Размер:
Цвет:

Приложение 1 (Список участников)

 

Приложение 1

к протоколу заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

от 13.11.2018 № 35

 

Список участников

заседания Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


 

13 ноября 2018 года                                                                 г. Ханты-Мансийск

 

Члены Проектного комитета

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

 

1.      

1.               Комарова

2.               Наталья Владимировна

3.               Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Проектного комитета

 

2.      

4.               Бухтин

5.               Геннадий Федорович

6.               первый заместитель Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Проектного комитета

 

3.      

Дюдина

Вера Аркадьевна

директор Департамента финансов – заместитель Губернатора  Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

4.      

Зобницев

Андрей Николаевич

заместитель Губернатора
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

5.      

Милькис

Николай Александрович

7.               –

Директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

6.      

8.               Максимова

9.               Галина Владимировна

 

 

заместитель Губернатора
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

7.      

Южаков

Юрий Александрович

заместитель Губернатора
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

Приглашенные:

 

 

1.                  

Голубев

Данила Игоревич

исполняющий обязанности директора Департамента проектного управления
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры, секретарь Проектного комитета

2.                  

Артамонов

Сергей Иванович

Директор Департамента физической культуры и спорта  Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

3.                  

Берендеева

Елена Андреевна                 

заместитель начальника управления - начальник отдела музеев, библиотек, выставочной деятельности и историко-культурного наследия Департамента культуры 
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

4.                  

Варлаков

Алексей Петрович

директор Департамента труда и занятости населения 
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

5.                  

Возняк

Снежанна Александровна

исполняющая обязанности директора Департамента образования и молодежной политики  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

6.                  

Добровольский

Алексей Альбертович

директор Департамента здравоохранения
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

7.                  

Давиденко

Светлана Александровна

директор Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

8.                  

Кравчук

Ирина Петровна

заместитель начальника отдела профессионального искусства и народного творчества  Департамента культуры
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

9.                  

Казначеева

Надежда Михайловна

директор  Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

10.             

Михеев

Алексей Васильевич

исполняющий обязанности директора Департамента промышленности 
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

11.             

Шумилкина

Ирина Ивановна

начальник управления финансово-экономической и аналитической деятельности Департамента культуры
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

В режиме видеоконференцсвязи:

 

Студия в г. Когалыме

 

12.             

Пальчиков Николай Николаевич

 

глава города Когалыма

 

13.             

Бутаев

Артем Тлюбаевич

директор Муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства г.Когалыма»

 

14.             

Генов

Виорел Васильевич

начальник юридического управления Администрации города Когалыма

 

15.             

Захарова

Татьяна Валерьевна

заведующий сектором пресс-службы Администрации города Когалыма

 

16.             

Загорская

Елена Георгиевна

начальник управления экономики Администрации города Когалыма

 

17.             

Ковальчук

Алексей Валерьевич

председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Когалыма

 

18.             

Лаишевцев

Владимир Сергеевич

 

начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Когалыма

 

19.             

Мартынова

Ольга Валентиновна

 

заместитель главы города Когалыма

20.             

Морозова

Екатерина Александровна

главный специалист отдела проектного управления и инвестиций управления экономики администрации города Когалыма

 

21.             

Подивилов

Сергей Викторович       

 

заместитель главы города Когалыма

22.             

Рыбачок

Марина Геннадьевна

председатель комитета финансов Администрации города

23.             

Рудиков

Михаил Алексеевич

заместитель главы города Когалыма

 

24.             

Спиридонова

Юлия Леонидовна

 

заместитель начальника управления экономики администрации города Когалыма

 

25.             

Черных

Татьяна Ивановна

заместитель главы города Когалыма

 

26.             

Ярема

Роман Ярославович

первый заместитель главы города Когалыма

 

Студия в г.  Нягани

 

27.             

Ямашев

Иван Петрович

 

глава города Нягани

 

28.             

