Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Приложение 1
к протоколу заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
от 19.12.2016 №12

Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19 декабря 2016 года г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Комарова Наталья Владимировна – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2. Бухтин Геннадий Федорович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

3. Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

4. Белоножкина Ольга Игоревна – руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Дюдина Вера Аркадьевна – директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6. Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7. Сидоров Павел Петрович – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8. Шаповал Дмитрий Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Приглашенные:

9. Голубев Данила Игоревич – первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

10. Добровольский Алексей Альбертович – директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11. Зобницев Андрей Николаевич – первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12. Ковальчук Егор Викторович – директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Кобзаренко Мария Сергеевна – заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14. Ковешникова Любовь Николаевна – директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15. Кушникова Татьяна Алексеевна – вице-президент Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, член общественного совета при Департаменте проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16. Минулин Кирилл Равильевич – глава Ханты-Мансийского района

17. Прокофьев Сергей Геннадьевич – генеральный директор ООО «ВИС Инфраструктура»

18. Ромашов Сергей Львович – член Совета директоров Группы строительных компаний «ВИС»

19. Салахов Раис Закиевич – глава города Югорска

20. Тихонов Василий Владимирович – глава города Нижневартовска

21. Уткин Анатолий Валерьевич – директор Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

22. Фомагин Валерий Борисович – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

23. Ципорин Павел Игоревич – директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

24. Цыганенко Руслан Алексеевич – директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В режиме видеоконференцсвязи:

Студия в г. Когалыме


25. Пальчиков Николай Николаевич – глава города Когалыма

26. Загорская Елена Георгиевна – начальник управления экономики администрации города Когалыма

27. Захарова Татьяна Валерьевна – заведующий сектором пресслужбы администрации города Когалыма

28. Косолапов Александр Витальевич – начальник юридического управления администрации города Когалыма

29. Лаишевцев Владимир Сергеевич – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Когалыма

30. Лучицкая Марина Валерьевна – заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма

31. Мартынова Ольга Валентиновна – заместитель главы города Когалыма

32. Подивилов Сергей Викторович – заместитель главы города Когалыма

33. Рудиков Михаил Алексеевич – заместитель главы города Когалыма

34. Скорикова Людмила Владимировна – заместитель председателя Комитета финансов администрации города Когалыма

35. Черных Татьяна Ивановна – заместитель главы города Когалыма

36. Ярема Роман Ярославович – первый заместитель главы города Когалыма

Студия в г. Лангепасе


37. Сурцев Борис Федорович – глава города Лангепаса

38. Анисимов Андрей Серафимович – управляющий делами администрации города Лангепаса

39. Батракова Людмила Михайловна – заместитель главы администрации города Лангепаса, директор департамента финансов

40. Горбунов Сергей Алексеевич – заместитель главы администрации города Лангепаса

41. Гуменюк Михаил Антонович – заместитель главы администрации города Лангепаса

42. Жук Сергей Васильевич – заместитель директора департамента экономики администрации города Лангепаса, начальник отдела реализации административной реформы

43. Леонова Алсу Ахметовна – начальник управления по связям с общественностью и населением администрации города Лангепаса

44. Милкин Алексей Владимирович – директор департамента образования и молодежной политики администрации города Лангепаса

45. Мосягин Андрей Васильевич – исполняющий обязанности заместителя главы администрации города Лангепаса

46. Назаров Геннадий Николаевич – начальник отдела по работе с социальными категориями и малочисленными народами Севера администрации города Лангепаса

47. Ухаботова Наталья Ивановна – директор департамента экономики администрации города Лангепаса

48. Финаева Татьяна Александровна – заместитель директора департамента финансов администрации города Лангепаса

49. Хандаков Александр Александрович – начальник правового управления администрации города Лангепаса

50. Яковченко Виктор Васильевич – первый заместитель главы администрации города Лангепаса

Студия в г. Мегионе


51. Дейнека Олег Александрович – глава города Мегиона

52. Доронин Вадим Петрович – директор департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

53. Калита Алена Васильевна – главный специалист отдела организации проектного управления администрации города Мегиона

54. Павлов Игорь Аркадьевич – начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Мегиона

55. Рянский Арсений Феликсович – начальник отдела организации проектного управления департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

56. Уварова Ирина Александровна – заместитель главы города Мегиона по социальной политике


