Ханты-Мансийского

Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

19 декабря 2016 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, аудитория 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, общественности

1. О ходе реализации приоритетных проектов.

Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Зобницев Андрей Николаевич – первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Комментируют:

Шувалов Вадим Николаевич – глава города Сургута.

Представитель общественного совета при Департаменте проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Представитель группы общественного контроля хода реализации приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства».

2. О формировании портфелей проектов в рамках реализации федеральных приоритетных проектов и программ по основным направлениям стратегического развития Российской Федерации.

3. О плане работы Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2017 год.

4. Об исполнении решений Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 14.12.2016 09:34        Обновлено: 16.06.2017 16:08