Повестка заседания Уточненная

Проектного комитета Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры (уточнённая)

11 декабря 2019 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5,
здание Дома Правительства, кабинет 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, общественности

1. О приоритетных проектах, региональных проектах, направленных на реализацию национальных проектов (программ) Российской Федерации и федеральных проектов.

Голубев Данила Игоревич – директор Департамента проектного управления автономного округа.

Шувалов Вадим Николаевич – глава города Сургута.

Парсаданян Сергей Ашотович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ВИС Инфраструктура»;

Нигматулин Владислав Анварович – исполняющий обязанности директора Департамента здравоохранения автономного округа.

Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора автономного округа, куратор приоритетного проекта «Создание Сургутского окружного клинического центра охраны материнства и детства».

Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора автономного округа, куратор портфеля проектов «Образование».

Комментируют:

Нестерова Анастасия Владимировна – педагог дополнительного образования отдела развития детских технопарков «Кванториум» г. Нефтеюганск АУ «Региональный молодежный центр»;

Тыщенко Ольга Григорьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной и методической работе, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» г. Ханты-Мансийск.

2. О плане работы Проектного комитета автономного округа на 2020 год.

3. Об исполнении решений Проектного комитета автономного округа.

Голубев Данила Игоревич – директор Департамента проектного управления автономного округа;

Зайцев Кирилл Сергеевич – директор Департамента промышленности автономного округа, руководитель рабочей группы потенциального совместного проекта «Создание завода по переработке СПГ и развитие комплексной региональной инфраструктуры по использованию СПГ в качестве топлива для производства тепловой энергии, моторного топлива и производства электрической энергии в зоне децентрализованного электроснабжения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»;

Конух Софья Евгеньевна­ – заместитель директора, начальник управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта автономного округа, руководитель регионального проекта «Спорт – норма жизни».

Опубликовано: 04.12.2019 19:15        Обновлено: 11.12.2019 11:15