Кокарева

Римма Тимергалеевна

 

заместитель главы города Нягани

 

29.             

Марусова

Марина Сергеевна

 

председатель комитета экономического развития администрации города Нягани

 

 

Студия в г.  Мегионе

30.             

Дейнека

Олег Александрович

 

глава города Мегион

 

31.             

Волынец

Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела развития инвестиционной деятельности и проектного управления департамента экономического развития и инвестиций  администрации города Мегиона

 

32.             

Доронин

Вадим Петрович

 

директор департамента экономического развития и инвестиций администрации города Мегиона

 

33.             

Лалаянц

Лариса Петровна

начальник отдела культуры администрации города Мегиона

 

34.             

Метринская

Татьяна Юрьевна

 

исполняющий обязанности директора департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона

 

35.             

Химичук

Юлия Сергеевна

начальник управления экономического развития и труда администрации города Мегиона

 

Студия в г.  Лангепасе

 

36.             

Яковченко 

Виктор Васильевич

 

первый заместитель главы города Лангепаса

37.             

Бобров

Сергей Александрович

начальник управления культуры и туризма администрации города Лангепаса

 

38.             

Кириллов

Альберт Леонидович

начальник управления физической культуры и спорта  администрации города Лангепаса

 

39.             

Милкин Алексей Владимирович

директор департамента образования и молодежной политики администрации города Лангепаса

 

40.             

Омельченко

Ирина Геннадьевна

 

заместитель главы города Лангепаса

 

41.             

Ухаботова

Наталья Ивановна

 

директор департамента  экономики администрации города Лангепаса

 

Студия в г. Нефтеюганске

 

42.             

Дегтярев

Сергей Юрьевич

 

глава города Нефтеюганска

 

43.             

Буркова

Лали Зурабовна

начальник отдела экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформы департамента экономического развития города Нефтеюганска

 

44.             

Григорьева Светлана Александровна

 –

директор департамента экономического развития  города Нефтеюганска

 

Студия в г. Нижневартовске

 

45.             

Тихонов

Василий Владимирович

 

глава города Нижневартовска

 

46.             

Багишева

Ильяна Алимагамедовна

 

начальник управления по развитию промышленности и предпринимательства администрации города Нижневартовска

 

47.             

Волчанина

Надежда Геннадьевна

заместитель главы города Нижневартовска по социальной и молодежной политике города Нижневартовска

 

48.             

Ивахненко

Виктория Владимировна

начальник отдела организации проектной деятельности управления инвестиций администрации  города Нижневартовска

 

49.             

Кощенко

Дмитрий Александрович

 

заместитель главы города по экономике и финансам администрации города Нижневартовска

 

50.             

Попкова

Яна Андреевна

специалист-эксперт отдела организации проектной деятельности управления инвестиций администрации города Нижневартовска

 

51.             

Ситников

Виктор Петрович

заместитель главы города Нижневартовска по строительству

 

52.             

Юшко

Галина Сергеевна

исполняющий обязанности начальника управления инвестиций администрации города Нижневартовска

 

Студия в г. Покачи

53.             

Степура

Владимир Иванович

глава города Покачи;

 

54.             

Сладкова

Светлана Сергеевна

начальник управления экономики администрации города Покачи

 

55.             

Свистун 

Татьяна   Васильевна

начальник управления культуры, спорта   и молодежной политики администрации города Покачи

56.             

Ходулапова

Алена Евгеньевна

 

заместитель главы города Покачи

57.             

Черипенко

Любовь Петровна

начальник управления образования администрации города Покачи.

 

Студия в г. Пыть-Яхе

        

58.             

Морозов

Александр Николаевич

исполняющий обязанности главы города Пыть-Яха

 

59.             

Золотых

Алексей Павлович

заместитель главы города города Пыть-Яха

 

60.             

Маслак

Сергей Васильевич

начальник управления по экономике администарции города Пыть-Яха

 

61.             

Наумова

Надежда Александровна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления по экономике администрации города Пыть-Яха

 

62.             

