Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу (Список участников)

Приложение 1
к протоколу заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
от 25.07.2017 №19

Список участников
заседания Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

25 июля 2017 года г. Ханты-Мансийск


Члены Проектного комитета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:


1. Бухтин Геннадий Федорович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

2. Южаков Юрий Александрович – директор Департамента проектного Управления – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Проектного комитета

3. Дюдина Вера Аркадьевна – директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

4. Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
 
5. Максимова Галина Владимировна – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
 
6. Сидоров Павел Петрович – директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Приглашенные:

7. Генкель Роман Александрович – заместитель генерального директора по развитию и управлению проектами автономной некоммерческой организации «Фонд развития Югры»

8. Дренин Алексей Анатольевич – и.о. директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9. Ефимов Станислав Андреевич – начальник управления инвестиционной политики Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

10. Зобницев Андрей Николаевич – первый заместитель Директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11. Кинцле Эдуард Эмильевич – исполнительный директор автономной некоммерческой организации «Центр энергосбережения Югры»

12. Кобзаренко Мария Сергеевна – заместитель директора Департамента – начальник организационно – правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13. Копылов Артем Петрович – руководитель Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14. Немчинова Елена Владимировна – и.о. директора Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15. Нигматулин Владислав Анварович – и.о. директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16. Суворов Петр Николаевич – общественный представитель Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

17. Утбанов Владимир Утбанович – заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18. Уткин Анатолий Валерьевич – директор Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19. Фирсов Сергей Игоревич – заместитель начальника управления – начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

20. Фомагин Валерий Борисович – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

21. Цыганенко Руслан Алексеевич – директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – главный архитектор

22. Эрнст Сергей Андреевич – и.о. директора Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В режиме видеоконференцсвязи:

Студия в г. Когалыме

23. Ярема Роман Ярославович – и.о. главы города Когалыма

24. Загорская Елена Георгиевна – начальник управления экономики администрации города Когалыма

25. Захарова Татьяна Валерьевна – заведующий сектором пресс-службы администрации города Когалыма

26. Крылова Маргарита Евгеньевна – начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономики администрации города Когалыма

27. Лучицкая Марина Валерьевна – и.о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма

28. Мартынова Ольга Валентиновна – заместитель главы города Когалыма

29. Рудиков Михаил Алексеевич – заместитель главы города Когалыма

30. Черных Татьяна Ивановна – заместитель главы города Когалыма

Студия в г. Лангепасе

31. Омельченко Ирина Геннадьевна – и.о. главы города Лангепаса

32. Егорова Ольга Васильевна – и.о. директора департамента экономики администрации города Лангепаса

33. Марочкин Андрей Геннадьевич – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Лангепаса

34. Мосягин Андрей Васильевич – заместитель главы администрации города Лангепаса

Студия в г. Мегионе

35. Мамонтов Денис Михайлович – и.о. главы города Мегиона

36. Доронин Вадим Петрович – директор департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

37. Куликов Александр Евгеньевич – и.о. заместителя главы города – начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Мегиона

38. Павлов Игорь Аркадьевич – начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Мегиона

39. Рянский Арсений Феликсович – начальник управления инвестиционного развития департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона

40. Смашко Татьяна Ивановна – начальник отдела развития потребительского рынка и предпринимательства администрации города Мегиона

41. Толстунов Андрей Александрович – директор департамента муниципальной собственности администрации города Мегиона

Студия в г. Нефтеюганске

42. Пастухов Андрей Викторович – и.о. главы города Нефтеюганска

43. Григорьева Светлана Александровна – директор департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

44. Каск Ирина Александровна – директор ООО «АЛЬТЕРНАТИВА – ЦЕНТР» город Нефтеюганск

45. Лебедев Андрей Васильевич – и.о. директора департамента градостроительства и земельных отношений администрации города Нефтеюганска

46. Пирожкова Анна Вячеславовна – начальник отдела экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформы департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

47. Хузин Линар Флюрович – директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска

48. Черноусова Олеся Владимировна – кадастровый инженер ООО «Алидада» город Нефтеюганск

49. Шарабарина Светлана Александровна – заместитель директора департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

Студия в г. Нижневартовске

50. Тихонов Василий Владимирович – глава города Нижневартовска

51. Боровик Ольга Анатольевна – заместитель начальника управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Нижневартовска

52. Воликовская Ирина Олеговна – заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска

53. Жигулина Татьяна Владимировна – генеральный директор ООО «Корпорация «СПУТНИК» город Нижневартовск

