Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12 июля 2016 года г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Комарова Наталья Владимировна – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2. Бухтин Геннадий Федорович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

3. ЮжаковЮрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

4. Арсланова Фануза Шарафиевна – руководитель Представительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
при Правительстве Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Белоножкина Ольга Игоревна – руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6. Дюдина Вера Аркадьевна – директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7. Путин Алексей Андреевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8. Шаповал Дмитрий Викторович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Приглашенные:

9. Голубев Данила Игоревич – первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

10. Добровольский Алексей Альбертович – директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11. Жукова Марина Валентиновна – исполняющая обязанности начальника казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление капитального строительства»

12. Ковальчук Егор Викторович – директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Макариков Александр Юрьевич – директор филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление капитального строительства» в городе Нижневартовске

14. Сулима Михаил Николаевич – начальник отдела коммунальной инфраструктуры Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15. Пестряков Сергей Геннадьевич – заместитель начальника управления – начальник отдела развития инвестиционной деятельности Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16. Утбанов Владимир Утбанович – заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17. Цыганенко Руслан Алексеевич – директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18. Шумакова Елена Витальевна – директор Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В режиме видеоконференцсвязи:

г. Нижневартовск


19. Бадина Алла Анатольевна – глава администрации города Нижневартовска

20. Пшенцов Николай Анатольевич – заместитель главы администрации города Нижневартовска по строительству
Опубликовано: 16.06.2017 11:39        Обновлено: 16.06.2017 11:41