Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

20 сентября 2016 года г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Комарова Наталья Владимировна – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2. Бухтин Геннадий Федорович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

3. Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

4. Белоножкина Ольга Игоревна – руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6. Шаповал Дмитрий Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Приглашенные:

7. Голубев Данила Игоревич – первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8. Добровольский Алексей Альбертович – директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9. Зобницев Андрей Николаевич – первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

10. Ковальчук Егор Викторович – директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11. Ковешникова Любовь Николаевна – директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12. Фомагин Валерий Борисович – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Цыганенко Руслан Алексеевич – директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В режиме видеоконференцсвязи:

г. Сургут

14. Шатунов Александр Александрович – заместитель главы администрации города Сургута

15. Горынин Глеб Леонидович – заведующий кафедрой «Строительные технологии и конструкции» Сургутского государственного университета, руководитель группы общественного контроля по приоритетному проекту «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства»

16. Мухамедшина Зайнаб Айтбаевна – председатель общественной организации «Общество охраны памятников истории
и культуры в городе Сургуте», член группы общественного контроля по приоритетному проекту «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства»
Опубликовано: 16.06.2017 12:17        Обновлено: 16.06.2017 12:18