54. Зайцев Дмитрий Николаевич – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Нижневартовска

55. Красильников Дмитрий Михайлович – председатель Совета директоров ООО «Сургутнефтеавтоматика» город Нижневартовск

56. Литус Александр Федорович – генеральный директор ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» город Нижневартовск

57. Макариков Александр Юрьевич – директор филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление капитального строительства» город Нижневартовск

58. Сидоров Сергей Савватьевич – начальник управления по информационным ресурсам администрации города Нижневартовска

59. Тарасов Олег Геннадьевич – и.о. заместителя главы города Нижневартовска по строительству

60. Шеина Людмила Николаевна – и.о. заместителя главы города Нижневартовска, директора департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Нижневартовска

Студия в г. Нягани

61. Кокарева Римма Тимергалеевна – заместитель главы города Нягани

62. Владимирова Сания Рашитовна – специалист – эксперт отдела проектного управления и инвестиций комитета экономического развития администрации города Нягани

63. Малеева Анна Васильевна – директор департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нягани

64. Опрышко Татьяна Дмитриевна – заместитель главы города Нягани

65. Попова Людмила Александровна – начальник отдела по потребительскому рынку и защите прав потребителей управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства администрации города Нягани

66. Просветова Оксана Васильевна – заместитель директора по экономике и финансам МККУ МО город Нягань «Управление городского хозяйства»

67. Саломатов Александр Викторович – генеральный директор ООО «Сталь Н» город Нягань

68. Саушкина Ирина Николаевна – начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Нягани

Студия в г. Покачи

69. Степура Владимир Иванович – глава города Покачи

70. Гвоздь Галина Дмитриевна – заместитель главы города Покачи по социальным вопросам

71. Гелетко Людмила Анатольевна – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Покачи

72. Казанцева Валентина Георгиевна – первый заместитель главы города Покачи

73. Кулешевич Елена Алексеевна – управляющий делами администрации города Покачи

74. Свистун Татьяна Васильевна – и.о. начальника управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Покачи

75. Сладкова Светлана Сергеевна – заместитель начальника управления экономики администрации города Покачи

76. Стоянова Наталья Леонидовна – начальник управления муниципальной собственности комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Покачи

77. Узун Татьяна Александровна – и.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Покачи

78. Ходулапова Алена Евгеньевна – заместитель главы города Покачи по финансам и экономике

79. Хомич Юлия Викторовна – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Покачи

80. Шафеева Татьяна Наримановна – начальник управления экономики администрации города Покачи

Студия в г. Пыть-Яхе

81. Ковалевский Олег Леонидович – глава города Пыть-Яха

82. Ахунов Ильдар Рамильянович – и.о. заместителя главы города – начальник управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха

83. Баек Антон Викторович – представитель Торгово-промышленной палаты ХМАО-Югры в городе Пыть-Яхе

84. Белоус Евгений Валерьевич – начальник управления по муниципальному имуществу администрации города Пыть-Яха

85. Бондаренко Любовь Сергеевна – заместитель начальника управления по экономике администрации города Пыть-Яха

86. Вагина Екатерина Викторовна – начальник отдела проектного управления и инвестиций управления по экономике администрации города Пыть-Яха

87. Керимов Шахемир Керимович – первый заместитель главы города Пыть-Яха

88. Стефогло Венера Валерьевна – заместитель главы города – председатель комитета по финансам администрации города Пыть-Яха

89. Эспе Наталия Борисовна – и.о. начальника отдела территориального развития администрации города Пыть-Яха

Студия в г. Радужный

90. Баскаков Сергей Николаевич – глава города Радужный

91. Гладышева Светлана Михайловна – начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

92. Голубева Татьяна Игоревна – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный

93. Кобзарев Сергей Аркадьевич – заместитель главы города Радужный

94. Колодина Наталья Федоровна – начальник управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

95. Трофимов Алексей Николаевич – заместитель начальника отдела по управлению земельными ресурсами комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный

96. Черникова Юлия Викторовна – главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный

Студия в г. Сургуте

97. Жердев Алексей Александрович – и.о. главы города Сургута

98. Айсин Ринат Рафикович – генеральный директор ООО «Новые бизнес – технологии» город Сургут

99. Девятков Владимир Леонидович – начальник управления имуществом ОАО «Сургутнефтегаз» город Сургут

100. Карпеткин Константин Юрьевич – директор городского хозяйства администрации города Сургута