Стефогло

Венера Валерьевна

заместитель главы города – председатель комитета по финансам города Пыть-Яха

 

Студия в г. Радужный

 

63.             

Гулина

Наталья Анатольевна

 

глава города Радужный

 

64.             

Анохин

Юрий Петрович

 

первый заместитель главы города

65.             

Ащеулова

Нина Сергеевна

специалист-эксперт отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

 

66.             

Дворников

Александр Борисович

начальник управления потребительского рынка администрации города Радужный

67.             

Лукина

 Ирина Викторовна

 

Заместитель главы города Радужный

 

68.             

Лукина

Светлана Юрьевна

начальник управления культуры и искусства администрации города Радужный

 

69.             

Мелкумова

Надежда Михайловна

начальник управления образования и молодежной политики администрации города Радужный

 

70.             

Паутова

Анастасия Юрьевна

 

 

начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

 

71.             

Станкина

Елена Владимировна

заместитель главы города – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный

72.             

Харченко

Юрий Владимирович

 

Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Радужный

 

Студия в г. Сургуте

        

73.             

Шувалов

Вадим Николаевич

 

глава города Сургута

74.             

Алыпова

Татьяна Васильевна

главный специалист отдела инвестиций                           и проектного управления управления инвестиций и развития предпринимательства администрации города Сургута

 

75.             

Богач

Роман Алексеевич

директор департамента городского хозяйства администрации города Сургута

 

76.             

Бондаренко

Семен Александрович

­–

начальник управления по природопользованию и экологии администрации города Сургута

 

77.             

Валгушкин

Юрий Викторович

директор департамента архитектуры и градостроительства, главный архитектор администрации города Сургута

           

78.             

Жердев

Алексей Александрович

 

заместитель главы города  Сургута

 

79.             

Кривцов

Николай Николаевич

 

заместитель главы города Сургута

 

80.             

Конев

Даниил Владимирович

директор МКУ «Управление информационных технологий и связи города Сургута»

 

81.             

Лукманов

Шамиль Бикбулатович

начальник управления физической культуры и спорта Администрации города Сургута

 

82.             

Лаптев

Евгений Геннадьевич

начальник отдела молодежной политики Администрации города Сургута

 

83.             

Мурашова

Юлия Анатольевна

_

специалист-эксперт отдела инвестиций и проектного управления управления инвестиций и развития предпринимательства администрации города Сургута

 

84.             

Пелевин

Александр Рудольфович

 

заместитель главы города Сургута

 

85.             

Томазова

Анна Николаевна

директор департамента образования администрации города Сургута

 

86.             

Фризен

Владимир Петрович

председатель комитета культуры и туризма Администрации города Сургута

 

87.             

Фищук

Елена Николаевна

 

начальника управления инвестиций и развития предпринимательства администрации города Сургута

 

88.             

Шерстнева

Анна Юрьевна

 

заместитель главы города Сургута

 

89.             

Яцутко

Екатерина Леонидовна

заместитель начальника отдела развития предпринимательства управления инвестиций       и развития предпринимательства администрации города Сургута

 

Студия в г. Урай

 

90.             

Иванов

Анатолий Владимирович

 

 

глава города Урай  

91.             

Доберштейн

Елена Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

начальник службы по инвестициям и проектному управлению управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

 

92.             

Козлов

Игорь Анатольевич

 

 

заместитель главы города Урай

 

 

93.             

Круглова

Светлана Вячеславовна

 

_

заместитель главы города Урай

94.             

Новоселова

Светлана Петровна

 

заместитель главы города Урай

 

95.             

Парфентьева

Алла Александровна

 

начальник МКУ «Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урай»

 

96.             

Уланова

Лариса Викторовна    

 

начальник управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

        

Студия в г. Ханты-Мансийске

 

97.             

Ряшин

Максим Павлович

 

глава города Ханты-Мансийска 

 

98.             

