Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

18 апреля 2017 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, аудитория 418

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, организаций, общественности

1. О ходе реализации портфелей проектов, основанных на целевых моделях, определенных перечнем поручений Президента Российской Федерации.

Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Комментируют:

Шаповал Дмитрий Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Суворов Петр Николаевич – общественный представитель автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

2. О запуске портфелей проектов, основанных на федеральных приоритетных проектах по направлению стратегического развития Российской Федерации «ЖКХ и городская среда».

Ковальчук Егор Викторович – директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Тарасенко Александр Викторович – исполнительный директор саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство «Управляющих компаний жилищно-коммунального комплекса Югры».

3. О ходе реализации приоритетных проектов.

Генкель Роман Александрович – заместитель генерального директора по развитию и управлению проектами автономной некоммерческой организации «Фонд развития Югры», руководитель приоритетного проекта «Строительство мостового перехода через реку Обь в Сургутском районе».

Добровольский Алексей Альбертович – директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представитель заказчика приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства».

4. Об исполнении решений Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 17.04.2017 11:35        Обновлено: 19.06.2017 12:43