Повестка заседания Уточненная

Проектного комитета Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры (уточнённая)

«15» ноября 2019 года

«10» часов 00 минут

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, кабинет 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, общественности

1. О ходе реализации портфелей проектов, основанных на целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности.

Голубев Данила Игоревич – директор Департамента проектного управления автономного округа;

Зобницев Андрей Николаевич – заместитель Губернатора автономного округа, куратор портфелей проектов «Подключение (технологическое присоединение) к электрическим сетям»; «Подключение (технологическое присоединение) к газовым сетям»; «Подключение (технологическое присоединение) к системам теплоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения (2019-2021)»; «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование»;

Утбанов Владимир Утбанович – исполняющий обязанности директора Департамента экономического развития автономного округа;

Школьный Андрей Валерьевич – заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом автономного округа.

Суворов Петр Николаевич – общественный представитель Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив» по направлению «Новый бизнес».

2. О приоритетных проектах, региональных проектах, направленных на реализацию национальных проектов (программ) Российской Федерации и федеральных проектов.

2.1. О ходе реализации проектов.

Голубев Данила Игоревич – директор Департамента проектного управления автономного округа.

2.2. Об исполнении решений совместного совещания с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе от 27 сентября 2019 года, посвященного вопросам реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в автономном округе.

Забозлаев Алексей Геннадиевич – заместитель Губернатора автономного округа, куратор проекта «Информационная безопасность», «Формирование комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами»;

Зобницев Андрей Николаевич – заместитель Губернатора автономного округа, куратор проекта «Формирование комфортной городской среды»;

Максимова Галина Владимировна – заместитель Губернатора автономного округа, куратор проекта «Чистая страна»;

Южаков Юрий Александрович – заместитель Губернатора автономного округа, куратор проектов «Культурная среда», «Спорт – норма жизни».

2.3. О синхронизации мероприятий региональных проектов с мероприятиями региональных проектов, входящих в портфель проектов «Жилье и городская среда».

3. Об исполнении решений Проектного комитета автономного округа и дисциплине работы в проектах.

Утбанов Владимир Утбанович – исполняющий обязанности директора Департамента экономического развития автономного округа.

Зверьков Сергей Сергеевич – руководитель Центра прикладной урбанистики г. Сургут, руководитель приоритетного проекта «Создание креативного кластера в городе Сургуте».

Гребешок Константин Сергеевич – директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта автономного округа, руководитель региональных проектов «Дорожная сеть» и «Безопасность дорожного движения».

Кибкало Ирина Александровна – первый заместитель директора Департамента культуры автономного округа.

Опубликовано: 13.11.2019 09:48        Обновлено: 13.11.2019 09:48