Студия в г. Нефтеюганске

57. Дегтярев Сергей Юрьевич – глава города Нефтеюганска

58. Абрагимова Виктория Николаевна – директор департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганска

59. Абрамова Елена Анатольевна – заместитель главы города Нефтеюганска

60. Байгушкин Александр Васильевич – директор департамента градостроительства администрации города Нефтеюганска

61. Нечаева Светлана Ивановна – директор Департамента по делам администрации города Нефтеюганска

62. Прокопович Павел Александрович – заместитель главы города Нефтеюганска

63. Тальянов Олег Юрьевич – заместитель главы города Нефтеюганска

64. Хузин Линар Флюрович – директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска

Студия в г. Нижневартовске


65. Ситников Виктор Петрович – заместитель главы города Нижневартовска по строительству

Студия в г. Нягани


66. Ямашев Иван Петрович – глава города Нягани

67. Владимирова Валентина Алексеевна – начальник управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства администрации города Нягани

68. Кокарева Римма Тимергалеевна – председатель комитета экономической политики администрации города Нягани

69. Малеева Анна Васильевна – директор Департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нягани

70. Меркулов Василий Дмитриевич – заместитель главы администрации города Нягани по строительству

71. Опрышко Татьяна Дмитриевна – и.о. директора муниципального казенного учреждения муниципального образования г. Нягань «Управление городского хозяйства»

72. Плесовских Татьяна Степановна – председатель комитета образования и науки администрации города Нягани

Студия в г. Покачи


73. Степура Владимир Иванович – глава города Покачи

74. Буянов Валерий Васильевич – начальник отдела муниципального контроля администрации города Покачи

75. Гвоздь Галина Дмитриевна – заместитель главы администрации города Покачи по социальным вопросам

76. Гелетко Людмила Анатольевна – заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом

77. Гилев Сергей Анатольевич – начальник управления по социальным вопросам администрации города Покачи

78. Кравченко Елена Евгеньевна – начальник контрольно-правового управления администрации города Покачи

79. Кривда Владимир Ильич – начальник отдела по вопросам безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации города Покачи

80. Кулешевич Елена Алексеевна – управляющий делами администрации города Покачи

81. Салькова Антонина Петровна – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Покачи

82. Ходулапова Алена Евгеньевна – заместитель главы администрации города Покачи по финансам и экономике

83. Черипенко Любовь Петровна – начальник управления образования администрации города Покачи

84. Шафеева Татьяна Наримановна – начальник управления экономики администрации города Покачи

Студия в г. Пыть-Яхе


85. Ковалевский Олег Леонидович – глава города Пыть-Яха

86. Ахунов Ильдар Рамильянович – заместитель начальника управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха

87. Вагина Екатерина Викторовна – начальник отдела проектного управления и инвестиций управления по экономике администрации города Пыть-Яха

88. Гербыш Иван Васильевич – и.о. директора департамента образования администрации города Пыть-Яха

89. Золотых Алексей Павлович – и.о. первого заместителя главы города Пыть-Яха

90. Керимов Шахемир Керимович – заместитель главы города Пыть-Яха по строительству

91. Кочерещенко Александр Ипполитович – заместитель главы города – начальник управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха

92. Маслак Сергей Васильевич – заместитель начальника управления по экономике администрации города Пыть-Яха

93. Стефогло Венера Валерьевна – заместитель главы города – председатель комитета по финансам администрации города Пыть-Яха

Студия в г. Радужный


94. Баскаков Сергей Николаевич – глава города Радужный

95. Гладышева Светлана Михайловна – начальник управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

96. Гулина Наталья Анатольевна – управляющий делами – председатель организационно-правового комитета администрации города Радужный

97. Кобзарев Сергей Аркадьевич – заместитель главы города Радужный

98. Курбанова Сафура Валеевна – заместитель главы города Радужный

99. Лукина Ирина Викторовна – заместитель главы города Радужный – председатель комитета финансов администрации города Радужный

100. МишинСергей Викторович – заместитель главы города Радужный – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный

101. Осипенко Юрий Викторович – первый заместитель главы города Радужный

102. Синкевич Валерий Витальевич – начальник управления общественных связей и административной реформы администрации города Радужный

Студия в г. Сургуте


103. Шувалов Вадим Николаевич – глава города Сургута

104. Горынин Глеб Леонидович – заведующий кафедрой «Строительные технологии и конструкции» Сургутского государственного университета, руководитель группы общественного контроля хода реализации приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства»