Дунаевская

Наталья Аркадьевна

 

первый заместитель главы города Ханты-Мансийска 

 

99.             

Корчевская

Елена Александровна

 

директор Департамента градостроительства и архитектуры администрации города Ханты-Мансийска

 

100.        

Личкун

Юрий Михайлович

директор Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска

 

101.        

Марютин

Теодор Вениаминович

 

Заместитель Главы города

102.        

Наумов

Семен Александрович

исполняющий обязанности директора департамента городского хозяйства администрации города Ханты-Мансийска

 

103.        

Томша

Федор Иванович

заместитель директора Департамента городского хозяйства Администрации города Ханты-Мансийска

 

104.        

Царахова

Светлана Геннадиевна

директор Департамента муниципальной собственности администрации города Ханты-Мансийска

 

Студия в г. Югорске

 

105.        

Бородкин

Андрей Викторович

 

глава города Югорска

 

106.        

Бобровская

Наталья Игоревна

 

начальник Управления образования администрации города Югорска

 

107.        

Грудцына

Ирина Викторовна

_

директор департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

 

108.        

Долгодворова Татьяна Ивановна

Заместитель главы города Югорска

109.        

Ливанова

Ирина Петровна

специалист-эксперт отдела инвестиций и промышленности управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

 

110.        

Нестерова

Наталья Николаевна

начальник управления культуры администрации города Югорска

111.        

Резинкина

Жанна Васильевна

заместитель директора департамента – начальник управления проектной деятельности и инвестиций администрации города Югорска 

 

112.        

Хорошавина Татьяна Александровна

заместитель начальника отдела по организационно-массовой и социальной работе управления социальной политики администрации города Югорска

 

Студия в Белоярском районе

 

113.        

Маненков

Сергей Петрович

глава Белоярского района

 

 

114.        

Бурматова

Людмила Михайловна

 

начальник управления  экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

 

115.        

Ворожищева

Светлана Александровна

начальник отдела проектного управления и инвестиций Управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

 

Студия в Березовском районе

 

116.        

Фомин

Владимир Иванович

 

глава Березовского района

117.        

Безряднова

Юлия Сергеевна

заведующий отделом инвестиций и управления проектами комитета по экономической политике администрации Березовского района

 

118.        

Винокурова

Марина Владимировна

исполняющий обязанности  заведующего отделом инвестиций и управления проектами комитета по экономической политике администрации Березовского района.

 

119.        

Ушарова

Светлана Валерьевна

 

заместитель главы Березовского района, председатель Комитета по экономической политике

 

Студия в Кондинском районе

 

120.        

Дубовик

Анатолий Владимирович

 

глава Кондинского района

 

121.        

Максимова

Наталья Юрьевна

заместитель главы Кондинского района – председатель комитета экономического развития администрации Кондинского района

 

122.        

Скину

Ирина Николаевна

заместитель председателя комитета экономического развития администрации Кондинского района

 

Студия в Нефтеюганском районе

                  

123.        

 Лапковская

Галина Васильевна

 

глава Нефтеюганского района

 

124.        

Андреевский

Александр Юрьевич

 

директор департамента культуры и спорта Нефтеюганского района

 

125.        

Бузунова

Мария Федоровна

 

 

директор департамента финансов – заместитель главы Нефтеюганского района

126.        

Котова

Надежда Васильевна

директор департамента образования и молодежной политики администрации Нефтеюганского района

 

127.        

Ноговицина

Ольга Рэмовна

главный врач Бюджетного учреждения  Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нефтеюганская районная больница»

 

128.        

Шумейко

Ирина Михайловна

председатель комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района

 

Студия в Нижневартовском районе

 

129.        

Саломатин

Борис Александрович

 

глава Нижневартовского района

 

130.        

Бабишева

Алла Васильевна

исполняющий обязанности начальника управления культуры администрации Нижневартовского района

 

131.        

