханты-Мансийска


106.     

Томша

Федор Иванович

заместитель директора департамента городского хозяйства администрации города Ханты-Мансийска



Студия в г. Югорске


107.     

Бондурин

Василий кузьмич

заместитель главы города Югорска – директор департамента жилищно-коммунального комплекса и строительства


108.     

Грудцына

Ирина Викторовна

_

директор департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска


109.     

Катаева

Вера Вениаминовна

_

специалист – эксперт управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления



Студия в Белоярском районе


110.     

Ойнец

Александр Валерьевич

первый заместитель главы Белоярского района


111.     

Ворожищева

Светлана Александровна

начальник отдела проектного управления и инвестиций Управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района


112.     

Орлов

Алексей Анатольевич

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района



Студия в Березовском районе


113.     

Чечеткина

Ирина Викторовна

заместитель главы Березовского района


114.     

Бабий

Наталья Викторовна

Исполняющий обязанности председателя комитета по экономической политике администрации Березовского района


115.     

Бачин

Олег Анатольевич

начальник управления жилищно коммунального хозяйства администрации Березовского района


116.     

Винокурова

Марина Владимировна

исполняющий обязанности заведующего отделом инвестиций и управления проектами администрации Березовского района



Студия в Кондинском районе


117.     

Яковлев

Алексей Анатольевич

первый заместитель главы Кондинского района


118.     

Максимова

Наталья Юрьевна

заместитель главы Кондинского района – председатель комитета экономического развития администрации Кондинского района


119.     

Романенко

Виктор Петрович

член рабочей группы по вопросам разработки инвестиционного проекта по созданию высокотехнологичного деревоперерабатывающего производства в пгт. Мортка


120.     

Тагильцев

Александр Александрович

глава городского поселения Мортка



Студия в Нефтеюганском районе

                   


121.     

Лапковская

Галина Васильевна

глава Нефтеюганского района


122.     

Бузунова

Мария Федоровна

директор департамента финансов – заместитель главы Нефтеюганского района


123.     

Петрова

Ольга Николаевна

заместитель директора департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса администрации Нефтеюганского района


124.     

Шумейко

Ирина Михайловна

председатель комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района



Студия в Нижневартовском районе


125.     

Саломатин

Борис Александрович

глава Нижневартовского района


126.     

Колокольцева

Татьяна Андреевна

заместитель главы района по экономике и финансам администрации Нижневартовского района


127.     

Ткаченко

Яна Феликсовна

начальник отдела целевых программ и инвестиций департамента экономики администрации Нижневартовского района


128.     

Шатских

Елена Ивановна

         

директор департамента экономики администрации Нижневартовского района



Студия в Октябрьском районе


129.     

Куташова

Анна Петровна

главы Октябрьского района


130.     

Егоров

Андрей Александрович

заведующий отделом по вопросам архитектуры и градостроительства администрации Октябрьского района


131.     

Леонов

Петр Николаевич

заведующий отделом по вопросам промышленности, экологии и сельского хозяйства администрации Октябрьского района


132.     

Куклина

Наталья Геннадьевна

            

заместитель главы Октябрьского района по экономике и финансам


133.     

Пономарев

Андрей Станиславович

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района


134.     

Стародубцева

Елена Николаевна

начальник управления экономического развития администрации октябрьского района



Студия в Советском районе

                                                      


135.     

Красников

Владимир Михайлович

_

первый заместитель главы Советского района


136.     

Назаров

Владимир Владимирович

_

начальник управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района


137.     

Сухицкий

Юрий Михайлович

_

директор Департамента муниципальной собственности администрации Советского района


138.     

Уланов

Александр Иванович

заместитель главы Советского района по социальному развитию


139.     

Упоров

Николай Евстафьевич

_

директор муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства» Советского района


140.     

Яковлев

Николай Сергеевич

_

начальник управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор администрации Советского района


141.     

Яковлева

Ольга Дмитриевна

главный специалист отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района



Студия в Сургутском районе


142.     

Маркова

Юлия Витальевна

заместитель главы Сургутского района


143.     

Мельникова

Елена Петровна

начальник управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района


144.     

Рябченко

Дмитрий Петрович

заместитель директора департамента – начальник управления коммунального комплекса департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района



Студия в Ханты-Мансийском районе


145.     

Минулин

Кирилл Равильевич

глава Ханты-Мансийского района


146.     

Горень

Татьяна Николаевна

начальник отдела анализа и прогнозирования управления планирования, мониторинга социально-экономического развития экономической политики Ханты-Мансийского района


147.     

Гуменый

Петр Львович

заместитель главы, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации

Ханты-Мансийского района


148.     

Николаева

Юлия Владимировна

и.о. председателя комитета экономической политики, начальник управления реального сектора экономики Ханты-Мансийского района


149.     

Попов

Владимир Александрович

Студия в г. Москве:

директор департамента имущественных и земельных отношений Ханты-Мансийского района


150.     

Гордин

Дионис Сергеевич

генеральный директор ООО «НПО Конверсия»


151.     

Раушкин

Юрий Владимирович

генеральный директор общества
с ограниченной ответственностью

«Производственная фирма «ВИС»


152.     

Агафьева

Анастасия Сергеевна

начальник корпоративного управления общества с ограниченной ответственностью

«Производственная фирма «ВИС»



















Опубликовано: 27.09.2018 10:40        Обновлено: 27.09.2018 10:51