105. Жердев Алексей Александрович – заместитель главы администрации города Сургута

106. Кривцов Николай Николаевич – заместитель главы администрации города Сургута

107. Пелевин Александр Рудольфович – заместитель главы администрации города Сургута

108. Шатунов Александр Александрович – заместитель главы администрации города Сургута

109. Шерстнева Анна Юрьевна – заместитель главы администрации города Сургута

Студия в г. Урай

110. Иванов Анатолий Владимирович – глава города Урай

111. Бусова Марина Николаевна – начальник Управления образования администрации города Урай

112. Гамузов Виктор Владимирович – первый заместитель главы города Урай

113. Козлов Игорь Анатольевич – заместитель главы города Урай

114. Новоселова Светлана Петровна – заместитель главы города Урай

115. Парфентьева Алла Александровна – начальник муниципального казенного учреждения «Управление градостроительства, землепользования
и природопользования города Урай»

116. Уланова Лариса Викторовна – начальник управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

117. Фузеева Ирина Александровна – заместитель главы города Урай

Студия в г. Ханты-Мансийске


118. Дунаевская Наталья Аркадьевна – первый заместитель главы города Ханты-Мансийска

119. Наумов Семен Александрович – начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

120. Арасланова Альфия Тагировна – начальник отдела развития предпринимательства и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

Студия в г. Югорске


121. Бандурин Василий Кузьмич – заместитель главы города, директор департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

122. Бобровская Наталья Игоревна – начальник управления образования администрации города Югорска

123. Бородкин Андрей Викторович – заместитель главы города Югорска

124. Голин Сергей Дмитриевич – первый заместитель главы города, директор департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска

125. Горшкова Людмила Ильинична – заместитель главы города, директор департамента финансов администрации города Югорска

126. Нестерова Наталья Николаевна – начальник управления культуры администрации города Югорска

127. Резинкина Жанна Васильевна – заместитель начальника управления – начальник отдела социально-экономического развития управления экономической политики администрации города Югорска

Студия в Белоярском районе

128. Маненков Сергей Петрович – глава Белоярского района

129. Бордун Анна Олеговна – начальник отдела по реализации административной реформы, управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

130. Бурматова Людмила Михайловна – начальник управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

131. Ващук Виталий Александрович – заместитель главы Белоярского района

132. Гисс Ирина Юрьевна – заместитель главы Белоярского района, председатель комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района

133. Сокол Наталья Владимировна – заместитель главы Белоярского района по социальным вопросам

Студия в Березовском районе

134. Загороднюк Марина Николаевна – и.о. главы Березовского района

135. Осколкова Светлана Васильевна – председатель комитета по экономической политике администрации Березовского района

136. Челохсаев Игорь Юрьевич – заместитель главы Березовского района

137. Чечеткина Ирина Викторовна – заместитель главы Березовского района

Студия в Кондинском районе

138. Дубовик Анатолий Владимирович – глава Кондинского района

139. Боенко Сергей Александрович – заместитель главы Кондинского района

140. Каспшицкая Татьяна Вениаминовна – исполняющий обязанности председателя комитета экономического развития администрации Кондинского района

141. Максимова Наталья Юрьевна – заместитель главы Кондинского района

142. Мостовых Галина Анатольевна – заместитель главы Кондинского района

143. Мухин Андрей Александрович – заместитель главы Кондинского района

144. Несова Светлана Геннадьевна – начальник отдела программно-целевого планирования комитета экономического развития администрации Кондинского района

145. Першина Вера Владимировна – заместитель главы Кондинского района

146. Скину Ирина Николаевна – заместитель председателя комитета экономического развития администрации Кондинского района

147. Яковлев Алексей Анатольевич – первый заместитель главы Кондинского района

Студия в Нефтеюганском районе

148. Лапковская Галина Васильевна – глава Нефтеюганского района

149. Бузунова Мария Федоровна – директор департамента финансов – заместитель главы Нефтеюганского района

150. Горячева Ольга Константиновна – главный специалист отдела разработки и мониторинга программ департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса администрации Нефтеюганского района

151. Довыденок Наталья Александровна – начальник отдела стратегического планирования и инвестиций комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района

152. Коршунов Юрий Александрович – директор департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса – заместитель главы Нефтеюганского района

153. Котова Надежда Васильевна – директор департамента образования и молодежной политики администрации Нефтеюганского района

