Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

29 сентября 2017 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, аудитория 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, общественности.

1. Об исполнении обязательств по соглашению о государственно-частном партнерстве по проектированию, строительству, оснащению и технической  эксплуатации клинического перинатального центра в городе Сургуте.

Прокофьев Семён Германович, генеральный директор ООО «ВИС инфраструктура».

Комментируют:

представители общественности и экспертного сообщества;

Внуков Сергей Алексеевич, генеральный директор Фонда развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Зобницев Андрей Николаевич, первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель приоритетного проекта;

Добровольский Алексей Альбертович, директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представитель заказчика приоритетного проекта;

Кольцов Всеволод Станиславович, заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, куратор приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства»;

Шипилов Алексей Викторович, первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

представитель Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. Об исполнении решений Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по приоритетному проекту «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства».

Южаков Юрий Александрович, директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Зобницев Андрей Николаевич, первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства».

Опубликовано: 08.09.2017 14:09        Обновлено: 21.09.2017 16:19