Колокольцева

Татьяна Андреевна

заместитель главы района по экономике и финансам администрации Нижневартовского района

 

132.        

Любомирская

Маргарита Васильевна

 

начальник управления образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района

 

133.        

Сапунов

Андрей Александрович

исполняющий обязанности начальника отдела по физической культуре и спорту администрации Нижневартовского района

 

134.        

 

 

 

Шатских

Елена Ивановна

 

        

директор департамента экономики администрации Нижневартовского района

Студия в Октябрьском районе

 

135.        

Хромов

Николай Васильевич

исполняющий обязанности главы Октябрьского района

 

136.        

Брезгина

Ольга Петровна

заведующий отделом культуры и туризма администрации Октябрьского района

 

137.        

Егоров

Андрей Александрович

заведующий отделом по вопросам архитектуры и градостроительства администрации Октябрьского района

 

138.        

Киселева

Татьяна Борисовна

 

исполняющий обязанности заместителя главы Октябрьского района по социальным вопросам

 

139.        

Куклина

Наталья Геннадьевна

 

           

заместитель главы Октябрьского района по экономике и финансам

 

140.        

Леонов Петр Николаевич

 

заведующий отделом по вопросам промышленности, экологии и сельского хозяйства администрации Октябрьского района

 

141.        

Стародубцева

Елена Николаевна

начальник управления экономического развития администрации октябрьского района

 

Студия в Советском районе

 

142.        

Набатов

 Игорь Александрович

 

глава Советского района

 

143.        

Балашова Лариса Александровна

заместитель начальника управления, начальник отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

 

144.        

Ивашкина

Светлана Владимировна

начальник отдела по культуре департамента социального развития администрации Советского района

 

145.        

Малышева

Оксана Павловна

 

и.о. главы Советского района по социальному развитию

 

146.        

Назаров

Владимир Владимирович

начальник управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

 

147.        

Насактынов

Олег Евгеньевич

заместитель главы Советского района по экономическому развитию

 

148.        

Черемных

Наталья Владимировна

начальник управления образования администрации Советского района

 

149.        

Яковлева

Ольга Дмитриевна

главный специалист отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

 

Студия в Сургутском районе

 

150.        

Трубецкой

Андрей Александрович

 

глава Сургутского района

 

151.        

Кузьмина

Дина Валерьевна

 

заместитель главы Сургутского района – директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, экологии и связи администрации Сургутского района

 

152.        

Маркова

Юлия Витальевна

заместитель главы  Сургутского района

 

Студия в Ханты-Мансийском районе

 

153.        

Минулин

Кирилл Равильевич

 

 

глава Ханты-Мансийского района

154.        

Гуменный

Петр Львович

 

заместитель главы  Ханты-Мансийского района, директор департамента строительства. Архитектуры и ЖКХ

 

155.        

Горелик

Татьяна Юрьевна

 

заместитель главы

Ханты-Мансийского района, председатель комитета по финансам

 

156.        

Горень

Татьяна Николаевна

 

начальник отдела анализа и прогнозирования комитета экономической политики 

Ханты-Мансийского района

 

157.        

Ерышев

Руслан Николаевич

 

первый заместитель главы

Ханты-Мансийского района

158.        

Конева

Наталья Николаевна

Председатель комитета
экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

159.        

Конкина

Татьяна Владимировна

 

председатель комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района

 

160.        

Попов 

Владимир Александрович

 

 

 

 

 

директор департамента имущественных и земельных отношений Ханты-Мансийского район

 

161.        

Проценко

Лилия Петровна  

 

директор МКУ ХМР «Комитет по культуре, спорту и социальной политики».

Студия в г. Москве:

 

162.        

Гордин

Дионис Сергеевич

генеральный директор НПО Конверсия

 

163.        

Маркин Александр Викторович

 

директор направления НПО Конверсия

 

 

 

Опубликовано: 19.11.2018 09:59        Обновлено: 19.11.2018 09:59