Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

29 сентября 2017 года                                                                             г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Комарова Наталья Владимировна – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2. Арсланова Фануза Шарафиевна – руководитель Представительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при Правительстве Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

3. Белоножкина Ольга Игоревна – руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

4. Бухтин Геннадий Федорович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

5. Дюдина Вера Аркадьевна –  директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6. Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7. Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8. Максимова Галина Владимировна – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9. Шаповал Дмитрий Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
 
10. Шипилов Алексей Викторович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11. Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

Приглашенные:

12. Безносова Ирина Владимировна – и.о. директора Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Внуков Сергей Алексеевич – генеральный директор автономной некоммерческой организации «Фонд развития Югры»

14. Голубев Данила Игоревич – первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15. Зобницев Андрей Николаевич – первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16. Карминская Татьяна Дмитриевна – ректор ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет» (ЮГУ), председатель общественного совета при Департаменте проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17. Киселев Андрей Николаевич – Заместитель генерального директора АО «Институт Гипростроймост- Санкт-Петербург» г. Санкт-Петербург

18. Кичигин Александр Васильевич – президент НП «Ассоциация работников здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

19. Ковальчук Егор Викторович – директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

20. К Кондаков Юрий Юрьевич – заместитель начальника административного управления-начальник правового отдела Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

21. Копылов Артем Петрович – руководитель службы строительного и жилищного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

22. Кулюкин Сергей Львович – начальник отдела экономики и финансов ООО «ВИС Инфраструктура»

23. Нигматулин Владислав Анварович – и.о. директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

24. Прокофьев Семён Германович – генеральный директор ООО «ВИС Инфраструктура»

25. Ромашов Сергей Львович – член совета директоров группы строительных компаний «ВИС»

26. Утбанов Владимир Утбанович – заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

27. Чертов Игорь Сергеевич – президент Союза «Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

В режиме видеоконференцсвязи студия в Представительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при Правительстве Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации в городе Москве:

28. Ануашвили Николай Автандилович – управляющий директор дирекции продаж финансовых продуктов Банка ВТБ (ПАО)

29. Белоцерковцева Лариса Дмитриевна – главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский клинический перинатальный центр», заведующая кафедрой акушерства и гинекологии медицинского факультета СурГУ, профессор, доктор медицинских наук, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Югре

30. Бузуев Владимир Александрович – руководитель службы проектного финансирования Банка ВТБ (ПАО)

31. Давыдов Алексей Александрович – заместитель генерального директора по финансам ООО «ВИС Инфраструктура»

32. Девяткин Александр Евгеньевич – управляющий директор службы проектного финансирования Банка ВТБ (ПАО)

33. Калинин Вячеслав Вячеславович – эксперт Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ», эксперт проекта «За честные закупки»

34. Коврижных Дмитрий Николаевич – руководитель дирекции «Энергетика» департамента по работе с клиентами рыночных отраслей Банка ВТБ (ПАО) – старший вице-президент

35. Рагулин Виталий Валерьевич – победитель антикоррупционного конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»

36. Радзинский Виктор Евсеевич – заведующий кафедрой акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Медицинского института Российского Университета Дружбы народов (РУДН) г. Москва, главный акушер-гинеколог Росздравнадзора Минздрава России, президент Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС), академик РАН, профессор

37. Ревзина Ольга Владимировна – партнер, глава российской практики по инфраструктуре и проектам ГЧП Herbert Smith Freehills

38. Селезнев Павел Леонидович – председатель Правления Центра развития государственно-частного партнерства, Председатель Комитета ТПП РФ по государственно-частному партнерству

39. Ткаченко Максим Викторович - исполнительный директор Центра развития государственно-частного партнерства

40. Улюкаев Сергей Сергеевич – управляющий директор группы структурирования сделок Банка ВТБ (ПАО)

В режиме видеоконференцсвязи студия в городе Сургуте:

представители администрации города Сургута

41. Шувалов Вадим Николаевич – глава города Сургута

42. Мединцева Светлана Геннадьевна – начальник управления экономики и стратегического планирования администрации города Сургута

43. Меркулов Роман Евгеньевич – заместитель главы администрации города Сургута

44. Усов Алексей Васильевич – директор департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута

45. Шерстнева Анна Юрьевна – заместитель главы администрации города Сургута

представители общественности города Сургута

46. Болдарева Надежда Владимировна – председатель территориального общественного самоуправления «Согласие» города Сургута

47. Гужва Богдан Николаевич – президент ассоциации застройщиков города Сургута

48. Салимова Таисия Ильинична – председатель региональной общественной организации «Лига акушерок» города Сургута

49. Черемисин Вячеслав Васильевич – член Совета «Территориальное общественное самоуправление Площадка интенсивного капитального строительства» города Сургута, заведующий музеем науки и техники Сургутского региона Свердловской железной дороги

строительная площадка города Сургута

50. Горобец Виталий Григорьевич – член правления ТСЖ Сайма города Сургута

51. Кацай Евгений Владимирович – заместитель генерального директора ООО «ВИС Инфраструктура»

Опубликовано: 03.10.2017 19:00        Обновлено: 14.11.2017 15:10