Повестка заседания Уточненная

Проектного комитета Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры (уточненная)

11 сентября 2019 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, кабинет 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, Государственной корпорации «Ростех», АО «Промышленные технологии», АО «Нижневартовскавиа», общественности

1. О ходе реализации совместных проектов с Государственной корпорацией «Ростех».

Гребешок Константин Сергеевич ­– директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта автономного округа, руководитель рабочей группы потенциального совместного проекта по обновлению парка вертолетной техники авиапредприятий автономного округа;

Метелица Олег Геннадьевич – генеральный директор АО «Нижневартовскавиа»;

Зайцев Кирилл Сергеевич – директор Департамента промышленности автономного округа, руководитель рабочей группы потенциального совместного проекта «Создание завода по переработке СПГ и развитие комплексной региональной инфраструктуры по использованию СПГ в качестве топлива для производства тепловой энергии, моторного топлива и производства электрической энергии в зоне децентрализованного электроснабжения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», член рабочей группы потенциального совместного проекта по добыче и переработке кварца на базе АО «Полярный кварц».

Иванов Иван Сергеевич – генеральный директор акционерного общества «Промышленные технологии».

2. О ходе реализации проектов, портфелей проектов, в том числе направленных на реализацию национальных проектов (программ) Российской Федерации и федеральных проектов.

Голубев Данила Игоревич – исполняющий обязанности директора Департамента проектного управления автономного округа.

Южаков Юрий Александрович – заместитель Губернатора автономного округа, куратор приоритетного проекта «Шахматная Олимпиада 2020 года».

3. Об исполнении решений Проектного комитета автономного округа.

Голубев Данила Игоревич – исполняющий обязанности директора Департамента проектного управления автономного округа;

Артамонов Сергей Иванович – директор Департамента физической культуры и спорта автономного округа, руководитель проекта «Шахматная Олимпиада 2020 года»;

Зверьков Сергей Сергеевич – руководитель Центра прикладной урбанистики г. Сургут, руководитель приоритетного проекта «Создание креативного кластера в городе Сургуте».

Опубликовано: 09.09.2019 11:37        Обновлено: 10.09.2019 15:36