Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18 апреля 2017 года г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Комарова Наталья Владимировна – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2. Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

3. Дюдина Вера Аркадьевна – директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
 
4. Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Сидоров Павел Петрович – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6. Шаповал Дмитрий Викторович –  заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
 
7. Шипилов Алексей Викторович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Приглашенные:

8. Баскаков Сергей Николаевич – глава города Радужный

9. Галкин Валерий Терентьевич – начальник отдела инноваций управления развития предпринимательства Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

10. Генкель Роман Александрович – заместитель генерального директора по развитию и управлению проектами автономной некоммерческой организации «Фонд развития Югры», руководитель приоритетного проекта «Строительство мостового перехода через реку Обь в Сургутском районе»

11. Голубев Данила Игоревич – первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12. Добровольский Алексей Альбертович – директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Дренин Алексей Анатольевич – исполняющий обязанности директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14. Дубовик Анатолий Владимирович глава Кондинского района

15. Жукова Анастасия Александровна – главный специалист-эксперт отдела развития малого и среднего предпринимательства управления развития предпринимательства Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16. Кинцле Эдуард Эмильевич – исполнительный директор автономной некоммерческой организации «Центр энергосбережения Югры»

17. Кобзаренко Мария Сергеевна – заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18. Ковальчук Егор Викторович – директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19. Куташова Анна Петровна – глава Октябрьского района

20. Лапковская Галина Васильевна – глава Нефтеюганского района

21. Максимова Галина Владимировна заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

22. Пестряков Сергей Геннадьевич – заместитель начальника управления инвестиционной политики – начальник отдела развития инвестиционной деятельности Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

23. Пикунов Сергей Владимирович – руководитель Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

24. Сафин Рустам Тахирович – заместитель директора Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

25. Тарасенко Александр Викторович – исполнительный директор саморегулируемой организации «Некоммерческое партнерство управляющих компаний жилищно-коммунального комплекса Югры»

26. Уткин Анатолий Валерьевич – директор Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

27. Фомагин Валерий Борисович – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

28. Ципорин Павел Игоревич – директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

29. Юдичева Оксана Михайловна – начальник управления государственного реформирования Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В режиме видеоконференцсвязи:

Студия в г. Когалыме


30. Ярема Роман Ярославович – первый заместитель главы города Когалыма

31. Гаврилюк Елена Юрьевна – директор муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства города Когалыма»

32. Епифанова Елена Валерьевна – специалист-эксперт отдела развития жилищно-коммунального хозяйства администрации города Когалыма

33. Загорская Елена Георгиевна – начальник управления экономики администрации города Когалыма

34. Захарова Татьяна Валерьевна – заведующий сектором пресслужбы администрации города Когалыма

35. Ковальчук Алексей Валерьевич – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма

36. Крылова Маргарита Евгеньевна – начальник отдела проектного управления и инвестиций администрации города Когалыма

37. Лаврентьева Александра Николаевна – заместитель начальника управления образования администрации города Когалыма

38. Лаишевцев Владимир Сергеевич – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Когалыма

39. Мартынова Ольга Валентиновна – заместитель главы города Когалыма

40. Морозов Александр Александрович – директор муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства города Когалыма»

41. Рудиков Михаил Алексеевич – заместитель главы города Когалыма

42. Рыбачок Марина Геннадьевна – председатель комитета финансов администрации города Когалыма

43. Черных Татьяна Ивановна – заместитель главы города Когалыма

Студия в г. Лангепасе


44. Яковченко Виктор Васильевич – первый заместитель главы администрации города Лангепаса

45. Жук Сергей Васильевич – заместитель директора департамента экономики, начальник отдела реализации административной реформы администрации города Лангепаса

46. Мосягин Андрей Васильевич – заместитель главы администрации города Лангепаса

47. Шевелев Сергей Николаевич – начальник управления коммунальной инфраструктуры комитета городского хозяйства администрации города Лангепаса

Студия в г. Мегионе


48. Миронов Евгений Валентинович – заместитель главы города Мегиона по жилищно-коммунальному хозяйству

49. Доронин Вадим Петрович – директор департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

50. Калита Алена Васильевна – главный специалист отдела организационно-методического сопровождения проектов департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

51. Куликов Александр Евгеньевич – заместитель директора по жилищно-коммунальному комплексу муниципального казенного учреждения «Капитальное строительство»

52. Пидлипный Александр Васильевич – начальник жилищно-коммунального отдела муниципального казенного учреждения «Капитальное строительство»

53. Рянский Арсений Феликсович – начальник управления инвестиционного развития департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

Студия в г. Нефтеюганске


54. Тальянов Олег Юрьевич – заместитель главы города Нефтеюганска

55. Колесник Татьяна Федоровна – исполняющая обязанности директора департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

56. Пирожкова Анна Вячеславовна – начальник отдела экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформы департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

57. Хузин Линар Флюрович – директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска

Студия в г. Нижневартовске


58. Рябых Елена Владимировна – исполняющая обязанности главы города Нижневартовска

59. Макариков Александр Юрьевич – директор филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление капитального строительства» в городе Нижневартовске, руководитель приоритетного проекта «Создание центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске»