154. Котова Ольга Александровна – заместитель директора департамента образования и молодежной политики администрации Нефтеюганского района

155. Кошаков Валентин Сергеевич – председатель комитета по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов администрации Нефтеюганского района

156. Кривуля Анна Николаевна – заместитель директора департамента образования и молодежной политики администрации Нефтеюганского района

157. Петрова Ольга Николаевна – заместитель директора строительства и жилищно-коммунального комплекса администрации Нефтеюганского района

158. Чурина Елена Анатольевна – начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы департамента образования и молодежной политики администрации Нефтеюганского района

159. Шумейко Ирина Михайловна – председатель комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района

160. Юношева Кристина Владимировна – начальник отдела по транспорту и дорогам департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса администрации Нефтеюганского района

Студия в Нижневартовском районе


161. Саломатин Борис Александрович – глава Нижневартовского района

162. Зырянов Николай Викторович – и.о. начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Нижневартовского района

163. Калашян Марина Геннадьевна – начальник отдела по жилищным вопросам и муниципальной собственности администрации Нижневартовского района

164. Канышева Марина Юрьевна – и.о. заместителя главы Нижневартовского района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству

165. Колокольцева Татьяна Андреевна – заместитель главы Нижневартовского района по экономике и финансам

166. Липунова Оксана Васильевна – заместитель главы Нижневартовского района по социальным вопросам

167. Нонко Ольга Юрьевна – начальник управления правового обеспечения и организации местного самоуправления администрации Нижневартовского района

168. Пичугин Сергей Сергеевич – и.о. начальника отдела местной промышленности и сельского хозяйства администрации Нижневартовского района

169. Хабибулин Евгений Юсупович – и.о. заместителя главы Нижневартовского района по потребительскому рынку, местной промышленности, транспорту и связи

170. Шатских Елена Ивановна – председатель комитета экономики администрации Нижневартовского района

Студия в Октябрьском районе

171. Куташова Анна Петровна – глава Октябрьского района

172. Галеева Татьяна Григорьевна – заместитель администрации Октябрьского района по социальным вопросам

173. Григорьева Елена Владимировна – начальник управления социально-экономического развития администрации Октябрьского района

174. Куклина Наталья Геннадьевна – первый заместитель главы администрации Октябрьского района по экономике, финансам, инвестиционной политике, председатель Комитета по управлению муниципальными финансами

175. Марчев Дмитрий Викторович – заведующий отделом проектного управления, административной реформы реализации программ Управления социально-экономического развития администрации Октябрьского района

176. Тимофеев Владимир Геннадьевич – заместитель главы администрации Октябрьского района по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта, связи

177. Хомицкий Василий Михайлович – заместитель главы администрации Октябрьского района по вопросам муниципальной собственности, недропользования, председатель Комитета по управлению муниципальной собственностью

178. Хромов Николай Васильевич – заместитель главы администрации Октябрьского района по правовому обеспечению, управляющий делами администрации Октябрьского района

Студия в Советском районе

179. Набатов Игорь Александрович – глава Советского района

180. Балашова Лариса Александровна – начальник отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

181. Кирьянов Игорь Георгиевич – консультант отдела инвестиций и реализации программ Управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

182. Насактынов Олег Евгеньевич – заместитель главы администрации Советского района

183. Яковлева Ольга Дмитриевна – главный специалист отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

Студия в Сургутском районе


184. Королева Юлия Геннадьевна – заместитель главы администрации Сургутского района

185. Дробышева Светлана Ауреловна – заместитель председателя комитета архитектуры и градостроительства администрации Сургутского района

186. Ельмендеева Любовь Владимировна – начальник отдела недропользования, экологии и природных ресурсов администрации Сургутского района

187. Жирова Галина Филипповна – председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района

188. Зварич Людмила Васильевна – главный специалист службы по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения администрации Сургутского района

189. Кочурова Ольга Ивановна – заместитель директора департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района

190. Маркова Юлия Витальевна – директор департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района

191. Марценковский Руслан Федорович – начальник управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района

192. Мельникова Елена Петровна – начальник отдела развития инвестиционной деятельности и предпринимательства администрации Сургутского района

193. Рябченко Дмитрий Петрович – заместитель председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Сургутского района
Опубликовано: 30.12.2016 10:00        Обновлено: 16.06.2017 16:55