Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

__________________ Н.В.Комарова

Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

(далее – Проектный комитет)

12 апреля 2016 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, аудитория 308.

члены Проектного комитета, представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, иные приглашенные лица

1. О выборе «пилотных площадок» (исполнительных органов государственной власти автономного округа) для внедрения системы управления проектной деятельностью и назначении ответственных лиц.

2. О выборе «пилотных площадок» (органов местного самоуправления автономного округа) для внедрения системы управления проектной деятельностью и назначении ответственных лиц.

Доронин Вадим Петрович – директор Департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона.

3. О ходе реализации приоритетных проектов.

Цыганенко Руслан Алексеевич – директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

4. Об исполнении решений Проектного комитета.

Докладывает: Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 13.04.2016 17:17        Обновлено: 16.06.2017 09:29