60. Ситников Виктор Петрович – заместитель главы города Нижневартовска по строительству

61. Тарасов Олег Геннадьевич – начальник управления инвестиций администрации города Нижневартовска

Студия в г. Нягани


62. Кокарева Римма Тимергалеевна – заместитель главы города Нягани

63. Владимирова Лариса Владимировна – начальник отдела проектного управления и инвестиций администрации города Нягани

64. Зорина Оксана Викторовна – начальник планово-экономического отдела муниципального казенного учреждения муниципального образования город Нягань «Управление городского хозяйства»

65. Марусова Марина Сергеевна – председатель комитета экономического развития администрации города Нягани

66. Опрышко Татьяна Дмитриевна – заместитель главы города Нягани

67. Понкратова Марина Львовна. – главный специалист Комитета образования и науки администрации города Нягани

68. Сытников Захар Викторович – заместитель директора по общим вопросам муниципального казенного учреждения муниципального образования город Нягань «Управление городского хозяйства»

Студия в г. Покачи


69. Ходулапова Алена Евгеньевна – заместитель главы администрации города Покачи по финансам и экономике

70. Буянов Валерий Васильевич – начальник отдела муниципального контроля администрации города Покачи

71. Гвоздь Галина Дмитриевна – заместитель главы администрации города Покачи по социальным вопросам

72. Гелетко Людмила Анатольевна – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Покачи

73. Гилев Сергей Анатольевич – начальник управления по социальным вопросам администрации города Покачи

74. Михеева Оксана Александровна – начальник управления земельных ресурсов комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Покачи

75. Сладкова Светлана Сергеевна – заместитель начальника управления экономики и статистики администрации города Покачи

76. Тимошенко Анастасия Васильевна – директор муниципального учреждения «Управление капитального строительства» администрации города Покачи

77. Узун Татьяна Александровна – исполняющий обязанности начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Покачи

78. Хомич Юлия Викторовна – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Покачи

79. Шафеева Татьяна Наримановна – начальник управления экономики администрации города Покачи

Студия в г. Пыть-Яхе


80. Керимов Шахемир Керимович – первый заместитель главы города Пыть-Яха

81. Ахундов Ильдар Рамильянович – заместитель начальника управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха

82. Вагина Екатерина Викторовна – начальник отдела проектного управления и инвестиций управления по экономике администрации города Пыть-Яха

83. Кочерещенко Александр Ипполитович – заместитель главы города Пыть-Яха – начальник управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам

84. Маслак Сергей Васильевич – заместитель начальника управления по экономике администрации города Пыть-Яха

85. Стефогло Венера Валерьевна – заместитель главы города Пыть-Яха – председатель комитета по финансам

86. Эспе Наталия Борисовна – исполняющая обязанности начальника отдела территориального развития администрации города Пыть-Яха

Студия в г. Радужный


87. Гладышева Светлана Михайловна – начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

88. Голубева Татьяна Игоревна – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный

89. Кобзарев Сергей Аркадьевич – заместитель главы города Радужный

90. Колодина Наталья Федоровна – начальник управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

91. Нафикова Римма Раиловна – заместитель генерального директора казенного учреждения «Дирекция единого заказчика по городскому хозяйству» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный

92. Салова Наталья Михайловна – генеральный директор казенного учреждения «Дирекция единого заказчика по городскому хозяйству» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный

93. Федчук Татьяна Сергеевна – специалист-эксперт отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

Студия в г. Сургуте


94. Усов Алексей Васильевич – заместитель главы администрации города Сургута

95. Атоян Аршак Оганесович – председатель комитета архитектуры и градостроительства администрации Сургутского района

96. Мединцева Светлана Геннадьевна – начальник управления экономики и стратегического планирования администрации города Сургута

97. Кривцов Николай Николаевич – заместитель главы администрации города Сургута

Студия в г. Урай


98. Козлов Игорь Анатольевич – исполняющий обязанности главы города Урай

99. Доберштейн Елена Викторовна – начальник службы по инвестициям и проектному управлению управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

100. Лаушкин Олег Александрович – начальник муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства города Урай»

101. Новоселова Светлана Петровна – заместитель главы города Урай

102. Парфентьева Алла Александровна – начальник муниципального казенного учреждения «Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урай»

103. Уланова Лариса Викторовна – начальник управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

Студия в г. Ханты-Мансийске


104. Дунаевская Наталья Аркадьевна – исполняющая полномочия главы города Ханты-Мансийска

105. Волчков Сергей Анатольевич – заместитель главы города Ханты-Мансийска

106. Арасланова Альфия Тагировна – начальник отдела развития предпринимательства и инвестиций управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

107. Гималов Раймир Рамазанович – заведующий отделом по здравоохранению администрации города Ханты-Мансийска

108. Зиганшин Сергей Асхатович – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ханты-Мансийска

109. Коновалова Галина Александровна – исполняющая обязанности директора Департамента градостроительства и архитектуры администрации города Ханты-Мансийска

110. Королева Светлана Леонидовна – заместитель начальника управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

111. Корчевская Елена Александровна – директор Департамента муниципальной собственности администрации города Ханты-Мансийска