101. Кривцов Николай Николаевич – заместитель главы города Сургута

102. Лукманов Айрат Нажипович – руководитель ООО «Северстрой» город Сургут

103. Мединцева Светлана Геннадьевна – начальник управления экономики и стратегического планирования администрации города Сургута

104. Меркулов Роман Евгеньевич – заместитель главы города Сургута

105. Пешков Сергей Михайлович – председатель комитета по управлению имуществом администрации города Сургута

106. Прилипко Олег Васильевич – председатель комитета по земельным отношениям администрации города Сургута

107. Сафронов Александр Владимирович – главный инженер ООО «Землеустроитель» город Сургут

108. Сурлевич Андрей Юрьевич – генеральный директор ООО «Сибпромстрой-Югория» город Сургут

109. Усов Алексей Васильевич – директор департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута

110. Чурманова Анна Анатольевна – генеральный директор Сургутской торгово-промышленной палаты город Сургут

111. Шерстнева Анна Юрьевна – заместитель главы города Сургута

Студия в г. Урай

112. Иванов Анатолий Владимирович – глава города Урай

113. Доберштейн Елена Викторовна – начальник службы по инвестициям и проектному управлению управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

114. Жевлаков Тимофей Викторович – начальник ПТО АО «Урайтеплоэнергия» город Урай

115. Калюжная Юлия Геннадьевна – начальник ПТО АО «Водоканал» город Урай

116. Козлов Игорь Анатольевич – заместитель главы города Урай

117. Кондрушин Олег Алексеевич – начальник АО «Шаимгаз» город Урай

118. Лаушкин Олег Александрович – начальник МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства города Урай»

119. Новоселова Светлана Петровна – заместитель главы города Урай

120. Нурмухаметова Светлана Владимировна – ведущий инженер ПТО МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства города Урай» город Урай

121. Уланова Лариса Викторовна – начальник управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

122. Федоров Александр Владимирович – инженер ПТО АО «Водоканал» город Урай

123. Шаломенцов Андрей Александрович – инженер ПТО АО «Урайтеплоэнергия» город Урай

Студия в г. Ханты-Мансийске

124. Ряшин Максим Павлович – глава города Ханты-Мансийска

125. Антонова Марина Владимировна – индивидуальный предприниматель город Ханты-Мансийск

126. Астапенко Максим Анатольевич – начальник ПТО ООО «ХМСУ» город Ханты-Мансийск

127. Воронов Николай Владимирович – директор ООО «Сибирское здоровье» город Ханты-Мансийск

128. Дударев Дмитрий Владимирович – генеральный директор ООО «2Дигма» город Ханты-Мансийск

129. Дунаевская Наталья Аркадьевна – первый заместитель главы города Ханты-Мансийска

130. Журавлевская Нина Трофимовна – директор АНО ДО «Антошка» город Ханты-Мансийск

131. Колупаев Сергей Иванович – индивидуальный предприниматель город Ханты-Мансийск

132. Коновалова Галина Александровна – и.о. директора департамента градостроительства и архитектуры администрации города Ханты-Мансийска

133. Королева Светлана Леонидовна – заместитель начальника управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

134. Корчевская Елена Александровна – директор департамента муниципальной собственности администрации города Ханты-Мансийска

135. Личкун Юрий Михайлович – директор департамента образования администрации города Ханты-Мансийска

136. Малюгин Владислав Леонидович – генеральный директор ООО «Спектр» город Ханты-Мансийск

137. Мясников Сергей Юрьевич – генеральный директор ООО «ИнТехСистем» город Ханты-Мансийск

138. Наумов Семен Александрович – начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

139. Речапов Руслан Шаукатович – директор департамента городского хозяйства администрации города Ханты-Мансийска

140. Шаламов Андрей Владимирович – исполнительный директор Окружной фонд «Жилище» город Ханты-Мансийск

Студия в г. Югорске

141. Голин Сергей Дмитриевич – первый заместитель главы города - директор департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска

142. Грудцына Ирина Викторовна – директор департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

143. Долматов Игорь Николаевич – заместитель департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска

144. Каушкина Ирина Константиновна – начальник управления архитектуры и градостроительства департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска, главный архитектор

145. Лысенко Наталья Николаевна – начальник отдела реформирования ЖКХ департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

146. Олаг Светлана Расфаровна – специалист-эксперт управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

147. Харлов Алексей Юрьевич – директор ООО «Югорскспецстрой» город Югорск

148. Ярков Григорий Алексеевич – заместитель директора департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска

Студия в Белоярском районе

149. Ойнец Александр Валерьевич – первый заместитель главы Белоярского района

150. Бурматова Людмила Михайловна – начальник управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

151. Ворожищева Светлана Александровна – начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

152. Мартынов Илья Викторович – заместитель председателя комитета муниципальной собственности, начальник отдела по земельным отношениям администрации Белоярского района

153. Орлов Алексей Анатольевич – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района

Студия в Березовском районе

154. Шатохин Дмитрий Сергеевич – начальник управления по архитектуре и градостроительству, главный архитектор администрации Белоярского района

155. Фомин Владимир Иванович – глава Березовского района

156. Антоненков Спартак Геннадьевич – заместитель главы Березовского района

157. Безряднова Юлия Сергеевна – заведующий отделом инвестиций и проектного управления комитета по экономической политике администрации Березовского района

158. Бешкильцева Светлана Юрьевна – и.о. председателя комитета по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом администрации Березовского района

159. Загороднюк Марина Николаевна – первый заместитель главы Березовского района

160. Осколкова Светлана Васильевна – председатель комитета по экономической политике администрации Березовского района

161. Утеев Александр Николаевич – заместитель главы Березовского района

162. Юферова Ольга Сергеевна – заведующий отделом архитектуры и градостроительства администрации Березовского района

163. Яковлев Андрей Владимирович – начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Березовского района

Студия в Кондинском районе

164. Дубовик Анатолий Владимирович – глава Кондинского района

165. Мухин Андрей Александрович – заместитель главы Кондинского района

166. Першина Вера Владимировна – заместитель главы Кондинского района

167. Скину Ирина Николаевна – заместитель председателя комитета экономического развития администрации Кондинского района

168. Яковлев Алексей Анатольевич – первый заместитель главы Кондинского района

Студия в Нефтеюганском районе

169. Лапковская Галина Васильевна – глава Нефтеюганского района

170. Бузунова Мария Федоровна – директор департамента финансов – заместитель главы Нефтеюганского района

171. Калашников Андрей Дмитриевич – директор департамента градостроительства и землепользования администрации Нефтеюганского района

172. Русакова Ирина Леонтьевна – и.о. директора департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса – заместитель главы Нефтеюганского района

Студия в Нижневартовском районе

173. Саломатин Борис Александрович – глава Нижневартовского района

174. Абдуллин Вячеслав Альфатович – заместитель директора МБУ НВ «Управление имущественными и земельными ресурсами» Нижневартовский район

175. Зырянов Николай Викторович – и.о. начальника управления архитектурыи градостроительства администрации Нижневартовского района

176. Пичугин Сергей Сергеевич – главный специалист отдела целевых программ и инвестиций комитета экономики администрации Нижневартовского района

177. Фенский Виталий Сергеевич – заместитель главы Нижневартовского района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству

178. Шатских Елена Ивановна – и.о. заместителя главы Нижневартовского района по экономике и финансам

Студия в Октябрьском районе

179. Куташова Анна Петровна – глава Октябрьского района

180. Куклина Наталья Геннадьевна – заместитель главы администрации Октябрьского района по экономике, финансам

Студия в Советском районе

181. Набатов Игорь Александрович – глава Советского района

Студия в Сургутском районе

182. Трубецкой Андрей Александрович – глава Сургутского района

183. Атоян Аршак Оганесович – председатель комитета архитектуры и градостроительства администрации Сургутского района

184. Гайбадулина Юлия Геннадьевна – начальник отдела проектного управления комитета экономического развития администрации Сургутского района

185. Кузьмина Дина Валерьевна – заместитель главы Сургутского района – председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

186. Матаев Вениамин Васильевич – и.о. председателя комитета экономического развития администрации Сургутского района

187. Мельникова Елена Петровна – заместитель председателя комитета экономического развития администрации Сургутского района

Студия в Ханты-Мансийском районе

188. Ерышев Руслан Николаевич – первый заместитель главы Ханты-Мансийского района

189. Корниенко Юрий Иванович – директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ, заместитель главы Ханты-Мансийского района

190. Кречмер Лариса Дмитриевна – заместитель главы Ханты-Мансийского района

191. Муслимова Юлия Александровна – начальник управления планирования, мониторинга социально – экономического развития комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

192. Николаева Юлия Владимировна – начальник управления реального сектора экономики комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

193. Попов Владимир Александрович – директор департамента имущественных и земельных отношений Ханты-Мансийского района

194. Холодилова Альбина Валерьевна – председатель комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района
Опубликовано: 28.07.2017 16:08        Обновлено: 28.07.2017 16:08