Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Приложение 1
к протоколу заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
от 23.01.2017 №13

Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

23 января 2017 года г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Комарова Наталья Владимировна – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

2. Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

3. Белоножкина Ольга Игоревна – руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

4. Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6. Шипилов Алексей Викторович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Приглашенные:

7. Внуков Сергей Алексеевич – генеральный директор автономной некоммерческой организации «Фонд развития Югры»

8. Генкель Роман Александрович – заместитель генерального директора по развитию и управлению проектами автономной некоммерческой организации «Фонд развития Югры»

9. Голубев Данила Игоревич – первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

10. Гребешок Константин Сергеевич – начальник казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление автомобильных дорог»

11. Добровольский Алексей Альбертович – директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12. Дунаевская Наталья Аркадьевна – первый заместитель главы города Ханты-Мансийска

13. Журавлевская Нина Трофимовна – член координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе города Ханты-Мансийска

14. Киселев Александр Константинович – директор Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15. Ковальчук Егор Викторович – директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16. Кобзаренко Мария Сергеевна – заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17. Ковешникова Любовь Николаевна – директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18. Кушникова Татьяна Алексеевна – вице-президент Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, советник главы города Ханты-Мансийска по инвестиционной политике

19. Ряшин Максим Павлович – глава города Ханты-Мансийска

20. Суворов Петр Николаевич – общественный представитель автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

21. Уткин Анатолий Валерьевич – директор Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

22. Фомагин Валерий Борисович – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

23. Цыганенко Руслан Алексеевич – директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

24. Шувалов Вадим Николаевич – глава города Сургута

В режиме видеоконференцсвязи:

Студия в г. Мегионе

25. Дейнека Олег Александрович – глава города Мегиона

26. Доронин Вадим Петрович – директор департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

27. Ириневич Светлана Викторовна – секретарь Общественного совета по бюджету, финансам и экономике при администрации города Мегиона

28. Калита Алена Васильевна – главный специалист отдела организационно-методического сопровождения проектов администрации города Мегиона

29. Рянский Арсений Феликсович – начальник управления инвестиционного развития администрации города Мегиона

Студия в г. Сургуте

30. Волкорез Елена Васильевна – главный специалист отдела инвестиций администрации города Сургута

31. Сердюков Дмитрий Васильевич – директор муниципального казенного учреждения «Наш город», представитель рабочей группы по вектору «Самоуправление» Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город Сургут на период до 2030 года

32. Чернышова Татьяна Владимировна – главный специалист отдела инвестиций администрации города Сургута

33. Усов Алексей Васильевич – заместитель главы администрации города Сургута

34. Шевчик Сергей Николаевич – представитель группы общественного контроля хода реализации приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства
и детства»
Опубликовано: 27.01.2017 09:24        Обновлено: 19.06.2017 11:26