112. Личкун Юрий Михайлович – директор Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска

113. Наумов Семен Александрович – начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

114. Речапов Руслан Шаукатович – директор Департамента городского хозяйства администрации города Ханты-Мансийска

Студия в г. Югорске


115. Голин Сергей Дмитриевич – первый заместитель главы города Югорска – директор департамента муниципальной собственности и градостроительства

116. Грудцына Ирина Викторовна – начальник управления экономической политики администрации города Югорска

117. Ермаков Александр Юрьевич – заместитель директора Департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска

118. Казаченко Алексей Юрьевич – заместитель директора Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

119. Каушкина Ирина Константиновна – начальник управления архитектуры и градостроительства-главный архитектор Департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска

120. Лаптева Оксана Петровна – начальник отдела отдел развития потребительского рынка и предпринимательства администрации города Югорска

121. Олаг Светлана Расфаровна – специалист-эксперт отдела социально-экономического развития управления экономической политики администрации города Югорска

122. Резинкина Жанна Васильевна – заместитель начальника управления - начальник отдела социально-экономического развития управления экономической политики администрации города Югорска

123. Титова Елена Валерьевна – начальник производственно-аналитического отдела Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

124. Ярков Григорий Алексеевич – заместитель директора Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

Студия в Белоярском районе


125. Ойнец Александр Валерьевич – первый заместитель главы Белоярского района

126. Бордун Анна Олеговна – ведущий специалист отдела проектного управления и инвестиций Управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

127. Бурматова Людмила Михайловна – начальник управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

128. Иванов Иван Вячеславович – главный специалист управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района

129. Орлов Алексей Анатольевич – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района

Студия в Березовском районе


130. Загороднюк Марина Николаевна – первый заместитель главы Березовского района

131. Антоненков Спартак Геннадьевич – заместитель главы Березовского района

132. Безряднова Юлия Сергеевна – заведующий отделом инвестиций и управления проектами администрации Березовского района

133. Осколкова Светлана Васильевна – председатель комитета по экономической политике администрации Березовского района

134. Салихов Александр Раильевич – заведующий градостроительным сектором отдела архитектуры и градостроительства администрации Березовского района

135. Яковлев Андрей Владимирович – начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Березовского района

Студия в Кондинском районе


136. Максимова Наталья Юрьевна – заместитель главы Кондинского района –председатель комитета экономического развития

137. Мартынов Сергей Александрович – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Кондинского района

138. Романов Сергей Васильевич – -заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Кондинского района

139. Скину Ирина Николаевна – заместитель председателя комитета экономического развития администрации Кондинского района

140. Яковлев Алексей Анатольевич – первый заместитель главы Кондинского района

Студия в Нефтеюганском районе


141. Бузунова Мария Федоровна – директор департамента финансов – заместитель главы Нефтеюганского района

142. Кошаков Валентин Сергеевич – директор департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса – заместитель главы Нефтеюганского района

143. Шумейко Ирина Михайловна – председатель комитета по экономической политике и предпринимательству

Студия в Нижневартовском районе


144. Колокольцева Татьяна Андреевна – заместитель главы Нижневартовского района по экономике и финансам

145. Шатских Елена Ивановна – председатель комитета экономики администрации Нижневартовского района

Студия в Октябрьском районе


146. Григорьева Елена Владимировна – начальник Управления экономического развития администрации Октябрьского района

147. Куклина Наталья Геннадьевна – заместитель главы администрации Октябрьского района по экономике, финансам

148. Марчев Дмитрий Викторович – заведующий отделом проектного управления, административной реформы и реализации программ Управления экономического развития администрации Октябрьского района

149. Тимофеев Владимир Геннадьевич – первый заместитель главы администрации Октябрьского района по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта, связи

150. Фролова Марина Михайловна – заведующий отделом по работе с органами местного самоуправления поселений и общественностью администрации Октябрьского района

151. Черепкова Людмила Сергеевна – начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района

Студия в Советском районе


152. Уланов Александр Иванович – заместитель главы Советского района по строительству и жилищно-коммунальному комплексу

153. Аширов Артем Радикович – консультант ПТО комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района

154. Цымерман Евгения Валерьевна – председатель комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района

Студия в Сургутском районе


155. Нигматуллин Максим Эдуардович – директор департамента финансов администрации Сургутского района

156. Гагиева Мария Алексеевна – начальник отдела организации содержания и капитального ремонта жилищного фонда комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Сургутского района

157. Жирова Галина Филипповна – председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района

158. Кузьмина Дина Валерьевна – заместитель главы администрации Сургутского района – председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

159. Мельникова Елена Петровна – начальник отдела развития инвестиционной деятельности и предпринимательства комитета экономического развития администрации Сургутского района

160. Рябченко Дмитрий Петрович – заместитель председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Сургутского района

Студия в Ханты-Мансийском районе


161. Минулин Кирилл Равильевич – глава Ханты-Мансийского района

162. Корниенко Юрий Иванович – заместитель главы Ханты-Мансийского района
Опубликовано: 24.04.2017 11:58        Обновлено: 19.06.2017 14:29