Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры

15 февраля 2017 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, аудитория 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, федеральных государственных бюджетных учреждений, общественности

1. О ходе реализации приоритетных проектов.

Зобницев Андрей Николаевич, первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства».

Генкель Роман Александрович, заместитель генерального директора по развитию и управлению проектами автономной некоммерческой организации «Фонд развития Югры», руководитель приоритетного проекта «Строительство мостового перехода через реку Обь в Сургутском районе».

Комментируют:

Добровольский Алексей Альбертович, директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Шувалов Вадим Николаевич, глава города Сургута.

Королева Юлия Геннадьевна, заместитель главы Сургутского района.

Горынин Глеб Леонидович, заведующий кафедрой «Строительные технологии и конструкции» Сургутского государственного университета, руководитель группы общественного контроля хода реализации приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства».

Дубовец Сергей Николаевич – член Общественного совета при Департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. Об организации работы по портфелям проектов, основанным на целевых моделях, определенных перечнем поручений Президента Российской Федерации.

Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Сидоров Павел Петрович, директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Ковальчук Егор Викторович, директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Уткин Анатолий Валерьевич, директор Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Цыганенко Руслан Алексеевич, директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Суворов Петр Николаевич, общественный представитель автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

3. Об эффективности использования бюджетных средств при подготовке приоритетных проектов.

Внуков Сергей Алексеевич – генеральный директор автономной некоммерческой организации «Фонд развития Югры».

Комментируют:

Сидоров Павел Петрович – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Фомагин Валерий Борисович – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

4. Об исполнении решений Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 09.02.2017 11:31        Обновлено: 19.06.2017 11:46