Повестка заседания Уточненная

Проектного комитета Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры (уточненная)

17 июня 2019 года

город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, здание Дома Правительства, кабинет 308

члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, общественности

1. О ходе реализации проектов, портфелей проектов.

Кобзаренко Мария Сергеевна – исполняющая обязанности директора Департамента проектного управления автономного округа.

Конух Софья Евгеньевна – исполняющая обязанности директора Департамента физической культуры и спорта автономного округа, лицо, замещающее руководителя приоритетного проекта «Шахматная Олимпиада 2020 года.

Тихонов Василий Владимирович – глава города Нижневартовска, куратор приоритетного проекта «Центральная окружная больница на 1100 коек в г. Нижневартовске».

2. О внесении изменений в портфели проектов и входящие в них проекты.

3. О закрытии портфелей проектов.

Романова Наталья Юрьевна – начальник отдела дополнительного образования и профессиональной ориентации Управления непрерывного профессионального образования и науки Департамент образования и молодежной политики автономного округа, руководитель портфеля проектов «Доступное дополнительное образование для детей в Югре»;

Добровольский Алексей Альбертович – директор Департамента здравоохранения автономного округа, руководитель портфеля проектов «Новая модель медицинской организации».

4. Об исполнении решений Проектного комитета автономного округа.

Кобзаренко Мария Сергеевна – исполняющая обязанности директора Департамента проектного управления автономного округа;

Опубликовано: 04.06.2019 18:09        Обновлено: 17.06.2019 10:04